Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Женский гардероб: самые универсальные и стильные вещи

Женский гардероб: самые универсальные и стильные вещи

Женский гардероб: самые универсальные и стильные вещи

Быть привлекательной хочет практически каждая женщина, но не у каждой это получается. И это никак не связано с финансовым положением владелицы гардероба. Все дело в умении сочетать элементы одежды, подбирать аксессуары и в желании меняться. Можно ли как-то улучшить свои навыки в подборе стильной одежды и заставить окружающих провожать вас восхищенными взглядами? Да, можно и нужно! При минимуме вещей в вашем гардеробе вы сможете постоянно преобразовать свой образ. В этом вам помогут несколько удачных вещей, которые должны присутствовать в арсенале у каждой модницы.

Маленькое черное платье и не только

Быть всегда элегантной и стильной поможет наличие в вашем гардеробе известного маленького черного платья, когда-то придуманного великой Коко Шанель. Если оно будет подобрано четко по вашим параметрам и будет обладать качественным пошивом, то оно сможет вас выручить практически в любой ситуации. Вас неожиданно пригласили в гости, намечается корпоратив или более серьезное торжество – во всех этих ситуациях черное платье станет идеальным вариантом. Не нужно забывать и об аксессуарах. Яркие туфли, контрастные бусы, цветной пояс – все это уже будете подбирать по своему вкусу, с учетом фантазии и уместности.

Глядя на гламурных голливудских звезд, легко заметить, что даже милые собачки йорки или чихуахуа могут стать оригинальным «живым аксессуаром». Для домашних питомцев тоже можно подобрать дизайнерский костюмчик – любой магазин одежды для собак предлагает множество стильных моделей.

На втором месте по популярности среди незаменимых женских вещей находятся джинсы. Для наиболее удачного комбинирования с другими элементами одежды, джинсы должны идеально на вас сидеть и быть с правильно подобранным цветом и без лишних украшений. Эта стильная деталь гардероба позволяет создавать самые невообразимые образы, сочетая ее с рубашками, жакетами, жилетами. Зачастую получаются удачные офисные (там, где отсутствует дресс-код) и повседневные варианты. Но если вы добавите к джинсам определенную бижутерию, высокий каблук и дизайнерскую блузку, то получится отличный вечерний вариант.

Неповторимый стиль помогут создать также белая блузка, парочка контрастных жакетов, разноцветные туфли и другие вещи, которые активно используют знаменитые дизайнеры в своих коллекциях. Ничто не мешает вам наблюдать, учиться и экспериментировать. Так, вы станете настоящим дизайнером, к советам которого будут прислушиваться и другие.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Базовый гардероб молодой женщины
Кому из современных женщин хотя бы раз не приходилось бывать в ситуации, когда не знаешь, как подобрать подходящую к случаю одежду. И это при том, что шкаф полон одежды самой разнообразной. Причина не только в нерешительности или...
Как выглядеть красиво, стильно и элегантно?
К сожалению, мест, где встречают и провожают «по уму» а не «по одежке», становится все меньше. Предугадать заранее, каким будет грядущий день и что за люди повстречаются на протяжении него невозможно. Именно поэтому, для себя...
Платья Коко Шанель
Что мы знаем о платьях Коко Шанель? В голову лезет словосочетание: маленькое черное платье Коко Шанель, с которого, по всей видимости, все и началось. Началась история великого дома моды Шанель именно с этого платья. Именно с...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 21
Гостей: 19
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют