Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Конфеты Фруктовичи "Курага Петровна"

Конфеты Фруктовичи "Курага Петровна"

Чтобы сочный абрикос превратился в веселый оранжевый кругляш, упругий и сладкий, как мед, спелые плоды с вынутой косточкой неторопливо, примерно неделю, вялят в жаркой тени.
Из них выпаривается три четверти воды, а в остатке концентрируются все исходные витамины и минеральные вещества. В кураге много калия, фосфора, каротина, кальция, железа и витамина B5. Она полезна для желудка, сердца и вообще для укрепления организма. Сладкую и вкусную курагу любят добавлять во всевозможные десерты. У нас отборная курага — одна из самых популярных конфетных начинок.

Конфеты Фруктовичи Описание: Фруктовичи с миндалем в белой глазури (Производитель: Кондитерский комбинат «Озерский сувенир»)

Состав: курага, белая глазурь, ядро миндаля цельное жареное, сахар, патока, ароматизатор идентичный натуральному «Абрикос»







Конфеты Фруктовичи Описание: Фруктовичи с миндалем в шоколадной глазури (Производитель: Кондитерский комбинат «Озерский сувенир»)

Состав: курага, шоколадная глазурь, ядро миндаля цельное жареное, сахар, патока, ароматизатор идентичный натуральному «Абрикос»







Конфеты Фруктовичи Описание: Фруктовичи с ядром абрикосовой косточки в белой глазури (Производитель: Кондитерский комбинат «Озерский сувенир»)

Состав: курага, белая глазурь, ядро абрикосовой косточки жареное, сахар, патока, ароматизатор идентичный натуральному «Абрикос»







Конфеты Фруктовичи Описание: Фруктовичи с ядром абрикосовой косточки в шоколадной глазури (Производитель: Кондитерский комбинат «Озерский сувенир»)

Состав: курага, шоколадная глазурь, ядро абрикосовой косточки жареное, сахар, патока, ароматизатор идентичный натуральному «Абрикос»

Источник: www.sweets.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Рецепты блинов на масленицу
Масленица праздник языческий, но настолько любимый на Руси, что даже церковные деятели всегда...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 18
Гостей: 9
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yahoo Bot, robot Bot, Google Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют