Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...

Женские истории. Главное- поверить в себя!

Женские истории. Главное- поверить в себя!Когда кажется, что ничего уже не изменится, попробуй "пойти новым курсом". И ни в коем случае не отступай от задуманного! Я всегда мечтала встретить мужчину, который понимал бы меня, ценил, принимал такой, какая есть. И был бы надежным и верным спутником, а самое главное — любил меня без памяти. Возможно, этот список требований" к будущему мужу покажется кому-то .лишком длинным, но мне нужен был именно такой. Шло время, но "принц" на горизонте все не появлялся. После 23 лет я уже стала сомневаться в том, что это про­изойдет. И вдруг в какой-то момент поняла, что надо что-то менять, и в первую очередь — в себе.

ХОЧУ СТАТЬ ДРУГОЙ!
Раньше я была очень неуверенной в себе, часто просто проглатывала" оскорбления в свой адрес вместо того, чтобы как-то достойно ответить на них. И часто не решалась высказывать свое мнение, чтобы не выглядеть глупой и смешной, — словом, старалась быть тихой и незаметной. Когда попадала в общество интересных парней, вела себя так же, просто терялась и смущалась. Хотя красивой внешностью и обаянием, как говорят, я не обделена.

И я полностью изменила свою жизнь! Уехала за тысячу километров от дома в большой город — теперь я живу в Санкт-Петербурге. Нашла новую, интересную работу. Естественно, сразу же изменился и круг общения, появились новые знакомые и друзья, новые увлечения. Измениться я хотела кардинально, поэтому, начав "новую жизнь", решила еще пройти курс реабилитации у психолога. Это мне очень помогло: я наконец-то избавилась от ненужных комплексов, поверила в себя, обрела чувство собственного достоинства, научилась понимать и ценить себя. Я сама не могла в это поверить, но у меня было такое ощущение, что я заново родилась!
И вот однажды…однажды я встретила его. Точнее, это было так: мы шли навстречу друг другу по многолюдной улице и встретились глазами. Наверное, именно тогда и пробежала между нами искра. Он попытался со мной познакомиться, а я же (вот дурочка!) всячески старалась избежать этого: мысль о том, что знакомство на улице ни к чему хорошему не приведет, мне внушили еще в детстве.

СЛУЧАЙ ИЛИ СУДЬБА?
Но Денис не растерялся. Когда я, не обращая внимания на его комплименты, решительно двинулась по улице, он незаметно пошел за мной. Я направлялась в салон красоты, а выйдя из него... увидела Дениса — он ждал меня у выхода. Мы разговорились. Но ни своего адреса, ни телефона тогда я ему не оставила, сказав, что если нам суждено еще раз встретиться, то это непременно произойдет.

РЕАЛЬНАЯ СКАЗКА.
И мы действительно встретились снова! Денис уверяет, что это судьба, но мне почему-то кажется, что это он организовал нашу "случайную" встречу.
Было все: романтические встречи и красивые ухаживания. Сначала Денис полюбил меня, а потом сделал все, чтобы я его полюбила. Через полгода мы поженились. И сейчас уже воспитываем двоих детей: сынишку и дочурку. Я безумно счастлива!
Я поняла: главное — верить в себя! Возможно, эта история кому-то покажется похожей на сказку, но эта сказка реальная. Мне повезло — она случилась в моей жизни!

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Женские толстовки
Женские толстовкиЖенские толстовки спасают в прохладную погоду. В них удобно и комфортно заниматься спортом....
унты женские меховые
унты женские меховыеУнты женские меховые удобные и очень теплые. Сапоги – унты создают полный комфорт для своего обладателя. В таких сапогах никакие морозы не страшны. В унтах Вы всегда будете в центре внимания....
Женские чулки: сексуально и практично
Женские чулки – это не просто предмет одежды, это уже отдельная страница истории. В средние века чулки были элементом мужского гардероба, потом они перешли во владение к женщинам. Их первая функция – защищать ножки от холода,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Новогоднее поздравление в стихах
Новогодние поздравления в стихах – очень удобная вещь Они универсальны, их можно использовать...
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 29
Гостей: 26
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, Archive.org Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют