Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...

Нужно ли делать клизму перед анальным сексом

Нужно ли делать клизму перед анальным сексомВ последнее время особо популярной становиться тема анального секса. Еще десять лет назад никто даже не догадывался о том, что множество Интернет-сайтов и популярных журналов пестрились информацией о данном виде соития. Но на сегодняшний день уже никого не удивишь этой темой, общество разделилось на две категории. Одни считают анальный секс ужасным извращением, про которое даже неприлично говорить. К этой категории относятся  в основном женщины. Другая категория – в основном мужчины, они считают анальный секс очень хорошим способом разнообразить свою сексуальную жизнь. Такое отношение женщин к анальному сексу можно понять, так именно они подвержены терпеть боль, а так же позволять своему партнеру вторгнуться в то место, что не является предназначенным для секса. Мужчины очень сильно хотят получить такой «запретный плод», и полностью ощутить власть над телом женщины.
 
Но и у женщин, и у мужчин имеется общий довод, согласно которому такой вид секса все же, уступает обычному сексу, вагинальному.  Какое бы романтическое настроение мужчины не было по отношению к женщине, как бы у него не возникало сильного желания чувствовать себя повелителем своей женщины, но мысли о том, что он сможет быть в углублении, что находится на пару сантиметров ниже влагалища, его просто приводит в замешательство. Конечно же, при созерцании на неприятные следы жизнедеятельности любого человека, даже самое сильное сексуальное желание пропадет. Как у мужчины, так и у женщины. Сразу же возникает вопрос, каким образом подготовится к анальному сексу, чтобы сломать этот барьер между брезгливостью и огромным желанием? Проводить регулярную чистку кишечника? Делать клизму? И, вообще, нужно ли переступать через этот барьер, может быть анальный секс является всего лишь модной тенденцией, на которую даже не нужно обращать свое внимание?
 
Анальный секс. Откуда он взялся?

Вы сильно заблуждаетесь, если думаете, что у мужчин тяга к анальному сексу  возникла на рубеже двадцатого - двадцать первого века. Анальный секс, как  с мужчиной, так и с женщиной, возник еще очень давно. Современные сексологи утверждают, что такой вид секса, как анальный, был известен людям еще со времен первобытности. Они объясняют свои теории так – люди, подобно животным, самками совокупляться могли только самые сильные представители среди мужчин племени. У них были самые настоящие гаремы, и следили за тем, что потомки рождались только от них. Остальные мужчины, которые потерпели неудачу, занимались самоудовлетворением. Но, помимо этого, они могли совокупляться с женщинами, занимаясь с ними анальным сексом. Вожаки племени смотрели на это сквозь пальцы, ведь такого рода акт не имел никакой угрозы рождения детей от других. Никто точно не может сказать, это правда, или нет, но эта теория имеет очень много сторонников.
 
Довольно лояльно относились к анальному сексу в Древней Греции. Там была совершенно нормальным явлением проституция. Это дело являлось неким бизнесом. Публичные дома получали неплохие доходы, а деньги потом направлялись в казну государства. Рабыни-наложницы должны были любым способом предотвратить наступление беременности, так как после этого на рынке подобных услуг терялась их ценность. По этой причине они очень часто занимались с мужчинами анальным сексом, этот вид секса являлся достоверным в защите от зачатия малыша.
В египетских пирамидах есть рисунки, которые подробно описывают анальный секс между женщиной и мужчиной. Такое сношение в Древнем Китае считали верхом изысканности. Еще до наших дней сохранился китайский трактат – «Сборник весеннего дворца». В этом трактате описано подробно, каким образом правильно заниматься этим видом секса.
 
Что уж говорить о Китае, Египте и Греции, если даже на Киевской Руси было такое понятие – «седомия» (грех мужеложства). Уже тогда данный вид секса осуждали, причем было неважно, между кем он был – между партнерами обоих полов или же между мужчинами. Анальный секс считался неестественным и неправильным. Но с другой стороны, церковные покаяния за анальный секс были не строже, чем покаяния за измену одного из семьи (к примеру,  один-семь лет). При этом учитывали все – поза, в которой сам акт был произведен, возможность принуждения, возраст. Намного снисходительнее относились к незамужним и холостым грешникам.
 
В некоторых регионах Востока анальных секс между женщиной и мужчиной является совершенно обычным делом. Хоть и религия подобный акт строго-настрого запрещает, но множество девушек решается на такое из-за того, чтобы замуж они могли выйти девственницами. Учитывая тот факт, что в этой культуре считается главным мужское начало, то верующий муж может заставить свою безвольную жену заниматься с ним анальным сексом. Это, естественно, не есть правилом, так как истинные мусульмане чтят Коран и законы, написанные в нем, не переступают.
 
То, что люди уже очень давно занимались анальным сексом мы поняли, и то, что в древние времена этот вид секса был очень популярен – тоже. Но все же, каким образом они справлялись с вопросами, касающимися личной гигиены перед этим актом? Ведь даже на сегодняшний день самая главная неприязнь анального секса в том, что существует возможность испачкаться? Наверняка в этом вопросе наши предки были менее щепетильными, и вообще не существовало такого понятия, как клизма. Стоит только вспомнить книги, в которых описаны древние пиры – прямо на пол кидали кости, можно было плевать на месте и даже опустошать свой желудок. Возможно, и понятие о личной гигиене при сексуальном слиянии очень сильно отличалось от сегодняшнего?
 
Это мы теперь принимает два раза на день душ – вечером, утром. Только сейчас запах пота – признак дурного тона. Что уж касается гигиены интимных мест, то соблюдать правила личной гигиены перед сексом, а так же после него, является важным для мужчин, и для женщин. Так что начнем разбираться в том, каким образом можно достичь чистоты при анальном сексе и нужно ли для этого проводить промывание кишечника.

 
Стоит ли делать клизму перед анальным сексом

Начнем рассуждение о том, нужно ли заниматься анальным сексом, это является противоестественным или нет. Каждый женщине нужно самостоятельно ответить на данный вопрос. В жизни можно привести очень много примеров того, что конкретно при таком виде секса женщине предоставляется максимальное наслаждение. Если же вы все-таки решились сделать такой серьезный шаг, то абсолютно ничего плохого в этом нет, так как каждый человек имеет право получить сексуальное удовлетворение. И здесь мы обсудим такой вопрос, каким образом можно сделать анальный секс максимально гигиеничным и комфортным.
 
Самый первый вопрос, который тревожит всех женщин перед анальным сексом, это стоит ли делать предварительную клизму? Перед ответом на данный вопрос нужно поразмыслить о том, как устроен организм человека, а точнее мы поговорим о физиологическом строении кишечника. У человека есть внутренний сфинктер и внешний сфинктер. Внешний сфинктер представляет собой кольцо, к которому человек может снаружи дотронуться. Внутренний сфинктер расположен внутри (отсюда и его название), он имеет в среднем длину – тридцать миллиметров. Внутренний сфинктер выполняет такую основную функцию, как барьер. Он является неким барьером для того, чтобы не случилось непроизвольное извержение содержащего в прямой кишке.
 
Если у вас не имеется никаких кишечных расстройств, и вы срочно не хотите в туалет «по взрослому», и являетесь вполне здоровым человеком, то внутренний сфинктер имеет свободное пространство от любого содержимого на расстоянии тридцать миллиметров. Этого расстояния достаточно вполне для того чтобы мужской половой орган не наткнулся на что-нибудь неприятное внутри вас.
 
Для многих этот факт значит то, что клизму перед анальным сексом делать совсем необязательно, так как у партнера практически нет никакого шанса запачкаться. Но нужно помнить о том, что если совсем недавно вы посетили туалет «по взрослому», то могут оставаться некие загрязнения на тоненьких стенках внутреннего сфинктера. Естественно, никакая туалетная бумага не достанет в то место. В таком случае клизма становится актуальней. Чтобы избежать возможных загрязнений и избавится от лишних переживаний, следует сделать небольшое промывание.
 
Следует контролировать свои посещения женской комнаты. Если человек здоров, то он должен ходить в туалет «по тяжелому» как минимум один раз в сутки. Если после того как вы посетили туалет прошло пару часов, то нет необходимости делать клизму, так как в этом случае никакие неприятности вам не грозят. Если же ваш кишечник объявил забастовку, и вы длительное время не можете сходить в туалет, или же сходили в туалет перед самым половым актом, то в таком случае все же лучше не рисковать и сделать клизму.
 
Каким образом делать клизму перед анальным сексом

Все, кажется, очень просто – в специальную резиновую емкость набираете воду и делаете клизму. Но не так. Если это все делается не по медицинским рекомендациям, а для приятного анального секса, то механизм немного сложнее. Если же вы засунете наконечник вовнутрь и создадите большой напор, то это поспособствует развитию раздражения стенок внутреннего сфинктера. В таком случае об анальном сексе можно вообще забыть, по крайней мере, на длительный период это точно. Кроме того, что вы во время промывания получаете не особо приятные ощущения, то еще вы получаете значительные болезненные ощущения в процессе проникновения вашего партнера.
 
Какие же правила безопасного и правильного использования перед анальным сексом клизмы? Для начала, нужно наконечник смазать вазелином и детским кремом. Это вас сможет уберечь от того, чтобы внутренние стенки не травмировались. Во-вторых, совсем не обязательно применять полных два литра воды, абсолютно достаточным будет триста - пятьсот миллилитров жидкости. Лучше всего брать воду не из-под крана, возьмите питьевую воду. Она не должна быть холодной, лучше всего использовать воду комнатной температуры, примерно – двадцать – двадцать пять градусов. Так же вы можете делать клизму с отваром из ромашки, таким образом, вы сможете подготовиться к анальному сексу, а так же принести своему организму пользу.
 
Еще один вопрос, который тревожит многих женщин, это в какой позе правильней всего делать клизму. Самая удобная поза – лежать на бочку или сидеть на четвереньках. Не нужно вводить наконечник очень глубоко, будет вполне достаточно восьми - десяти сантиметров. Первые пару сантиметров стоит вводить по направлению к пупку, а остальные сантиметры водит нужно параллельно копчику. Все это делайте медленно, плавно, спешить не нужно, так как это не доведет до добра.
 
Если же вам неудобно просить своего партнера подождать некоторое время, пока вы будете меняться между туалетом и клизмой, то нужно провести всю необходимую процедуру заранее, естественно, если анальный секс не возникнет спонтанно. После того, как вы сделали клизму, лучше не сильно переедать, лучше всего употребляйте быстроусвояемую пищу, легкую, в противном случае ваши старании будут напрасными.
 
Частые клизмы являются опасными

Ни для кого не является секретом, что для получения женщиной удовлетворения от анального секса, нужно ним регулярно заниматься. Это не значит, что ним нужно заниматься ежедневно, но хотя бы пару раз на месяц. Женщине необходимо привыкнуть физически к таким ощущениям, чтобы процесс проникновения мужчины не сопровождался болезненными ощущениями. В ином случае все потеряет смысл, вряд ли кого-нибудь заставит полюбить анальный секс постоянное чувство боли.
 
Так значит, получается, чтобы соблюдать все гигиенические правила, нужно себе постоянно делать клизмы? Нужно понимать тот факт, что частое промывание кишечника может закончиться очень серьезными неприятностями для здоровья. Доктора не рекомендуют делать клизмы чаще, чем один-два раза на месяц, а то и реже. В случае частого промывания кишечника первым делом вы рискуете получить такое осложнение, как невозможность по большому самостоятельно сходить в туалет.  Кишечник очень быстро привыкает к тому, что ему не нужно напрягаться, для того чтобы вытолкнуть содержимое, так как это происходит и без его помощи.
 
На втором месте среди возможных осложнений при частом применении клизмы – возможное получение дисбактериоза кишечника. Кроме отходов жизнедеятельности, в прямой кишке находится полезная микрофлора, которая является необходимой для нормального функционирования кишечника. Если же очень часто делать себе клизму, то это может закончиться недержанием кишечника, болями в животе, постоянными поносами. В таком случае точно не будет интереса к анальному сексу, вас будет тревожить только одно – как бы быстрее добежать до туалета.
 
По этим причинам нужно стараться не применять клизмы регулярно и быть с ними достаточно острожными. Если же ваш партнер очень сильно брезгливый, и это вас каждый раз заставляет промывать кишечник перед анальным сексом, то стоит напомнить ему, в какое все-таки он место рвется, а что там находятся далеко не сапфиры. Ваше собственное здоровье намного важнее подобных наслаждений. Партнер, который вас действительно любит, это должен понять. Сходите перед предполагаемым сексом как можно раньше в туалет, а так же старайтесь поменьше кушать, в таком случае вы себя обезопасите от неприятностей.
 
Альтернатива клизмы в подготовке к анальному сексу

Ваш партнер и вы, боитесь говорить во время анального секса на «туалетную тему»? Ничего страшного, в таком случае вы можете использовать презерватив. Таким образом, половой орган мужчины точно будет чистым, а вы не будете переживать и испытывать неприятных ощущений, которые связаны с вашими опасениями. При пользовании презервативом рекомендовано применять анальную смазку. Она оказывает скользящий эффект, а это облегчит проникновение полового члена. Так же многие смазки для анального секса обладают обезболивающим действием. Подберите для себя подходящую смазку, нанесите ее на презерватив и наслаждайтесь анальным сексом столько, сколько вам будет угодно.
 
Пользоваться презервативом в таких случаях является непременным правилом соблюдения собственной гигиены. Почему, по вашему мнению, очень высоким является риск заразиться венерическими заболеваниями и инфекциями среди гомосексуалистов очень высокий. Это объясняется тем, что они чаще всех занимаются анальным сексом без презерватива, а прямая кишка является местом, где легшее всего подцепить заболевание. Это касается не только гомосексуальных пар, а любой пары, которая желает сохранить собственное здоровье. Во время анального секса лучше всего надевать презерватив, это вам дает гарантию, что вы точно не заболеете.
 
Некоторые медики считают, что во время анального секса, можно так же забеременеть. Но это совершенно не так. Сперма не может проникнуть через стенки кишечника в матку, Это просто физически невозможно. Некоторые сперматозоиды могут добраться до влагалища, после вытекания. Это вполне возможно. Может от такого стойкого сперматозоида сможет родиться невероятно гениальный малыш, кто его знает? Но только в том случае, если у вам в планах пока нет стать счастливыми и заботливыми родителями, то все же лучше использовать презерватив. Врачами предоставлена такая статистика – возможность забеременеть после анального секса – восемь процентов. Каждый, конечно, может доказывать, что это невозможно, но все же, лучше всего перестраховаться и применить презерватив, в особенности, если пополнение семейства сейчас в ваши планы совсем не входит.
В том случае, если ваш кишечник является достаточно специфичным, и перед каждым анальным сексом вам нужно делать клизму, то все же старайтесь ее чередовать с применение презерватива. Это является достаточно хорошей подготовкой к такому интимному процессу – гигиенично, чисто, а главное – безопасно для здоровья. Кроме этого, использование презерватива во время анального секса гарантирует вам стопроцентную защиту от возникновения нежелательной беременности. Так для чего же ногам применять клизму, если есть такая возможность, чтобы не мучить себя, свой кишечник лишний раз?
 
Существует и такая категория женщин, которым занятия анальным сексом категорически противопоказаны. Это женщины, у которых очень слабые стенки кишечника, а так же мускулы сфинктера. Если же вы относитесь к такой группе женщин, то вам не рекомендуется заниматься таким видом полового контакта, так как если это делать, то все содержимое, что находится в прямой кишке, просто перестанет там удерживаться. А в таком случае уже ничего не сможет вам помочь избежать неприятностей – ни клизмы, ни другие средства. Сразу же возникает вопрос: как же понять, относится женщина к такой группе или нет? Все очень просто – если при самом малом намеке на позывы кишечника вы не бежите в туалет, то значит, вам повезло, и вы можете заниматься без каких-либо опасений таким видом секса, как анальный. Если же нет, то нужно поискать замену такому виду интима, так как он для вашего морального и физического состояния является опасным.
Источник: Мамапедия
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Анальный секс: первый раз
Анальный секс является для многих пар таким желанным и таким пугающим одновременно. Многие мужчины мечтают о нем, тайно завидуя тем счастливчикам, которые уже успели им насладиться....
Практика секса: вид сзади или как заниматься анальным сексом.
Тема анального секса рано или поздно всплывает у большинства семейных пар. Как правило, мужчины во что бы то ни стало стараются склонить партнершу к «аналу», дамы же изо всех сил стараются избежать данного процесса. Анальный секс...
Анальный секс.Что чувствуют мужчины и женщины
Многие люди предпочитают думать, что женщины занимаются анальным сексом только для того, чтобы доставить удовольствие своему партнеру. Однако это не так. Ни одна женщина в проведенном нами исследовании не сказала, что она...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Как подобрать мебель в квартиру
В статье идёт речь о том, как правильно подобрать в квартиру мебель, которая будет органично...
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 25
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, Mail Ru, Mail Ru

20-ка посетителей: - отсутствуют