Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Люди с разным цветом глаз, какие они?

Люди с разным цветом глаз, какие они?

Люди с разным цветом глаз, какие они?Кажется невероятно, но существуют люди, у которых имеют глаза, цвет которых отличается друг от друга. Однако подобных людей крайне мало. Даже если Вы и встретите на улице кого-то из них, то наверняка подумаете о том, что человек носит линзы разных цветов.

Что же можно сказать про людей, которые имеют подобный необычный и непривычный нам цвет глаз? Ну во первых, практически все из них являются эгоистами. Все дело в том, что с самого своего рождения они привыкли к тому, что все и всегда на них обращают внимание. Сейчас же, в пору развития технологий и широкому распространению линз, во "взрослой" жизни можно встретить таких людей, которые предпочитают появляться на публике даже с глазами имеющими вертикальный зрачок. Так что действительно "разноглазки" вынуждены отставить внимание к себе. Однако помимо эгоизма, так уж сложилось, что с самого своего раннего детства они, преимущественно, одиноки. Они научились ценить одиночество и имеют небольшой круг друзей, с которыми с радостью встречаются и ценят проведенное с ними время.

Женщины "разногласки". Часто бывают склонны к полноте, поэтому практически всегда сидят на диете. Никто из них не считает себя "обиженной" природой, наоборот, они уверены в том, что они чертовски привлекательны.

Все женщины, имеющие разный цвет глас, крайне трудолюбивы и очень упорны в достижении поставленных целей. Среди таких "разноглазок" очень много актрис, политических и общественных деятелей.

В любви такие женщины непостоянны до тех пор, пока не встретят того самого единственного. Как правило до этой встречи, они могут вести разгульный образ жизни. Однако при всем этом, выйдя замуж, все они становятся отличной женой. Весь эгоизм, о котором писалось ранее, исчезает и теперь она живет только лишь своим единственным и обожаемым мужчиной. Они превращаются в настолько виртуозных хозяек, что многим у них даже учится приходится.
Помимо того, что дом у "разноглазок" всегда в полном порядке, они так же никогда не забывают и о себе. Как правило, у на туалетном столике столько всяческих кремов, теней да помад присутствует, что впору собственный парфюмерный магазин открывать.

Так же в общении с людьми, имеющими разный цвет глаз, необходимо помнить про то, что они крайне обидчивы, даже на самое безобидное, по вашему мнению сравнение, они могут обидится, даже простив Вас, они все равно еще долго будут помнить про нанесенную им обиду.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Разновидности цветных контактных линз
Все цветные контактные линзы делятся на две группы: - полупрозрачные тонированные или «усиливающие», - непрозрачные. К первой группе относятся тонированные линзы, которые еще называют оттеночными....
Цветные контактные линзы, полностью меняющие цвет глаз.
Цветные контактные линзы, полностью меняющие цвет глаз. Цвета играют очень важную роль в жизни человеческого существа. Лишь ночью мир перестает играть яркими красками, становится серым или черным. А в течение всего дня цвета...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 9
Гостей: 3
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, Mail Ru, robot Bot, robot Bot, Archive.org Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют