Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как правильно носить берет?

Как правильно носить берет?

Берет — это очень изысканная и романтичная деталь, которая подходит женщинам любого возраста.

В настоящее время существует множество видов разнообразных моделей беретов, которые можно носить с пальто, а также романтичным вечерним туалетом. В случае романтичного вечернего платья понадобится нарядный берет.

 Тон берета выбирать будет лучше к верхней одежде или аксессуарам. А носить берет вместе с сапогами причём на плоской подошве, джинсами или кожаной курткой — довольно таки плохой вариант. Самое лучшее сочетание — с пальто, каблуками и юбкой.

Отлично сочетаются береты с короткими стрижками. Если ваши волосы длинные, то не стоит их прятать под берет, лучше если волосы будут видны из под берета. Рекомендация дизайнеров — это ношение берета на распущенных волосах, уложенных на прямой пробор.

Чем больше площадь берета, тем он должен дальше находиться от линии роста волос на лбу. Ни в коем случае не натягивайте берет на глаза. Также не советуем носить берет высоко (на макушке головы) и наоборот далеко на затылке. Не носите берет на одной стороне, особенно если при этом одно ухо полностью закрывается, а второе открыто.

Самое лучшее ношение берета следующим образом — надвинуть переднюю часть на лоб, а заднюю наклонить к затылку, тем самым уши частично или полностью закрыты. 

В магазине «Лориччи» вы всегда можете купить береты, шляпки и другие модные головные уборы. Элегантные женские береты и шапки на любой вкус и для любого возраста!
Источник: slimwoman.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные головные уборы
Наверное, каждая женщина любит носить кепки, береты, шляпки… У некоторых очень часто поход по бутикам заканчивается приобретением очередного головного убора....
Вязаный стильный берет
Вязаный стильный беретВязаный стильный берет...
Берет, декорированный полосой натурального меха
Для вязания берета Вам потребуется: • готовый берет; • шкурка кролика; • иголка; • булавка....
Масленичная неделя. Рецепты блинов.
Традиционный праздник Масленица длится в России одну неделю. Главное блюдо на Масленице —...
Рецепты блинов на масленицу
Масленица праздник языческий, но настолько любимый на Руси, что даже церковные деятели всегда...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 21
Гостей: 8
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, robot Bot, Mail Ru, robot Bot, robot Bot, Yandex Bot, Mail Ru, Mail Ru, robot Bot, Google Bot, Google Bot, Mail Ru

20-ка посетителей: - отсутствуют