Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » День бюстгальтера

День бюстгальтера

День бюстгальтераБюстгальтер является последним форпостом, отделяющим внешний мир от чувственной груди. В последнее время он достиг своего пика роста. А знаете ли вы, с чего всё начиналось. Когда был день бюстгальтера.
Взлёты и падения.
Надев красивый шёлковый бюстгальтер и трусики, ты чувствуешь себя сексуально. Но когда-то лифчик не производил никакого впечатления. Мало того, женщинам он не нравился. 

Мода на бюстгальтеры и форму груди постоянно менялась. Например, во времена Французской революции женщины использовали для груди такой же макияж, как и для лица. Они стремились всеми средствами подчеркнуть белизну груди и даже подрисовывали на ней голубые вены, чтобы создать иллюзию прозрачной кожи.

А вот в Папуа – Новой Гвинее взрослые женщины до сих пор не прикрывают свою обвисшую грудь, а с гордостью демонстрируют её, так как она ассоциируется у них с плодовитостью. Высокая грудь у них считается не красивой.

В Европе же в 1920-х годах было можно иметь плоскую мальчишескую грудь, и лучше, чтобы её вообще не было видно. А вот в 30 – 40 –е пришла мода на пышные груди. И тут на помощь подоспел бюстгальтер.

День бюстгальтера.
До бюстгальтера женщины носили туго зашнурованный корсет, который сковывал движения, зато делал талию осиновой. Но как только женщины вышли на работу, им понадобилась, что, то более свободное. Сначала был разработан монобюстгальтер с одной чашечкой, в которую укладывалась грудь. Потом дизайнеры разработали бюстгальтер на две чашечки. Именно в это время индустрия производства белья повернула в сторону эротизма.

Во время мировой войны американские солдаты раскупили журналы, так как там были помещены девушки с пышными грудями. Те женщины, что готовили женщин к съемкам и набивали их бюстгальтера многочисленным слоям войлока, считали, что вид этих девушек будет подымать дух у солдат. А в 1970 году появились бюстгальтеры с косточками.

Как же его выбирать?
Посчитано, что 80 девушек из 100 носят не тот лифчик, который им подходит. Размер чашечек могут быть от A до F, а также имеют промежуточные размеры. Если сравнить грудную клетку двух девушек, которые носят бюстгальтер размера 75В, то можно заметить, что грудь у них имеет разную форму. Более того, грудь изменяет свои форму и размер в течение критических дней. Размер груди может увеличиваться, если ты принимаешь противозачаточные таблетки, а затем уменьшится, если ты прекратишь их принимать.

Молодым девушкам рекомендуется носить бюстгальтера как можно раньше, обеспечивая хорошую поддержку груди. И лучше подолгу не ходить без него, потому что грудь может обвиснуть.

Как увеличить грудь?
Выполни эти упражнения три раза в неделю по 10 минут, и ты сможешь, увеличишь грудь на один размер!
1.    Соедини ладони перед грудью и слегка придави их, словно хочешь что-то сплющить.  Посчитай до десяти и расслабь руки. Повтори это упражнение от 5  до 7 раз.
2.    Стань и упрись руками в стенку, но при этом держи, спину пряма. И попробуй представить, будто ты сдвигаешь  эту стену. Через минуту расслабься и встряхни ладони, а затем повтори попытку ещё  8-10 раз.
3.    Возьми в руки гантели и представь, что ты лыжница. Спина прямая. Подними руки с гантелями медленно от бедра  и подыми до уровня  своей груди, и, считай до трёх, так же медленно опусти. Повтори упражнение 6 – 8 раз.
4.    Ляг на спину. Колени в полусогнутом состоянии, ступни на полу, руки с гантелями разведены в стороны. Медленно соедини руки перед грудью и также медленно вернись в исходное положение. Повтори от 8 до 10 раз.
5.    А также можно попробовать  отжимания, которые нужно сделать 8-10 раз.
Как подобрать себе бюстгальтер?
1.    Грудь должна помещаться в чашечках, так что бы они её немного сдавливали.
2.    Лифчик не должен мешать дыханию.
3.    На коже так же не должно,  оставаться от него ни каких следов.
4.    Обращайте внимание на обработку швов: нигде не должно тереть или колоть. Косточки бюстгальтера не должны впиваться в тело.

Источник: www.allwomens.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Шикарный бюст: делаем грудь как у Памелы Андерсон
Многих не устраивает размер, некоторых форма, у кого-то грудь потеряла былую упругость. Для того чтобы бюст напоминал грудь Памелы Андерсон, за ним необходимо ухаживать, как и за телом, руками и лицом....
Способы увеличить грудь
Любая женщина мечтает о красивой, здоровой и привлекательной груди. Часто размер кажется маловат и многие хотят каким то образом исправить ситуацию и увеличить грудь. Каким образом можно попытаться самостоятельно увеличить...
Как выбрать бюстгальтер
Выбор бюстгальтера — дело непростое... Это вам скажет любая женщина. Это даже сложнее, чем подобрать удобную пару туфелек. Да и современный рынок нижнего белья таков, что просто глаза «разбегаются»....
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 15
Гостей: 7
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, robot Bot, robot Bot, Archive.org Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют