Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Тени для голубых глаз

Тени для голубых глаз

Тени для голубых глазКакие тени для голубых глаз максимально подчеркивают их красоту и глубину?

Любая женщина мечтает стать единственной и неповторимой. Некоторым представительницам слабого пола изначально повезло, матушка природа наградила их бесценным украшением – голубыми глазами. С чем только не сравнивают цвет их глаз – с небом после грозы, с умиротворенным океаном, с горным озером. Голубые глаза в любое время суток выглядят завораживающе. Поэтому, нанося макияж, главное не «зарисовать» их естественную глубину и необычность. Макияж должен придать глазам дополнительную выразительность и сияние. Выбирая тени для голубых глаз, нужно постараться найти правильные оттенки.

Вот несколько советов «голубоглазкам» от профессиональных визажистов.
По насыщенности естественного оттенка визажисты выделяют четыре уровня голубых глаз. Определить свой уровень довольно просто, достаточно внимательно взглянуть на себя в зеркало.

К первому уровню относятся темно-голубые глаза. Это глаза, в которых цвет настолько насыщен, что в их глубине видятся фиолетовые искры. Для обладательниц такого типа голубых глаз выбрать тени не составит особого труда. Они могут использовать для макияжа подводку и тени практически любого цвета. По мнению многих визажистов, им больше подходят тени насыщенных цветов.

Ко второму уровню относятся среднеголубые глаза. Цвет таких глаз напоминает небо на закате. Иногда в них проглядываются золотисто-палевые проблески. Обладательницам таких глаз больше всего подходят тени светлых оттенков. Нанося тени, визажисты предпочитают использовать темный тон только у внешнего уголка глаза и по линии роста волос.

К третьему уровню насыщенности относятся светло-голубые глаза. Они яркие и словно прозрачные. Тени для голубых глаз светлой насыщенности подобрать довольно непросто. Лучше всего выбирать тени мягких пастельных тонов. Визажисты обладательницам светло-голубых глаз рекомендуют не забывать наносить ретро-стрелки.
И к последнему четвертому уровню относятся серо-голубые глаза. Забавно, но такие глаза могут менять свой цвет в зависимости от наряда. Например, стоит вам надеть голубое платье, ваши глаза становятся светло голубыми и прозрачными. А, надев серый свитер, вы становитесь «сероглазкой». Обладательницы таких переменчивых глаз могут использовать для макияжа тени для голубых глаз и серых.

 

 

В заключении мы хотим перечислить несколько основных правил по подбору цвета ваших теней. Правило первое. Не бойтесь экспериментировать. Только так можно определить необходимую глубину и насыщенность нужного цвета. Правило второе. Самым универсальным цветом для голубых глаз, по мнению известных визажистов, считается – лавандовый цвет. Если вам некогда заниматься тестированием, нанесите этот цвет, и вы не ошибетесь. Правило третье. Сексуально, стильно и волнующе смотрятся голубые глаза самого разного уровня насыщенности в дымчатом макияже. Правило четвертое. Будьте осторожны с голубыми тенями. Слишком светлый, неправильно подобранный оттенок, сделает ваши глаза «плоскими» и слишком «кукольными». Поэтому лучше всего выбирать темно-синие тени – тени в драматическом воплощении. Правило пятое. Если у вас абсолютно нет времени, а цвет теней вы не успели подобрать заранее, не отчаивайтесь. Нанесите на веки чуть-чуть бронзера или блеска, слегка подчеркните тушью ресницы и вы готовы. Помните, только правильно подобранные тени смогут еще больше подчеркнуть неземную красоту небесно-голубых глаз!

Источник: womensnote.ru

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Макияж голубых глаз. Мастер-класс
Выбрать макияж для привлекательных глаз голубого цвета довольно легко, поскольку их цвет и так достаточно яркий. Многие визажисты не советуют голубоглазкам использовать тени слишком темного и насыщенного оттенка, чтобы не делать...
Тени для серых глаз
Обладательницы серых глаз, это статья предназначена вам, в ней мы постараемся подробно рассказать о том, какие тени для серых глаз способны максимально подчеркнуть их красоту....
Тени для зеленых глаз
Правильно подобранные тени для зеленых глаз способны преобразить взгляд и сделать его волнующе-загадочным....
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 7
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Archive.org Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют