Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Символ 2016 года – Обезьяна

Символ 2016 года – Обезьяна

Символ 2016 года – Обезьяна2016 год – год Обезьяны. Несмотря на то, что по восточному календарю, обезьяна вступит в свои права 8 февраля, ее стоит задобрить задолго до обозначенной даты. Традиционно игрушки символ года ставятся в центр стола 31 декабря. На них возлагается важная функция оберега. У каждого животного свой характер. Каких милостей ждать нам от красной, огненной обезьяны?

Обезьяна – животное хитрое, ловкое, изворотливое. Это обернется для нас благом или заставит страдать? С таким темпераментным животным следует держать ухо востро. Обезьяна не любит сидеть на месте, она постоянно в пути, поэтому вам надо быть готовым к путешествиям. Если вы решитесь на отпуск вдали от дома, поездка не разочарует и оставит много положительных эмоций.
 
Если вы сидите у игрушки символ года и пытаетесь загадывать наперед, просчитывая плюсы и минусы от намеченного плана, обезьяна вам может намеренно спутать карты. Она не любит точности и будет поступать наперекор. Преграды, которые вам встретятся на пути решения проблем, - ее маленькие шалости. Обезьяна не любит нытиков и паникеров, но покровительствует тем, кто креативно мыслит и ищет выходы из самых запутанных ситуаций. Она обязательно поможет, и порой самое безнадежное дело выльется в успешный проект. Главное, не унывать, упорство будет вознаграждено сполна. Относитесь к обезьяне с любовью, и она ответит взаимностью. 

Склонная к приключениям обезьяна не заморачивается на ситуациях, она живет легко, жизнь ее наполнена яркими красками. Экстравагантная и неординарная, обезьяна тянется к таким же, как сама. У нее есть большие недостатки: она не терпит трудностей, поэтому без колебаний отдаст пальму первенства своему сопернику, как только сможет убедиться, что он значительно сильнее ее. Готовьтесь к поражениям. Они неизбежны, но не воспринимайте их как трагедию, так как обезьяна переменчива.

Бурные всплески надоедают и ей, и тогда обезьяна соглашается поменять свободу на спокойствие. Тут уж вам придется смириться с ее решением и покориться судьбе. Успокаивает одно: она ко всему относится с легкостью, чего и требует от вас.

Обезьяна семьянинка. Одинокие встретят половинку, а влюбленные имеют шанс заключить счастливый брак. Тем, у кого семейная лодка дала трещину, обезьяна поможет достичь примирения. Этот год большинству пар сулит супружескую гармонию.

Взрывная и быстрая, она не любит доводить дела до конца, поэтому с огненной обезьяной не стоит начинать новый бизнес-проект, строить карьеру и амбициозные планы. Зато этот год будет успешным для тех, кто долго не мог выпутаться из сложной ситуации. Если вас мучила застарелая проблема, она наконец-то будет решена.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как встречать 2015 год Козы
Традиционно, готовясь к Новогодним праздникам, мы акцентируем внимание на том животном, которое согласно Восточному календарю будет весь год хозяйничать в наших умах и сердцах, покровительствуя или нет как финансам и здоровью,...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 24
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, robot Bot, crawl Bot, Mail Ru

20-ка посетителей: - отсутствуют