Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Павила перевозки и переселения рыб

Павила перевозки и переселения рыб

Павила перевозки и переселения рыбПавила перевозки и переселения рыбТемпература воды в баночке, в которой вы повезете рыбок домой, должна быть такой же, как и в том аквариуме, где рыбки находились до этого. Лучше всего в баночку налить воду из этого аквариума.

В холодное время года по дороге надо внимательно следить, чтобы вода в баночке не остыла. Для этого баночку с рыбками убирают во внутренний карман пиджака или везут в сумке (портфеле), обложив грелками с горячей водой. В летнее время следите, чтобы рыбки в банке, наоборот, не перегрелись.

Дома не торопитесь пускать рыбок в аквариум. Не открывая крышки, баночку с рыбками надо пустить плавать в аквариум, чтобы температура воды в ней стала такой же, как в аквариуме.

Затем часть воды из баночки можно слить в аквариум, а в баночку добавить немного воды из аквариума. Делают это для того, чтобы рыбки сразу не оказались в новой для них воде.

Помни: вода в разных аквариумах по составу отличается друг от друга, а потому резкая смена воды может вызвать болезнь и гибель рыбок. Подожди 15+30 минут и только тогда, осторожно, наклонив баночку, выпусти рыбок в аквариум. Все эти правила надо соблюдать, чтобы не погубить рыбок.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Болезни и враги
Болезни и врагиБудьте очень внимательны, когда приобретаете рыб, + вместе с новыми рыбками вы можете принести в свой аквариум болезни......
Уход за аквариумом
Уход за аквариумомДля ухода за аквариумом установите определенный день. Один раз в неделю вы должны сделать следующее......
Аквариум дома: рыбки, советы
Сегодня мы видим аквариумы во многих домах и офисах. Маленькие и огромные, с привычными карасями и невероятными экзотическими рыбами. Частенько наличие аквариума — дань моде. В таком случае, как правило, уходом за рыбками...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 6
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Archive.org Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют