Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Как собраться на свидание

Как собраться на свидание

Как собраться на свиданиеВы тщательно выбираете наряд, думаете о своём запахе духов, немного нервничаете. Знакомая ситуация? Да, вы собираетесь на свидание. А я буду вашим экскурсоводом, которые будет сопровождать вас всё это время.

Шаг первый. Внимательно посмотрите в зеркало. Что вы там видите? Симпатичную девушку или мужчину - это неважно, лучше внимательно присмотритесь. Как вы сами себя оцениваете? Если что-то не нравится, то продумайте, как улучшить этот образ. Побрейтесь, заплетите косу, соберите волосы в хвост. А если вы уверенны в своём образе, то мы переходим ко второму шагу.

Шаг второй. Думаете, что одеть? Одевайтесь так, как будет вам удобно. Это не значит, что сразу надо одеться джинсы и футболку, если вам удобно в официальном костюме, то идите в нём. Всё зависит так же от ситуации. Идёте в кино? Можете использовать спортивный или повседневный стиль. А если в ресторан, то можно и официальный применить. А мы приступаем к третьему шагу.

Шаг третий. Понюхайте ваши духи. Они вам естественно нравятся, но стоит проникнуть в аромат. Возможно, вы поймёте, что он слишком сладкий или резкий. Но если даже с духами всё хорошо, то переходим к четвёртому шагу.

Шаг четвёртый. Как вы думаете, что бросается в глаза при встрече? А люди очень тщательно следят за вашими привычками. Так что следите за вашими руками, не делайте нелепых движений.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как пригласить девушку на свидание?
Как вы лодку назовете, так она и поплывет – знакомая поговорка? И в этом теме она будет более чем актуальной. Ведь, если вы сумеете грамотно пригласить девушку пойти с вами на свидание, то и отказ, вряд ли, получите. Как...
Туалетная вода
Туалетная вода по сих пор около некоторых людей ассоциируется начиная с духами. Конечно, это безгранично льстит производителям туалетной воды. Они могут спокойно повысить цены для свою продукцию прежде уровня стоимости духов....
Мужские духи
К сожалению, некоторый мужчины пренебрегают такой важной частью утреннего туалета, в духе использование духов. же зря. Замечено, мужчины, источающий чувствительный качество парфюма, более успешны, уверенны на себе, желанны....
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 10
Гостей: 6
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Archive.org Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют