Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » 10 правил КРАСОТЫ

10 правил КРАСОТЫ

1.    У МЕНЯ ОЧЕНЬ СВЕТЛАЯ КОЖА, по-этому я никогда не выхожу на улицу без солнцезащитного средства. Просто не могу обходиться без него.

 

2.    МНЕ ЗАПОМНИЛСЯ СОВЕТ Софи Лорен. Когда-то она призналась, что каждое утро обязательно наносит на кожу увлажняющий крем. Софи неплохо выглядит! Теперь увлажняющий крем всегда стоит на моем прикроватном столике.

3.    БЫВАЕТ, К КОНЦУ ДНЯ я так устаю, что не хватает сил очистить кожу. Поэтому салфетки для мгновенного демакияжа всегда держу под рукой. Они не только очищают и освежают кожу, но, как мне кажется, снимают усталость.

 

4.    ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ дольше оставаться молодой. Только не нужно все время думать о возрасте, скрывать его, переживать: молодо я выгляжу или нет? Дело-то не в морщинах! Если не хватает уверенности, вряд ли вы будете хорошо выглядеть.

 

5.    НИКАКОЙ ДИЕТЫ Я лишь стараюсь больше пить воды и не есть жареных продуктов. Хотя, знаете, я выросла в Северной Каролине, а там постоянно что-то готовят на углях и жарят барбекю. Обожаю

6. КТО МНЕ НРАВИТСЯ из современных актрис? Анджелина Джоли красива. У Тильды Суинтон притягательная внешность. Она может выглядеть как угодно! С длинными волосами смотрится невероятно женственно, а с короткой стрижкой напоминает инопланетянку. И в любом образе всегда очень сексуальна.

 

7.    Я НЕ КРАШУ ВОЛОСЫ Почему люди так помешаны на цвете волос? Не думаю, что это сказывается на уровне интеллекта. Однако окружающие всегда по-разному реагируют на блондинок, брюнеток или рыжеволосых женщин.

 

8.    МОИ ПЕРВЫЕ ДУХИ-J'Adore. Долго не могла с ними расстаться. Я, как правило, постоянно пользуюсь одними духами, никогда не смешиваю запахи и не наношу разные парфюмы в течение дня. А теперь я настоящий фанат Gucci Guilty. Аромат такой обольстительный! Я уверена в том, что запахи играют в деле соблазнения не последнюю роль. Когда ты влюблена, начинаешь жадно вдыхать запах подушки любимого, его одежды, чтобы быть к нему как можно ближе. Еще я помню, как в детстве обнимала маму. От нее пахло лаком для волос и сигаретами. Никогда не думала, что этот запах станет для меня лучшим в мире релаксантом.

 

9.    ПОМАДОЙ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ Просто прокрашиваю губы карандашом. Контур получается четким, и макияж держится весь день. Яркие губы и smoky eyes — привычный для меня мейкап. Он хорошо сочетается со светлой кожей. К тому же в таком образе я чувствую себя смелее. Это мой стиль. Вот если бы моя кожа была смуглей, я бы делала акцент на чем- то одном: либо глаза, либо губы.

 

10.    В САЛОНЫ ХОЖУ НА МАССАЖ
Это помогает расслабиться и улучшить настроение. Оно у меня переменчивое: бываю хмурой и напряженной или, наоборот, эмоциональной и легкой в общении. В зависимости от настроения меняется и мой стиль в одежде, макияже, прическах. И все же я стараюсь, чтобы образы получались классическими, но не лишенными сексуальности.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Главные тренды в макияже 2011-12
Лаура Арабова и Юлия Антонцева о тенденциях сезона в макияже...
Макияж и возраст
На лице заметны  изменения, и не в лучшую сторону:  кожа стала менее упругой, морщинки выдают усталость...   Выглядеть моложе поможет постоянный уход за собой и правильный макияж.  ...
Профессиональный макияж: пошаговые инструкции
Вы когда-либо задумывались на счёт того, что у вас не выходит сделать такой же хороший макияж, как специалист, даже если вы усердно стараетесь и применяете дорогостоящую косметику? Качество вашей косметики действительно важно, но...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 12
Гостей: 7
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Mail Ru, Archive.org Bot, Yandex Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют