Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы

Принять ли любимого после измены

Принять ли любимого после изменыЕсли, к сожалению, вы столкнулись с такой проблемой, то только вам решать- простить или как-то с этим продолжать жить, закрывая глаза. Многочисленные советы подруг могут только ухудшить ситуацию. Вам непросто будет ответить на свой же вопрос : «Принять ли любимого после измены?».

 Терзания кто прав, а кто виноват, ни к чему хорошему не приведут. Вы живете в месте, и в том, что произошло, виноваты оба. Когда изо дня в день в семейной жизни происходит одно и тоже, чувства друг к другу начинают остывать. Жена, постоянно занятая домашним хозяйством и детьми, постепенно отдаляется от мужа. Он, не видя и не чувствуя к себе должного внимания, начинает искать «объект» на стороне. При чем мужчины изменяют и хорошим, и плохим женам. Все дело в ваших отношениях, потому что дома царит обстановка, в которой он не может расслабиться.

Мужчина начинает искать ту, которая его понимает и морально поддерживает, с которой он чувствует себя настоящим мужчиной. Бывает еще одна особая категория мужчин- это бабники. Когда вы еще не были  замужем, то не могли не видеть в нем этой слабинки. Но, если вы просто «закрывали глаза» на его похождения, то поймите, что человека не переделать! В браке он не остепениться, он сам по себе такой, и принимать ли любимого после измены - решать только вам.

аще всего подобные отношения заканчиваются расставанием, и это лучший выход, чем терпеть, нервничать и страдать. Если вы решили сохранить брак , то подумайте хорошенько, как вы будете жить с этим человеком после измены ? Возможно, это временная слабость, вы просто устали друг от друга ,и он решил поступить подобным образом. В таких случаях, обычно, мужчина скрывает свои связи на стороне, так как вы и семья для него очень ценны. Может быть это случилось в первый раз , он раскаивается и пытается загладить свою вину.  Ради детей тоже можно простить, ведь им лучше расти в полной семье, но если это происходит постоянно, то стоит ли? Необязательно все сразу рушить, подумайте вместе, как выйти из сложившейся ситуации, может вам какое-то время пожить отдельно. Но если ему все равно, то смело рвите отношения и начинайте счастливую жизнь без него и без его измен. Это несложно сделать, главное- вы не должны чувствовать себя жертвой !

Измена- это предательство ваших чувств, он их просто перечеркивает. Принимать любимого после очередной измены или жить, радуясь жизни, пусть даже в одиночку, решать только вам. Сделав для себя определенные выводы, в будущем вы уже не пустите такого человека в свою жизнь. Даже если вам изменил человек один лишь раз, у вас возникает чувство недоверия к нему, и оно будет тревожить вашу душу, не давать покоя. Никогда не пытайтесь узнать у него, почему он так делает. Подробности лишь добавят мучений и прибавят вам комплексов.

Можно попытаться пережить мужскую измену, но сам собой возникнет вопрос : « как с ним заниматься сексом после другой женщины?». Приняв любимого после измены, ни в коем случае не пытайтесь в постели  ему что-либо доказывать! Не торопитесь ублажать его прихоти , он может быть заразен, а если не заразился , то может оказаться переносчиком женских болезней. Как правило, жена и любовница приобретают одинаковые женские неприятности и причина тому -  один мужчина на двоих. Присутствие «третьей» какое-то время не будет вам давать покоя, но если вы все же решили бороться «до конца», поговорите об этом с мужем, но ни в коем случае не делайте из себя жертву обстоятельств. Попытайтесь начать «жить заново», отдыхайте вместе, устраивайте небольшие семейные праздники, просто общайтесь! Совместная жизнь – не такая уж сложная штука. Из любой ситуации можно найти выход, если вы любите и уважаете себя!

Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Как быть после измены любимого.
Наверняка вы не раз решали для себя, что не простили бы измены. Заявить так очень легко, если дела касается кого-то другого. А если окажется, что изменили вам? Мужчина, которому вы полностью доверяли, обманул и унизил. И теперь...
Если изменил муж, как себя вести
Для многих женщин измена любимого мужа, становится для них трагедией и крушением многих идеалов и надежд их повседневного образа жизни. Для женщин измена считается как предательство и обман. Но очень часто случается, что женщины...
Главные причины измены мужчины
Наверное, в мире нет ни одного мужчины, который никогда не изменял своей второй половинке, а если и есть, то их просто  можно  пересчитать на пальцах. В мире происходит множество измен и причин, оправдывающих эти поступки, по...
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Меню на Новый Год 2014
Скоро Новый Год. Мы будем встречать год Синей деревянной Лошади. Из чего же должно состоять меню на...
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Как встречать 2014 год Лошади?
Согласно восточному китайскому гороскопу 2014 год пройдет под знаком синей деревянной лошади. В...
Гороскоп на 2014 год
Приближается самый интересный и полный на увлекательные происшествия год Лошади. Гороскоп на 2014...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 22
Гостей: 19
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Google Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют