Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Какие джинсы носить девушкам

Какие джинсы носить девушкам

Фасонов для джинсов существует великое количество. Поэтому нужно ориентироваться в них и желательно знать, какие именно подойдут вам. И какие джинсы носить девушкам?

Какие выпускают джинсы?

Лучше всего разобраться с посадкой. Существует четыре её вида:

1. Бразильская или ультранизкая посадка. Такие джинсы, как правило, сидят непосредственно на бёдрах. Чтобы отличить их от простой низкой посадки, возьмите линейку. Верхние края таких джинсов будут находиться где-то на 6–10 см ниже пупка. Такие варианты нужно выбирать девушкам, которые обладают накачанным красивым прессом и ровным загаром.

2. Очень низкая посадка. Пояс располагается примерно на 4–6 см ниже пупка. Отличный выбор, если хотите создать видимость длинной талии. Очень удобны.

3. Средняя посадка. Садятся на 2 сантиметра ниже пупка. Отлично подходят для женщин, у которых есть «бочка».

4. С завышенной талией. Подобные джинсы (однако, и не только они) могут начинаться от самой линии талии, или и выше неё.

Теперь поговорим о крое:


1. Джинсы «мужской крой». Они облегают попу, однако от бедра очень свободны. И выглядят так, будто вы взяли их из гардероба парня. Их надо научиться правильно носить. Здесь несколько советов. Надевайте джинсы вместе с облегающими свитерами или топами. Так вы будете выглядеть более сексуально. Одевая такие джинсы вместе со свободными верхами, вы создадите образ девочки-соседки. Если вы хотите подвернуть немного низ, убедитесь, чтобы в итоге длина была выше лодыжки. Такие варианты очень модные в осенние месяцы.

2. Джинсы-дудочки. Подобные джинсы прямы, однако от бедра достаточно узкие. Отличный вариант для того, кто не может себе позволить или не хочет надевать суперузкие.

3. Клеш. Джинсы подходят всем. Такой крой способен зрительно удлинить ногу и сделать фигуру более пропорциональной

4. Свободные джинсы, которые идут от колена. Можно даже сказать, что в стиле 70-х. Очень сексуальны.

5. Широкие джинсы. Их главная черта в том, что они начинают расширять свой кров от самого бедра. Лучше всего смотрятся с топами и свитерами. Ещё можно предложить носить их с футболками, с принтами, блузками или жакетом.

Юлия Соболевская, специально для www.allwomens.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные тенденции джинсов и брюк
Женственные юбки и платья очень актуальны этой весной, но брюки и джинсы не сдают своих позиций. Модели, предлагаемые дизайнерами, столь разнообразны, что любая женщина сможет выбрать брюки, подающие ее фигуру в наиболее...
Новый тренд: кружевные джинсы
Новый тренд: кружевные джинсыТема: Новости моды / Одежда Новый тренд: кружевные джинсы Очень скоро в продаже появятся необычные джинсы. Известный британский модельер представляет новинку - кружевные джинсы....
Как правильно выбрать джинсы дудочки
Джинсы без сомнения покорили весь мир. Вот уже больше десятка лет они не выходят из моды, и есть в гардеробе почти у каждого человека, начиная с детей и кончая пожилыми людьми. Существует очень много моделей этого вида брюк и...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 8
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, Archive.org Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют