Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » К чему снятся эротические сны?

К чему снятся эротические сны?

К чему снятся эротические сны?Каждую ночь нам снятся сны, мы можем не помнить их, но иногда нам удается восстановить картину сна по крупице. О хороших снах мы забываем быстро – это как приятное мимолетное видение, которое приносит частичку добра, и уходит из наших мыслей. О плохих снах мы помним несколько дней, а то и до конца жизни, потому что от них остается сильный нехороший осадок, и все мы пытаемся разобраться, что же стало причиной такого сновидения, стараемся найти значение своих снов.

Но что думать, когда снятся эротические сны? К чему они нам снятся, что они хотят этим сказать или о чем предупредить? Эротика во снах не обязательно становится результатом неудовлетворенных желаний или потаенных сексуальных влечений. Толкование эротических снов зависит от конкретной сцены, от того, с кем вы занимаетесь любовью, просто смотрите на половой акт или принимаете в нем непосредственное участие. Выделите основную идею, которая была заложена в вашем сне, и тогда можно браться за их толкование.

Эротические сны о сексе с человеком своего пола

Если вам снятся эротические сны о гомосексуальных половых отношениях (будь то мужчина с мужчиной или женщина с женщиной), значит, в вашей реальной жизни есть конфликты с друзьями. Поводом для такого сна может быть ссора, различие мнений, обида, и чем сильнее чувство отвращение после пробуждения, тем глубже «засела» в душе эта проблема с другом. Если же такой сон вам понравился, вы получили удовольствие от просмотра своих сексуальных фантазий с человеком своего пола, то, возможно, у вас есть скрытые гомосексуальные наклонности (однако это не означает, что они обязательно должны проявиться).


Эротические сны о неудавшемся сексе

В таком сне вы изо всех сил пытаетесь затащить в постель приглянувшегося вам человека, но никак не удается сделать это до конца. Вам могут мешать посторонние люди, которые все время входят в комнату, или ломается диван, кровать, стол (смотря, на чем вы хотите заняться любовью) – в общем, все против вас.
Такие эротические сны говорят о неудовлетворенности в реальной жизни, причем подтекст здесь совсем не сексуального характера. Вам стоит задуматься о том, чего вы хотите добиться и что вам мешает для достижения своих целей – в конце концов, устраните проблему, и почувствуете удовлетворение и в жизни, и во снах.
Эротические сны о насилии

От одного слова «насилие» к душе уже начинает подкрадываться страх, а если вы увидите это или вас кто-то изнасилует во сне, то подобная сцена оставит чрезвычайно неприятный отпечаток в подсознании.
Насилие во сне говорит о том, что вы не в восторге от своего окружения, от своих друзей, знакомых, коллег, они вас раздражают, вам не нравится общаться с ними. Такие сны могут говорить и о том, что окружающие вас не воспринимают, вы не согласны с решениями, которые принимаются вокруг вас.

Эротические сны о сексе с родителями

Возможно, такие сны будут вам противны, но говорят они совсем не о плохом – это признак того, что вы тяготеете к представителям власти, к влиятельным фигурам. Ваша цель – завести дружбу с людьми, у которых есть власть и высокое положение в обществе.


«Обнаженка» в общественных местах

Вам может присниться, что вы уже стоите обнаженный посреди оживленной улицы, или приходите в гости, в ресторан, снимаете шубу, а под ней ничего нет, лишь обнаженное тело. Развязка таких снов может быть различной – вы можете, устыдившись, убежать, а можете продолжать общение с окружающими, делая вид, что ничего не произошло.

Толкование эротических снов такого характера должно состоять из двух частей: первая – толкование самого сна, а второе – толкование ваших действий. Эти сны снятся людям, которые пытаются что-то скрыть от других и боятся быть разоблаченными. Ваша реакция во сне скажет о том, как вы поведете себя в реальной жизни, если ваш секрет раскроется. Если во сне вы убегаете, значит, и в жизни вы просто скроетесь от проблемы, отсечете все связи с людьми, которые вас разоблачили. Если же во сне вы продолжаете ходить, как ни в чем не бывало, значит, в реальной жизни вы будете всячески выкручиваться при разоблачении.

Сны о том, как вы занимаетесь любовью в общественном месте, говорят о недовольстве своей жизнью, вас что-то не устраивает.


Эротические сны о неприемлемом

Помимо общепринятых сексуальных норм, у каждого человека есть и свои нормы и правила – например, кто-то с отвращением думает об анальном сексе, кто-то о сексе с человеком втрое старше себя, кто-то с человеком другого цвета кожи. Эротические сны с отвратительными для вас сексуальными развлечениями говорят о вашем желании сделать что-то запретное. Может, вы себе и не признаетесь в реальности, но в душе хотите сделать то, что много лет подряд было для вас под «железным замком» запрета.


Эротические сны о сексе с самим собой

Во сне можно все, потому и секс с собой также возможен, однако говорит он о заниженной самооценке. Это первый звоночек, говорящий, что нужно любить себя, обозначить все свои достоинства и гордиться ими.


Эротические сны о сексе с незнакомцем

Если во сне вы занимаетесь сексом с человеком, абсолютно вам не знакомом, это не говорит о вашей распущенности, это лишь признак того, что вам надоела повседневная рутина и хочется чего-то новенького. Сон о сексе с бывшим партнером также можно классифицировать, как «сон с незнакомцем», но лишь в тех случаях, если такие сны снятся редко. Если же во снах вы с завидной частотой занимаетесь сексом с бывшим, то наверняка у вас остались незавершенные или недопонятые дела (не стоит списывать со счетов и оставшееся влечение к бывшему).

Источник: egowoman.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Эротические развлечения и эрогенные зоны женщины
Существует много игр с сексуальной наклонностью. Сегодня приведем вам примеры наиболее интересных. Само собой, не утруждаем себя игрой в бутылочку. Это классика. А рассмотрим сегодня несколько другие, не столь массово популярные....
Эротические сновидения у женщин
Мы уже знаем, что женская сексуальность полностью просыпается по прошествии определенного времени и находится в прямой зависимости от адекватного восприятия женщиной секса. По всей видимости, свидетельством женской половой...
Для чего нам снятся сны?
Для чего же нам снятся сны? Во-первых, сны служат для исполнения наших бессознательных желаний – в особенности тех, которые мы не можем и никогда не сможем осуществить в реальности, и тем более тех, которые мы вообще не осознаем....
Рецепты блинов на масленицу
Масленица праздник языческий, но настолько любимый на Руси, что даже церковные деятели всегда...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 17
Гостей: 11
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, Archive.org Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют