Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Как правильно сочетать золото и серебро?К сочетанию золота и серебра нужно относиться с особой осторожностью. Создать сочетание, которое бы смотрелось гармонично и стильно не так просто. Если же речь идет о разных по цвету сплавах одного металла, например, белого и желтого золота, то в настоящий момент мировыми стилистами такая комбинация разрешается.



iPad 2 уже в продажеНовый «iPad2» уже поступил в продажу. Эксперты оценили новинку и оставили свои отзывы. Подробнее об этом читайте в статье.



Модное нижнее бельё NordstormНовая коллекция модного нижнего белья Nordstorm для тех, кто любит комфорт и свободу. Это бельё сделано из натуральных материалов, благодаря чему ваше тело будет постоянно «дышать».



Модный цвет волос 2012 годаВ 2012 году популярна легкость и естественность во всем без исключений. Это касается и цвета волос. Как правило, природные волосы любого оттенка – русые, темные или светлые – будут несомненным трендом сезона.



Как подобрать к платью прическуСоздание гармоничного образа зависит не только от красивого платья, но и от качественного подбора обуви, макияжа, аксессуаров и, конечно, прически. И лишь после создания окончательного образа можно оценивать, насколько гармоничным получился наряд женщины.



Женская красота, как научится обнажатьсяМногие психологи уверены в том, что женщины, стесняющиеся своей наготы не получают полного удовольствия от жизни. Отсутствие уверенности в собственной красоте отражается во всем – карьере, отношениях и семейной жизни. Это не значит, что нужно становится нудистской, однако нужно научится достойно воспринимать свое обнаженное тело.



Как подобрать платье на выпускной: правила и советыОкончание учебы в школе – это знаменательный момент, который почувствовал на себе каждый, этот момент связан не только с переходом ребенка в взрослую жизнь. Связанные воспоминания об последнем школьном вечере останутся в ваших сердцах долгие годы, и фотографии которые были сделаны в тот вечер, буду просматривать еще много лет подряд, потому очень важно правильно выбрать платье.


Отношения

Как понять женщинуВ отношения с женщинами порой возникает много вопросов. И если у женщины по отношению к другой женщине, есть хоть малейшее понятие о ее логике (все же их мышление строится по сходным законам), то у мужчин далеко



Ссора: просим прощенияМелкие ссоры, споры и обиды – всем, без исключения, известные ситуации, возникающие иногда на ровном месте. Но почему-то причина конфликта возникает очень часто и просто, а подобрать слова для примирения и произнести их гораздо сложнее.



Как привлечь мужа к хлопотам по домуДомашнее хозяйство является одной из составляющих семейных отношений. Ведь должен же кто-то хлопотать по дому. Многие говорят, что это работа для слабых половинок. В подавляющем большинстве случаев так оно и есть. Поскольку представительница прекрасного пола является хранительницей очага, ей приходится готовить вкусные обеды и следить за порядком.



Что делать, если подруга уводит парней?История, когда подруга уводит парня-мужа-любовника, повторяется множество раз. Дело не в том, что мир так устроен, и вовсе не в том, что звёзды перестали вам благоволить. По законам всемирного тяготения существуют сильные и слабые люди. Всё было бы просто, если бы не было переменчивости в поведении человека.



Как победить лень?Вы любите проводить время, лежа на диване, и с трудом заставляете себя выполнять даже элементарную работу по дому? Осторожно: вполне возможно, что вы уже больны... ленью! Воспользуйтесь советами для того, чтобы избавиться от нее и всегда быть активной и бодрой.



Как быть раскрепощенной?Раскованность и раскрепощенность придает уверенности в общении, если вам этого не хватает, то всегда можно научиться. Не нужно задумываться о том, как вы смотритесь со стороны в момент разговора, вернее всего сконцентрироваться на теме беседы.



 Не хочу быть мамой  Казалось бы, в ее жизни наступило самое счастливое время: все тревоги и страхи позади, и вот оно, ее долгожданное любимое солнышко, здесь, рядом;

Но почему молодую маму не покидают слабость, усталость, плохое настроение и апатия? Может быть, она просто устала? Девять месяцев носила ребенка, волновалась, переживала, потом рожала и опять волновалась и переживала. Она надеется, что это состояние быстро пройдет, стоит лишь немного отдохнуть. Но тут на нее наваливаются новые заботы, бессонные ночи, и проблема усугубляется настолько, что женщина уже и не рада,
что стала мамой.


Общество

Инопланетяне считают нас недоразвитыми, потому и не общаютсяОтношение землян к своей планете может шокировать инопланетян, поэтому они не вступают с нами в контакт, сообщил старший научный сотрудник Пулковской обсерватории Сергей Смирнов


Пожарный сломал ногу во время спасения золотой рыбкиБританский пожарный получил перелом лодыжки, спасая золотую рыбку из горящего дома, сообщает Metro.


МВД РФ намерено потратить около 4 млн рублей на швейцарские часыМинистерство внутренних дел России объявило о поиске исполнителя госконтракта на поставку швейцарских наручных часов марки Candino общей стоимостью четыре миллиона рублей, соответствующая заявка...


Губернатор Тульской области за год заработал 3,7 миллиарда рублейГубернатор Тульской области Владимир Груздев заработал в 2011 году 3,7 миллиарда рублей. Еще на 182 миллиона рублей семейный бюджет пополнила супруга губернатора - Ольга. Такие сведения содержатся в декларации о доходах, опубликованной 20 марта на официальном сайте губернатора Тульской области.


СМИ назначили выход Windows 8 на октябрьФинальная версия операционной системы Windows 8 выйдет в октябре 2012 года. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с планами Microsoft.

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Мыло своими рукамиЕсли вы считаете, что процесс мыловарения это не просто, то вы ошибаетесь! Это невероятно интересный и творческий процесс, в результате которого получаются великолепные сувениры, их вы не купите не в одном магазине. Ведь они будут сделаны вашими руками и вашей фантазией! И это очень просто!



Вязание носков, чтобы пятка не сьезжала.Многие вяжут носки, но не многим известно, что можно вязать носки, чтобы пятка не могла съезжать. Еще наши бабушки вязали такие носки и передали свое умение через поколения. И ведь действительно - пятка не съезжает!
Я поделюсь бабушкиным опытом с вами...



Как сделать пояс своими руками?Каждой девушке хочется выглядеть оригинально и модно, не обязательно бесконечно бродить по магазинам в поисках эксклюзивных и красивых вещей! Можно пойти совсем простым путем и своими руками руками сделать пояс, который внесет неповторимость в ваш образ!



 Схема для вышивки: Ёлочка с шариками  Автор: Марина Паюсова. ЖЖ Manyuna_ukuna

Продолжаю вышивать Новогодние подвески. Давно хотелось попробовать елочку.



 Схема для вышивки: С любимыми не расставайтесь!  Автор: Марина Паюсова. ЖЖ Manyuna_ukuna


Вот такое сердце придумалось и вышилось

Хотелось что-нибудь мягкое, вот и получилось криво. А по уму надо было натянуть каждую сторону на картон.


Популярные статьи

Кто на сайте

Всего на сайте: 30
Гостей: 21
Пользователи: Kideragentera
Роботы: Google Bot, Mail Ru, Google AdSense, Google Bot, Google Bot, crawl Bot, Google Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: Kideragentera, Kisa, fsvkultu, wereSpineeTes, Optospips, Uttepreen, Hickcounc, Haismike, essereojesk, berimor9, rxcelica, Uncedygepsype, tizdriniorn, Iodide, onetrealet, Hoiliop, FYaHism, peloaniauneme, affternigth, jih2uafzcxi4

В Италии провели операцию на сердце столетнему пациенту
В Италии провели операцию на сердце столетнему пациентуИзображение с сайта knowaboutyourhealth.com
Пациентом флорентийских врачей стал мужчина 1911 года рождения, который до восьмидесятилетнего возраста работал урологом. Операция потребовалась пожилому итальянцу после того, как он перенес инфаркт.

Операционной бригадой больницы Кареджи руководил Николо Маркьонни (Niccolo Marchionni), который также является президентом Итальянского общества геронтологии и гериатрии (Societ Italia di Geriatria e Gerontologia).

В ходе вмешательства хирурги увеличили просвет сосудов сердца с помощью баллонного расширителя. Кроме того, в коронарные артерии пожилого пациента были установлены три стента, которые препятствуют их повторному сужению.

По словам Маркьонни, ему не удалось найти официальных публикаций, описывающих проведение аналогичных операций столь пожилым людям, как на территории Италии, так и в других странах.

МедНовости
  •  (голосов: 0)
  • Просмотров: 75

Ключевые Cлова: Ключевые слова не сгенерированы при добавлении новости.

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...