Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Вечерние платьяМало кто станет спорить, что каждая девушка и женщина желает быть самой красивой и заметной на любом мероприятии, где она присутствует. Любая женщина хочет быть королевой и выглядеть прекрасно, эффектно и неповторимо ...



Юбка-карандашИстория возникновения юбки-карандаша связана с деятельностью Габриэль Шанель в 1926 году, когда она придумала элегантный наряд для женщин. Юбка-карандаш возникла как логичное и закономерное продолжение маленького черного платья. Она выгодно облегает бедра, подчеркивая изящество стройных женских ног и демонстрируя общую сексуальность женской фигуры.



Часы Джеймса Бонда продали за 200 тысяч долларовНаручные часы Rolex, которые в восьмом фильме бондианы носил британский актер Роджер Мур, были проданы на аукционе Christie's в Женеве за 180 тысяч швейцарских франков (198 тысяч долларов).


Чулки: какие бывают чулки, их разновидности и с чем их носитьЕсли провести опрос среди мужчин, какую вещь из гардероба женщин они считают самой сексуальной, то лидером окажутся, несомненно, чулки. Именно чулки украшают женские ножки и заставляют мужчин с восторгом и с блеском в глазах идти следом за ними хоть на край света...



Туники для женщинВ гардеробе каждой женщины есть вещи, которые всегда актуальны и могут подойти практически под любой случай. Это относится и туник, которые вот уже несколько сезонов занимают лидирующие позиции в последних коллекциях известных модельеров ...



Модное женское нижнее бельеВ гардеробе женщин есть такие вещи, которые смогут увидеть только избранные, и они обычно хранятся отдельно от остальных вещей. Речь, конечно же, идет о женском нижнем белье, которое в отличие от других частей женского гардероба не сильно подвластно ...



Кардиганы 2011Сложно представить себе современную девушку, в шкафу у которой не нашлось бы ни одного кардигана. Этот стильный предмет одежды всегда актуален благодаря своим уникальным особенностям: варианты макси способны скрыть существенные недостатки фигуры, убрать с визуального ряда слишком широкие бедра и не слишком стройные ноги, выгодно подчеркнуть фигуру. Такие модели специалисты советуют носить с брюками, а также с леггинсами.


Отношения

Как познакомиться с мужчиной?Одиночество - одна из главных проблем современных женщин. Одни из них всю жизнь ожидают принца, который не может прийти ко всем и сразу, другие постоянно разочаровываются в своих избранниках, а третьи, наблюдая за опытом двух первых категорий, становятся отчаянными феминистками. Мало кто рационально подходит к вопросу о появлении своего, настоящего мужчины.



Фриланс вреден не только для фигуры, но и для психикиВсе более интенсивный ритм жизни и параллельное развитие интернет-технологий делает фриланс все более популярным типом работы, при котором сотрудник трудится удаленно, не посещая офис, чаще всего - прямо из дома.



Ревность и как с ней боротьсяОдно из самых противных чувств в отношениях - это ревность. Она была, есть и будет. Мы не можем совсем убрать ее из внешнего мира, но в наших силах стереть это чувство из собственной жизни. Как избавиться от ревности?



Правила обращения с "объектом".
Исключительная наблюдательность, такт и терпение — это еще не все,что ты должна "взять" с собой на первое свидание. Как бы ни сложились твои отношения с новым спутником, вашу первую встречу ты должна обставить так.



Женские истории. Любовь всесильна.

Любовь к женщине всегда бывает плодотворной для мужчины, какой бы она ни была, даже если она дает только лишь страдания — ив них есть, как ни странно, много ценного.



Чтобы секс не приелсяЧасто ли вы играете в постели, не надоели ли вам ваши ласки? Ведь иногда неплохо и встряхнуться, попробовать что-нибудь новенькое, неожиданное. Поиграйте в секс-игры. Они позволят вам обновить ваш несколько наскучивший интим.



Женский интеллект связан с формой телаНа протяжении всей истории поэты, философы и учёные пытались постигнуть сущность женского ума, а нарицательный смысл выражения «женская логика» сейчас известен каждому.


Общество

Массовая эмиграция из России напоминает 1917 годМосква, Ноябрь 16 (Новый Регион, Марат Бубновский) – Российский поэт Игорь Иртеньев едет с семьей в Израиль на полгода и говорит, что больше не может свободно дышать на родине. «Просто не могу смириться с мыслью, что 12 лет каждый день буду видеть по телевизору Путина. Возможно, я столько лет не проживу. Я хочу вырваться отсюда немедленно», – сказал он в интервью газете The Los Angeles Times (перевод Инопресса.ру).


Британские ученые попытались объяснить синдром застрявшей песниМногим людям знакома ситуация, когда вроде бы ни с того ни с сего вспоминается какая-то мелодия, которая потом крутится и крутится в голове, иногда не отпуская сутками. Британские ученые попытались понять природу этого явления, именуемого синдромом застрявшей песни.
Главной задачей ученых было установить...


Россиян будут охранять, но перестанут лечить и учитьВ ближайшую пятницу Госдума утвердит во втором чтении бюджет страны на 2012–2014 годы. Этот документ предусматривает сокращение расходов на образование, здравоохранение, культуру и ЖКХ – примерно в полтора раза по доле суммарных госрасходов.


Самый крупный желтый бриллиант установил рекорд на Sotheby'sСамый крупный из известных желтых бриллиантов под названием "Капля солнца" (Sun-Drop Diamond) был продан 15 ноября на женевских торгах ювелирными украшениями Sotheby's за 12,3 миллиона долларов. Об этом сообщается на официальном сайте аукционного дома.


Ложь от правды легко можно отличить! ПодробностиУченые из Великобритании во главе с психологом Эйденом Греггом разработали новый метод распознавания лжи. Он крайне прост и уже претендует на то, чтобы заменить пугающий детектор лжи.

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Вязание комплекта “Модное трио”
Для ребенка на 0-3 месяца.

Для вязания потребуется:
• 150 г пряжи (100% акрил| розового цвета, 50 г пряжи темно-серого цвета;
• 10 пуговиц розового цвета;
• 40 см эластичной тесьмы;
• спицы № 3 5.


Геометрический шарф

Модель связана спицами. 

Для вязания шарфа Вам потребуется:


    • 3 мотка пряжи по 50 г (в каждом около 158 м) розового цвета;
    • пара спиц № 3,5 ;
    • 4 декоративные бусины из розового кварца.


Шапка-ушанкаНаступили холода и надобно одеваться уже потеплее. Именно шапка-ушанка согреет вашу голову.Размер 56.



Носки для занятий танцамиМногие сейчас увлекаются танцами и поэтому специальные носки просто необходимы...





Вязание и кулинарияОбраз домохозяйки в бигудях, занимающейся в свободное время просмотром сериала, давно отошел в прошлое. Теперь, и не имея работы, женщина может найти занятие для самовыражения, а при желании, и получать доход от своего хобби.


Популярные статьи
У нас искали

Кто на сайте

Всего на сайте: 31
Гостей: 27
Пользователи: Kisa
Роботы: Google Bot, Google AdSense, Yandex Bot

20-ка посетителей: dengimiraww, Kisa, danbdan, neybegace, Dogsproopsy, mikolko0, andrejbaklak, mitdrergems, unilogin, FasyKanniny, fuemealisuada, besenok22.yana, vaskasers, Soydaydex, hirenpan74, neville345, Fluiqueenunse, simplepoker, NikolosN, testrtqyuwp

Что важнее любить или быть любимой?

Что важнее любить или быть любимой?
Замуж надо выходить не за того, кого любишь ты, а за того, кто любит тебя, - гласит старинная женская мудрость. Считается, что при таком раскладе все будут счастливы: жена – тем, что может крутить мужем, как хочет, а он – тем, что предмет обожания всегда находится рядом с ним. Но будет ли гармоничной и счастливой такая семья? И как решить для себя, что важнее – любить или быть любимой?

 

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

Раньше девушек особенно никто не спрашивал, любят ли они по­сватавшихся к ним молодцов или нет, - в те времена больше заботи­ло другое. Например, сколько у жениха коров, свиней, сундуков с деньгами (собственно, жениха ин­тересовало то же самое в отноше­нии невесты). Сейчас, конечно, тоже не редкость, когда выходят замуж за сундуки с деньгами (ко­ровы уже никого не интересуют), но это – отдельный разговор. Се­годня мы говорим о другом, о том, что важнее – дос­таточно ли безответной любви (ко­гда один любит, а другой лишь по­зволяет себя любить, когда один целует, а другой лишь подставляет щеку) для вступления в брак. Да­вайте рассмотрим плюсы и мину­сы такого союза.

Что греха таить, нам, женщинам, исключительно лестно, когда мы знаем, что существует кто-то, кто нас любит. И даже если этот кто-то нам совсем безразличен, все равно приятно – самооценка-то по­вышается! Оказывается, вы еще ничего, несмотря на пару лишних килограммов, брюзжащий нрав и явно не фотомодельную внеш­ность. Наличие рядом Рыцаря, пусть даже лысого, толстого и ста­рого, живущего в коммуналке вместе с мамой, но зато безнадежно влюбленного и готового выпол­нить любую вашу прихоть, любое желание, позволяет чувствовать себя эдакой Прекрасной Дамой. Он дарит цветы, водит в театры, а иногда – если повезет – и стихи по­свящает. Он является по первому зову и смотрит на вас преданными глазами, ничего не требуя взамен. Ну, скажите, кому же это не по­нравится? Вот и решаем мы снис­ходительно, что за такого верного и любящего не грех и под венец пойти – пускай на руках до пенсии носит (если, конечно, раньше не надорвется). Но, как это ни стран­но на первый взгляд, все то, что нравилось в избраннике до свадь­бы, спустя какое-то время начина­ет раздражать. И плюсы постепен­но превращаются в минусы.

Я на собственном опыте поня­ла, что позволять себя любить, не отвечая взаимностью, - это невы­носимая пытка. Мы живем с мужем уже семь лет, у нас двое детей, внешне все вы­глядит замечательно. Но я нико­гда не испытывала к нему настоя­щей страсти – только симпатию. В то время как он и раньше, и сей­час буквально сходит с ума, когда мы расстаемся даже на полдня, опекает меня, словно маленького ребенка,  говорит массу нежных слов. Подруги говорят, что я чок­нутая и сама не понимаю своего счастья, и откровенно завидуют мне, ведь их «половины» и выпить не прочь, и налево сходить, а не­которые и руку могут поднять. А мой, с какой стороны ни посмот­ри, весь такой положительный, что просто образец для подража­ния. Но поэтому-то мне и больно! Я ведь понимаю, что он заслужи­вает большего – настоящей любви, но никак не благодарности за лю­бовь!

И в подобной ситуации непонятно, кого надо пожалеть больше: муж­чину или женщину. Ясно одно –несладко приходится обоим. Жен­щина осознает, что для нее важнее быть любимой, но она тем самым относится к партнеру потребительски, и это нередко рождает у нее чувство ви­ны перед супругом, способное, кстати, довести и до серьезного невроза. Мужчина из кожи вон лезет, пытаясь завоевать любовь своей избранницы, но в ответ по­лучает лишь невнятное «спасибо» вместо пылкой страсти. Это его уг­нетает, и постепенно любовь у не­го заменяется растущим день ото дня раздражением и агрессией по отношению к партнерше: «Я и так делаю все, чтобы ей угодить, а ей все мало! Что же ей еще надо?!» Поэтому в подобных семьях неиз­бежны постоянные стычки, ссоры, взаимное недовольство и усталость друг от друга.

СТЕРПИТСЯ – СЛЮБИТСЯ?

По словам психологов, «слю­биться» удается далеко не всегда. А если точнее – э то бывает в очень редких случаях. Чаще события развиваются по другим сценари­ям. В одном случае (наихудшем) взаимные разборки порождают почти ненависть по отношению друг к другу. А жить с человеком, который тебя отвращает, - испыта­ние не из легких. В другом случае оба, в конце концов, смиряются с тем, что любить взаимно уже никогда не получится, и пытаются построить отно­шения хотя бы на дружеской осно­ве. Это больше напоминает дого­вор двух трезвомыслящих людей, решивших, что интересы детей стоят на первом месте, а посему ломать семью нечего. Возможно, при этом дети действительно не так страдают, как при разводе (хо­тя тоже большой вопрос, ведь ре­бенок может скопировать модель родительских взаимоотношений в своей взрослой жизни), но разве назовешь такую семью гармонич­ной и счастливой?

К тому же – вспомним Фрейда – не стоит забывать и о сексе, важ­ной составляющей семейного сча­стья. В семьях, где партнеры лю­бят друг друга, само собой разуме­ется, что интим на стороне недопу­стим или нежелателен. А если в браке один любит, а другой – нет, соответственно, и вопрос «изме­нять или не изменять» решается гораздо проще. Дама, живущая с нелюбимым мужем, может внезап­но влюбиться в другого и вести в течение многих лет двойную жизнь. Воспитывать детей и хо­дить по магазинам со своей закон­ной половиной, а любить и меч­тать о другом. Да и муж, устав­ший искать ласки и нежности от жены, может пойти на сторону, пытаясь утешиться в объятиях первой попавшейся красотки. И если на первых порах это кажется удачным компромиссом – и волки сыты, и овцы целы, - то потом приходит понимание, что двойную порцию счастья урвать не удается. Более того – гармонии не получа­ется ни на стороне, ни в семье. Ведь, несмотря на то, что чисто арифметически две половинки и дают в сумме целое, жизнь дикту­ет свои законы. И, по мнению пси­хологов, человек может всю жизнь провести между страстно желае­мым и надуманно необходимым, страдая от собственной раздвоен­ности. Пока наконец не осознает, чего же он в самом деле хочет, и не сделает правильный выбор.

РЕЗЮМЕ

Поэтому «бабушкин» рецепт се­мейного счастья – позво­лять себя любить, а не любить са­мой – безнадежно устарел. Если вы не любите, то обкрадываете преж­де всего саму себя. Ведь любовь – это особое состояние души, спо­собное любую дурнушку превра­тить в жгучую красавицу без вся­кой помощи косметологов и виза­жистов. Находясь в любовной эй­фории, человек получает сверхси­лу: у него все спорится, все полу­чается. А еще к нему по-доброму начинают относиться окружающие люди, так как от влюбленного че­ловека исходят удивительные по­ложительные импульсы. Ведь еще Э.Фром справедливо заметил, что тот, «кто любит по-настоящему ка­кого-то одного человека, любит и весь мир».

И прежде чем отдать руку (про сердце умолчим) нелюбимому че­ловеку, стоит сто раз подумать и взвесить все за и против. Даже ес­ли возраст наступает на пятки, а мама подсказывает вам: «Не упус­ти, это твой последний шанс», мо­жет, лучше подождать, пока не на­грянет настоящее чувство и вы поймете, что важно любить или быть любимыми в одинаковой степени. Конечно, вза­имная любовь сама по себе тоже не гарантирует крепких семейных отношений, но, согласитесь, это уже кое-что. Это – фундамент. А вот что вы на нем выстроите, будет зависеть только от вас двоих.

  •  (голосов: 0)
  • Просмотров: 25

Ключевые Cлова: Ключевые слова не сгенерированы при добавлении новости.

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...