Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Остров свободы и секса или секреты отдыха на Кубе

Остров свободы и секса или секреты отдыха на Кубе

Остров свободы и секса или секреты отдыха на Кубе Когда на Кубе после распада СССР решили возобновить туристическую отрасль ( а страна как известно богата на солнце, море и пляжи), тогда туда начали массово ездить отдыхать богатые и любящие удовольствия туристы. Первыми, кто оценил все преимущества туризма, были кубинские женщины. Они слывут самыми обольстительными женщинами всей Латинской Америки и отличаются свободным нравом и отсутствием комплексов.
Кажется, как будто секс у них в крови. Может быть это отчисти и так, ведь еще со времен колонизации Испанией на Кубе сохранился низкий уровень жизни и единственным доступным удовольствием для кубинцев был секс.

Кубу можно назвать островом свободной любви. Этот остров живет ярким и страстным сексом, зажигательным, как и музыка Кубы.

В начале 90-х годов прошлого века туризм на Кубе начал бурно развиваться. Фидель Кастро признал, что в стране есть женщины, что вступают в сексуальные связи с иностранцами. Их на Кубе зовут «хитенерами» («jinetera»). В основной массе это студентки и домохозяйки, которые знакомятся с иностранцами, а потом на заработанные доллары покупают товары и продукты в валютных магазинах. Бывает, что они знакомятся и не ради денег, а просто чтобы сходить на дискотеку или в ресторан.

Но до страны с развитым секс-туризмом Кубе еще очень далеко. Она еще не готова принять отдыхающих, которым важны на отдыхе не пляжи, а любовные похождения. Все таки долгие годы строительства коммунизма не прошло бесследно.

Сейчас на Кубе существует запрет на открытые отношения между местными жителями и приезжими иностранцами. Кубинкам запрещается ходить в гостиницы, где проживают иностранцы, ходить в некоторые концертные залы и рестораны, садиться в одну машину с иностранцем и даже идти с ним рядом по улице. Поэтому девушка, которая знакомиться с иностранцем, обычно идет в пяти метрах впереди от него и показывает дорогу.

А если нужно, чтобы девушка поехала с иностранцем на машине, то иностранец садиться впереди, а девушка прячется между задними и передними сиденьями машины. Водитель при этом рискует потерять машину, а девушка сначала получит общественное порицание, а за повторный подобный проступок – год исправительных работ.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
На Кубе начали применять вакцину от рака легких
На Кубе начали применять вакцину от рака легкихНа Кубе одобрена к применению первая в мировой истории лечебная вакцина против рака легких, пишет "Синьхуа"....
Как приготовить вкусно тушеную капусту
Тушить капусту сегодня возможно различными способами и с разными ингредиентами: грибами, овощами,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 13
Гостей: 8
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, Archive.org Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют