Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы

Любить себя приятно и полезно.

Любить себя приятно и полезно.Негативное отношение к мастурбации держалось вплоть до середины XX века. А вот в последние годы в средствах массовой информации этот процесс зачастую "восхваляют" и объявляют ее не только нормой, но даже в некотором роде доблестью. Истина же, как обычно, находится посередине.Кто знает заветные уголки твоего тела лучше, чем ты сама? Этими знаниями непременно надо воспользоваться.

Познай себя.
Редкий мужчина действительно компетентен и сведущ в вопросах секса. Вот почему женщине, если она хочет жить интересной интимной жизнью, придется взять инициативу в свои руки. И тут мастурбация воистину незаменима. А потому — прочь стеснение! Если же тебе все-таки не по себе, считай, что ты ставишь научный эксперимент.

Итак, твоя экипировка: спокойная обстановка, мягкий свет, удобный диван, приглушенная музыка, плавающий аромат свечей. И — небольшое зеркало с ручкой, чтобы ты могла видеть, что делаешь, и как на это реагирует твое тело. Сядь на диване и рассмотри в зеркало вульву. Она прекрасна, не так ли? Оттяни слегка плоть, прикрывающую головку клитора. Затем начни очень осторожно мастурбировать, наблюдая, какие именно движения пальцев приносят наибольшее удовольствие. Прикоснулась ли к самой головке клитора? Проводила пальцем по его телу? Нажала на головку чуть ниже границы кожи? Некоторым женщинам нравится нажимать на венерин холм (возвышение на лобке над вульвой), другим нравится поглаживание половых губ. Ты должна их запомнить, а потом объяснить партнеру, как стимулировать тебя. Пусть он увидит, как набухает твой клитор по мере того, как ты возбуждаешься.

Выпусти пар!
Мастурбация может послужить предохранительным клапаном, если у тебя нет постоянного партнера. Бросаться в постель с первым встречным из-за буйства гормонов неразумно и негигиенично. А вот оставаться в состоянии нереализованного возбуждения совсем не полезно.

Ложка дегтя.
В настоящее время большинство сексологов уверены: мастурбация — нормальное явление. Нарушением же ее считают лишь в тех случаях, когда она происходит чаще 2 раз в день, вызывает невроз из-за невозможности от нее избавиться или сочетается с другими отклонениями в сексе (вагинизмом, мазохизмом и т. д.).
И самое печальное "отклонение", когда женщина в силу каких-то причин замыкается исключительно "на себе".

Поделись с друзьями:
Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Как надо любить себя?
Иногда мы жертвуем собой ради других, забывая напрочь о себе. Как надо себя любить, вы поймёте, как прочитаете эту статью....
Беременным полезно рисовать
Беременным полезно рисовать Эксперты советуют беременным женщинам снимать раздражительность рисованием....
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Современные варочные панели – сочетание комфорта и качества
Бытовая техника для приготовления пищи от разных брендов может иметь внешние сходства, но при этом...
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 13
Гостей: 6
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot, Archive.org Bot, Yandex Bot, Google Bot, Google Bot, Yahoo Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют