Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...

Идеальный мужчина: какой он?

Идеальный мужчина: какой он?Эксперты пришли к выводу, что идеальный мужчина обязан уметь сочинять романтичные SMS и постоянно оставлять послания со словами любви в социальных сетях. Эти данные были получены в результате опроса 3-х тысяч женщин.

Второй фактор – это хорошо выглаженная рубашка с запонками, и дорогой носовой платок или шляпа. Обязательными условиями также остаются: отменное воспитание и первоклассное чувство юмора.

Женщины также считают, что идеальный мужчина не должен во время свидания писать SMS сообщения или вести разговоры о бывших пассиях, называть возлюбленную «женой» или «второй половинкой». Ученые утверждают, что на сегодняшний день мужчинам легче завоевать сердца представительниц прекрасного пола. Раньше им приходилось совершать подвиги, а сейчас им достаточно не мешать любимой смотреть сериал.
Источник: natural-medicine.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Идеальный босс: компетентный, адекватный, тактичный мужчина
Идеальный босс: компетентный, адекватный, тактичный мужчинаПо мнению 47% участников опроса, проведенного Исследовательским центром портала SuperJob.ru, в начальнике важны человеческие и профессиональные качества, а отнюдь не...
Женщина определяет, подходит ли ей мужчина за 45 секунд
Британские ученые доказали, что женщина влюбляется не с первого взгляда, а с шестого. Всего лишь за 45 секунд женщина может определить подходит ей мужчина или нет....
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Новогоднее поздравление в стихах
Новогодние поздравления в стихах – очень удобная вещь Они универсальны, их можно использовать...
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 7
Гостей: 6
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Archive.org Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют