Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Стрижки на средние волосы

Стрижки на средние волосы

Актуальные стрижки на средние волосы 2013 в целом сохраняют тенденцию предшествующих сезонов, взяв  за основу наиболее интересные типовые модели причесок.

Стрижки на средние волосы

Но вместе с тем в этой году стилисты постарались создать ряд необычных моментов, с помощью которых эти стрижки начали превращаться в настоящее произведение искусства. В данной статье мы рассмотрим особенности новых стрижек данного сезона, рассказав вам о наиболее интересных вариантах.

Новые стрижки на средние волосы 2013

Стрижки на средние волосы

Как уже было сказано, современные стрижки на средние волосы 2013 опираются на классическую основу, которая используется парикмахерами уже не одно десятилетие. Рассмотрим основные варианты данных стрижек:

Каскад в этом сезоне не менее популярен, чем в предшествующие годы. Причин столь высокого спроса именно на эту модель множество. В первую очередь необходимо сказать, что она универсальна, поэтому прекрасно подходит женщинам с различными типами лица, а также с тонкими и густыми волосами. Решившись на каскад, вы сможете быть уверены в том, что произошедшие перемены будут вам к лицу.

Стрижки на средние волосы

В этом сезоне особенно популярен каскад с ярко выраженной асимметрией и различными вариантами челок. Если рассматривать варианты укладок для такой  стрижки (фото), то вам следует обратить внимание на небрежность. Подчеркните с помощью средств для укладки творческий беспорядок на своей голове, и успех у окружающих вам обеспечен. Также каскад можно укладывать и прямыми линиями, либо мягкими волнами,  создавая таким образом строгий или романтичный образ.

Стрижки на средние волосы

Каре – еще одна основополагающая стрижка на средние волосы 2013. В этом случае вы также сможете немного поиграть с длиной волос, сделав их чуть более короткими или длинными. Не менее эффектно смотрятся и каре, которые имеют  градуированную основу. Благодаря такой стрижке вам не составит  труда создать объемную укладку. Стандартное каре также можно укладывать различными способами, создавая ровные пряди или же придавая им желаемые завитки. Каре прекрасно смотрится с челкой, при этом ее форма во многом зависит от типа вашего лица и преследуемых целей. Короткая челка  зрительно сделает вас более юной, свежей и открытой, тогда как длинная до бровей придаст загадочности и сексуальности.

Стрижки на средние волосы

Стрижка боб не выходит из моды уже несколько сезонов. В первую очередь она характеризуется с образом гламурной дамы, поэтому ее выбирают как молоденькие девушки, так и более зрелые женщины. Лучше всего такая стрижка смотрится на густых и гладких волосах, так как в этом случае ей обеспечен нужный объем  и гладкость линий. Если же являетесь обладательницей роскошных кудрей, то не расстаивайтесь, ведь в этом сезоне стилисты допускают и такой вариант данной стрижки. В этом случае вы сможете по желанию либо выпрямлять волосы, либо оставлять их задорно виться вокруг вашей прелестной головы.

Стрижки на средние волосы

Для того чтобы выглядеть безупречно и поразить окружающих новым образом, вы может подобрать любую  стрижку на средние волосы 2013 из тех, что были описаны выше. Главным условием в этом случае является учет собственных особенностей, которые необходимо подчеркивать или скрывать при помощи задуманного преображения. Будьте красивы! 
Источник: womensnote.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Фото стрижек на средние волосы
Женщине от природы дана огромная порция кокетства и жажды перемен, которые она с лихвой использует при перемене своего имиджа и общении с противоположным полом....
Модные укладки на средние волосы
Обладательницам волос средней длины сегодня стилисты разработали много заманчивых вариантов причесок, стрижек и укладок....
Модные женские стрижки на средние волосы 2013 года
Главным хитом стрижек на средние волосы 2013 года будет стрижка «каскад». Она уже несколько лет считается самой красивой и популярной женской стрижкой для волос средней длины. В этом сезон каскад предлагается выполнять с челкой,...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 26
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, crawl Bot, Mail Ru

20-ка посетителей: - отсутствуют