Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Фото стрижек на средние волосы

Фото стрижек на средние волосы

Женщине от природы дана огромная порция кокетства и жажды перемен, которые она с лихвой использует при перемене своего имиджа и общении с противоположным полом.

Фото стрижек на средние волосы

Но существуют вещи, которые удачно совмещают в себе обе эти черты, позволяя девушкам разных возрастов чувствовать себя счастливыми. В настоящей статье мы расскажем вам об этом способе и приведем наглядные примеры, разместив в конце фото стрижек на средние волосы.

Фото современных стрижек средней длины

Фото стрижек на средние волосы

Фото стрижек на средние волосы

Фото современных стрижек на средние волосы можно увидеть в любом глянцевом журнале, ведь мировые и отечественные звезды давно полюбили их. Если вы думаете, какую стрижку выбрать в этот раз, чтобы изменить свой образ к лучшему, то обратите внимание именно на такие стрижки.

В конце нашей статьи вы сможете найти картинки с наиболее интересными вариантами данные стрижек, которые могут вдохновить вас на подвиги во имя красоты. Ну а сейчас перейдем к информативной части нашей статьи, которая включает в себя описание  самых распространенных стрижек на средние волосы в этом сезоне.

Фото стрижек на средние волосы

Начать обзор необходимо с самой популярной стрижки последних лет – каскада. Эта модель настолько универсальна, что она подходит любой женщине. В этом случае практически не приходится учитывать ее возраст, телосложение, состояние волос и их цвет. Решившись на каскад, вы можете быть уверены в том, что будете великолепны. Кроме этого немаловажным достоинством каскада является то, что он предлагает множество вариантов укладки. Вы можете выбрать идеально гладкие, волнистые или растрепанные волосы, красивую прическу дополненную аксессуарами – все это позволяет сделать стрижка каскад на средние волосы. Также эта модель прекрасно сочетается с различными челками, поэтому дерзайте и будьте великолепны.

Фото стрижек на средние волосы

Фото стрижек на средние волосы

Вторым вариантом, популярным среди наших женщин, является каре. Многие из них выбирают классическое ровное каре, которое в сочетании с густой длинной челкой позволяет создать образ роковой красавицы. Такая  стрижка на средних волосах будет прекрасно смотреться на любой вечеринке, при этом на работе она будет не менее эффектна.  Для любительниц необычных стрижек стилисты предлагают вариант каре, которое значительно укорочено сзади (в некоторых случаях представительницы прекрасного пола с удовольствием демонстрируют красивую линию роста волос). Такое каре может потребовать более длительной укладки,  но зато ее результат может затмить все варианты, которые представлены среди вашего окружения.

Фото стрижек на средние волосы

Фото стрижек на средние волосы

Третий вариант красивой стрижки – классический боб или боб каре. В этом случае необходимо оговориться сразу, что такая стрижка подходит не всем женщинам. Лучше всего она смотрится на густых и прямых волосах, так как в этом случае не будет требовать от владелицы особой укладки. Если у вас тонкие волосы, то в перспективе данная стрижка будет смотреться безжизненно, а порой и просто нелепо. В случае если вы попадете даже под мелкий дождик, любая укладка исчезнет, и новая стрижка тут  же потеряет свое очарование. В этом сезоне стилисты более благосклонно относятся к применению данной стрижки на вьющихся волосах, допуская в некоторых случаях ее сочетание с игривыми завитками (правда в большинстве случаев волосы придется выпрямлять).
Источник: womensnote.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Стрижки на средние волосы
Актуальные стрижки на средние волосы 2013 в целом сохраняют тенденцию предшествующих сезонов, взяв  за основу наиболее интересные типовые модели причесок....
Модные укладки на средние волосы
Обладательницам волос средней длины сегодня стилисты разработали много заманчивых вариантов причесок, стрижек и укладок....
Модные женские стрижки на средние волосы 2013 года
Главным хитом стрижек на средние волосы 2013 года будет стрижка «каскад». Она уже несколько лет считается самой красивой и популярной женской стрижкой для волос средней длины. В этом сезон каскад предлагается выполнять с челкой,...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 5
Гостей: 2
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют