Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Эротичный наряд теннисистки шокировал публику

Эротичный наряд теннисистки шокировал публику

Эротичный наряд теннисистки шокировал публикуЭротичный наряд теннисистки шокировал публикуСпортивный костюм, вызвавший бурю негодования у спортивных болельщиков, непосредственный автор и обладательница вульгарным не считает.
Эротичный наряд теннисистки шокировал публику

Спортивный костюм, вызвавший бурю негодования у спортивных болельщиков, непосредственный автор и обладательница вульгарным не считает.

Американская теннисистка Винус Уильямс отказалась сменить костюм, в котором она выступает на Открытом чемпионате Франции (Roland Garros) 2010 года. Наряд Уильямс уже стал самым обсуждаемым событием проходящего в Париже чемпионата.

Во Франции спортсменка играет в коротком спортивном платье, под которое надеты шорты телесного цвета, создающие иллюзию голого тела. По фотографиям, на которых теннисистка изображена в этом наряде, очень трудно понять: есть ли что-то под платьем или нет.

После двух матчей, проведенных на Roland Garros, многие зрители пришли к выводу, что Уильямс нужно заставить сменить костюм или (если она откажется) отстранить от игры. Почти половина респондентов на вопрос, считают ли они такой наряд неприличным, ответили утвердительно.

Сама Уильямс, которая является автором этого костюма, совершенно не смущается. По ее мнению, иллюзия обнаженного тела – это прекрасная идея, в которой нет ничего провокационного.

Леди@mail.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Женский свадебный костюм
Очень немного невест, выбирая между платьем и свадебным костюмом, выбирают все же костюм. Ведь традиционное платье придает невесте женственности, трогательности....
Спортивно, но элегантно.
Внимание на детали. Курточка из хлопка актуального сиреневого цвета с оригинальными принтами на рукавах и серая туника с модным серебряным поясом в спортивном стиле смотрятся очень гармонично....
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 11
Гостей: 4
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, Archive.org Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют