Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Похудение народными средствами

Похудение народными средствами

Похудение народными средствамиСтройное и ухоженное тело является неотъемлемой частью женской красоты. Кроме того, это так же является и залогом здоровья, ведь избыточный вес приводит к негативным последствиям для всего организма.: это и нарушение в работе сердечно-сосудистой системы, и сбой в работе обменных процессов организма, образование целлита и повышенное давление, а так же многое и многое другое.

В современном мире, где каждый салон парикмахерская цены предлагает доступные любой женщине, существует великое множество самых разнообразных препаратов, которые "обещают" Вам быстрое и эффективное похудение. Однако при этом умалчивается, какой вред организму будет нанесен при этом. Поэтому, на протяжении последних нескольких лет, наблюдается устойчивая тенденция по возвращению к использованию "бабушкиных средств". Конечно же при их использовании Вы не сможете получить стройное тело через неделю, однако при этом и при похудании, не будет никакого нанесено вреда Вашему организму. Вы будете правильно терять вес, очищая организм от шлаков и токсинов, нормализируя обмен веществ – все это и есть щадящая потеря веса. Подобное не только придаст Вашей фигуре стройности, но и позитивно повлияет на организм в целом.

Одним из самых простых, и вкусных, вариантов по очистки организма от вредных веществ, является варенье с тыквы. Для того, что бы его приготовить, Вам понадобится три-четыре килограмма тыквы, два-три апельсина, один лимон и сахар по вкусу. Мякоть тыквы нарезаем кубиками, затем добавляем апельсины, нарезанные с кожурой и лимоны – так же нарезанные с кожурой, после этого перемешиваем по вкусу с сахаром. Варим получившуюся массу в два подхода и на медленном огне. В результате, получаем очень вкусное варенье, которое к тому же помогает нам очищать организм от вредных веществ.

В дополнение к правильному питанию, еще рекомендуются принимать специальные ванны для похудения, в приготовлении которых используются целебные травы.

• К примеру, ванна, приготовленная на отваре лапчатки гусиной: на одно ведро воды необходимо 100 грамм травы
• Ванна приготовленная на основе травяного сбора: корень солодки, кора крушины, горец перечный, фиалка трехцветная, корень пырея.

И самое главное, если вы твердо настроились на то, что Вам необходимо похудеть и оздоровить организм, Вам необходимо избавиться от всех вредных привычек, питаться сбалансировано, по возможности избегать стрессов. При соблюдении этого, вы сможете уже достаточно скоро ощутить результаты.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Как оздоровить организм
Вопрос оздоровления организма всегда волновал, волнует и будет волновать всё человечество. Идеального ответа, как и идеальных лекарств, народных средств, не существует. Но одним из главных факторов, влияющих на наше здоровье,...
Возможно ли похудеть благодаря массажу?
Возможно ли похудеть благодаря массажу?Похудание, это подвиг, решившись на который женщина идет на определенные жертвы. Однако решившись худеть, необходимо совершенно четко представлять себе, что же необходимо Вашему организму...
Лечебные и косметические ванны
Лечебные и косметические ванныНадеюсь Вы согласитесь с тем, что косметические или же лечебные ванны является наиболее доступными вариантами ведения ухода за собственным телом. Кроме того, это является одним из отличных способов...
Как приготовить скумбрию
Такое блюдо хорошо подойдет для семейного ужина. А вот как приготовить скумбрию для праздничного...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 6
Гостей: 1
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, Archive.org Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yahoo Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют