Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...

Секс-тур на дому. Интим по-тайски.

Секс-тур на дому. Интим по-тайски.Хотите побывать в восточных странах: Японии, Индии и Таиланде? Нет проблем. Это можно сделать прямо в собственной спальне!
ИНТИМ ПО ТАЙСКИ: намылим шею.
А теперь давайте перенесемся в Таиланд. Помните, как несколько лет назад в эту страну прямо-таки хлынул поток российских мужчин, желающих на деле узнать, что же это — пресловутый тайский массаж? Вряд ли бы вам понравилось, если ваш муж тоже оказался из числа любопытных.
Но тут нужно сделать одну оговорку. Вообще-то настоящий тайский массаж ничего общего с эротикой не имеет. Это особый вид расслабляющего и общеукрепляющего массажа, который веками разрабатывался тайскими костоправам. Но поскольку в Таиланде на каждом углу находятся салоны, где практикуют именно эротический массаж, а делают его таиландки, то такой вид массажа туристы очень быстро окрестили тайским.
Суть его в том, что массажистка массирует клиента не руками, а всем своим телом. Это неплохой способ заработка, ведь количество туристов, приехавших за боди-массажем, меньше не становится, а в массажистки подаются в основном жительницы бедных провинций Таиланда.
Что ж, предлагаем вам удивить мужа массажем по-тайски. Лучше это сделать в выходные или во время отпуска, чтобы мужчина был отдохнувшим и настроенным на интим.
Есть два варианта боди-массажа. Первый — интимный массаж МЫЛОМ. Вы оба моетесь, споласкиваетесь, а потом как следует намыливаетесь, чтобы образовалась густая пена (лучше, если вы сами намылите любимого — считайте это частью прелюдии), а затем переходите в комнату, где вас должна ждать резиновая кровать (не забывайте, вы же в мыле) или резиновый матрас. Можно делать боди-массаж и на обычной кровати, но простыни мгновенно намокнут, да и пена быстро исчезнет.

Есть и другой вариант боди-массажа, когда массажистка обильно натирается МАСЛОМ. Выбирайте тот, который вам больше нравится. Таиландки сначала переворачивают мужчину на живот и "прохаживаются" по его спине, ногам и ягодицам всем телом, затем "объект" переворачивают на спину и проделывают то же самое.
Далеко не в каждом случае боди-массаж у себя на родине переходит в интимную близость, но в вашем случае наверняка все закончится "этим": какой муж устоит против сексуальной жены, которая так виртуозно владеет собственным телом!

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Секс-тур на дому. Интим по-индийски.
Хотите побывать в восточных странах: Японии, Индии и Таиланде? Нет проблем. Это можно сделать прямо в собственной спальне! Попробуйте вместе с любимым совершить... "секс-вояж" в далекие страны....
Секс-тур на дому. Секс по-японски.
Хотите побывать в восточных странах: Японии, Индии и Таиланде? Нет проблем. Это можно сделать прямо в собственной спальне! Кто сказал, что игры — детское занятие? Взрослые тоже с удовольствием предаются этому занятию. Особенно...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Новогоднее поздравление в стихах
Новогодние поздравления в стихах – очень удобная вещь Они универсальны, их можно использовать...
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 10
Гостей: 6
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, Archive.org Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют