Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Бесполезные женские уловки, по мнению мужчин

Бесполезные женские уловки, по мнению мужчин

Бесполезные женские уловки, по мнению мужчинЖенские уловки – это попытки манипулировать мужчинами. Мужчины не любят, когда ими манипулируют. Особенно, если женщины с помощью разнообразных уловок пытаются их женить на себе.

Рассмотрим бесполезные женские уловки, по мнению мужчин, не приносящие желаемого результата, то есть подачи заявления в ЗАГС.

Итак, Вы достаточно долго, на Ваш взгляд, встречаетесь с мужчиной и готовы ответить: «Да!» на его предложение руки и сердца. Но он медлит.

Вы решаетесь на отчаянный шаг. Обманываете, что ждете от него ребенка, надеясь в случае необходимости потом быстренько забеременеть. Скорее всего, Вам предложат денег на аборт. Еще хуже будет, если Ваш избранник отправится с Вами на прием к гинекологу.  Ни о каком доверии в будущем речи идти уже не может. А теперь представьте, что мужчина поверил в Вашу беременность, предложил жениться, а ребенка все нет. Брак, о котором Вы так мечтали, разрушится в ближайшие месяцы.

Другой вариант – заинтересовать мужчину несуществующим богатством. Говорить что-то вроде: «Мой дядя очень богат, и меня он очень любит». У умного мужчины очень скоро появится вопрос о том, почему же дядя сейчас не проявляет своей любви. У меркантильного мужчины этот вопрос появится на свадьбе, когда дядя не приедет и не пришлет чек на крупную сумму. Если мужчина женился на Вас из-за денег, ваши бесполезные уловки не смогут остановить его в желании развестись на следующий же день.

Третий вариант – пытаться изображать из себя ту женщину, которой Вы не являетесь. Например, прекрасную хозяйку. Даже если Вы, приглашая мужчину в гости, каждый раз будете заказывать еду в ресторане, когда-нибудь Вам все-таки придется готовить самой. Если же Вы решите изобразить из себя недотрогу, то рискуете переиграть. Мужчина может увлечься другой, более открытой для общения женщиной. Не стоит изображать из себя и роковую красавицу. По мнению мужчин, такие женщины абсолютно не подходят для семейной жизни.

Четвертый вариант – пытаться флиртовать с другими мужчинами, надеясь вызвать ревность Вашего потенциального жениха. Во-первых, Вы ставите его в очень неловкое положение. Ему придется объяснять своим друзьям Ваше поведение. Ничего хорошего он сказать, естественно, не сможет. Во-вторых, Вы можете спровоцировать своего мужчину на неадекватные действия. В таком случае может пострадать не только тот бедняга, с которым Вы решили флиртовать, но и Вы. Ни для кого не секрет, что и тихие аспиранты иногда превращаются в подобие разбушевавшейся стихии.

Пятый вариант – льстить мужчине. Вы будете много и долго рассказывать ему о его достоинствах, в большинстве случаев несуществующих, а он поверит. И сделает предложение другой женщине. Той, которая, на его взгляд, более подходит ему, такому замечательному во всех отношениях мужчине.

Шестой вариант – устраивать ему каждый раз феерические приключения в постели. Надолго ли Вас хватит? Семейная жизнь, как правило, отнимает много сил и времени, а Ваш мужчина будет постоянно ждать от Вас чего-то невероятного. Оцените реально свои возможности.

У всех этих бесполезных, по мнению мужчин, уловок есть еще один значительный недостаток. Зачастую мужчины даже не понимают, для чего вы проводите столь активные действия. Вы говорите о случайной беременности – он решает, что Вам нужны деньги. Вы хвастаетесь богатым родственником – мужчина боится того, что его доходы не позволят обеспечить привычный для Вас высокий уровень жизни. Изображаете многократный искрометный оргазм – ваш партнер пугается того, что не сможет всегда доводить Вас до такого состояния. Итог один – Ваши уловки не приведут к исполнению заветного желания.

Бесполезными женскими уловками, по мнению мужчин, можно только ненадолго привлечь внимание или, в худшем случае, обрушить на себя гнев мужчины.

Выход есть: если мужчина долго не делает предложения, подумайте о том, нужен ли он Вам. А потом переключитесь на того, кому Вы более симпатичны.

Источник: www.allwomens.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Что мужчин привлекает больше всего в женщине?
Мужчина отличаются от женщин своим необыкновенным мышление. Каждый мужчина уникален и индивидуален и поэтому ему нужна женщина, которая подходит только ему. Но что же мужчина ищет такого особенного в женщине? Что привлекает его в...
Как выбрать мужчину для секса?
Зачастую случается так, что красивые мужчины разочаровывают женщины в постели. Из-за смазливого личика и огромного количества девушек такие мужчины плохо владеют техникой занятия любовью....
Женские хитрости в отношении мужчин
Мужчины гораздо хуже женщин понимают намеки и разгадывают интриги. Вот почему многие женские хитрости в отношении мужчин срабатывают так эффективно. При этом мужчины лучше, чем женщины, умеют разгадывать манипуляции и нередко...
Рецепты блинов на масленицу
Масленица праздник языческий, но настолько любимый на Руси, что даже церковные деятели всегда...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 20
Гостей: 12
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: MSN Bot, crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, Archive.org Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют