Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные тенденции осень-зима 2013-2014

Модные тенденции осень-зима 2013-2014

Модные тенденции осень-зима 2013-2014Наступает зима, а это самое время подготовки своего гардероба к новому сезону. Именно в этом сезоне можно показаться в необычайной красе, чего нельзя сделать в теплое время года. Самые доступные тренды года как самые продаваемые в магазинах – роскошный мех, вязаные свитера, сапоги с высокими голенищами, оригинальные головные уборы.

Нужно помнить, что существует разграничение в понятиях высокая мода и масс-маркет – потому, что это разные категории, разные «миры». Проводя параллели, реальность первого не всегда может быть актуальна для второго. Но предоставим споры о высокой моде и её применении дизайнерам, замыслы которых становятся доступны рядовому покупателю, что-то похожее уже было… В будущем зимнем сезоне будет иметь первостепенное значение и пользоваться спросом одежда из натуральной кожи. Это будут жилеты, юбки, комбинезоны с рукавами, воротниками и карманами. Итак, обо всем по подробнее…

Модные тенденции осень-зима 2013-2014Выигрышный цвет этого сезона, несомненно – черный с оттенками, отдается на откуп дизайнерам всех мастей. Модные школы советуют носить одежду темных цветов с оттенком серого или «металлик» - это традиционная классика. Вещи из меха с длинным ворсом, а также из кожи, шерстяной ткани, твида будут актуальны в кипельно-белом цвете, в последнее время это становится модной тенденцией, не говоря уже об ажурном кружеве. Интересно будут выглядеть синий и зеленый и их оттенки в вещах особенно из бархата, в который дизайнеры вдохнули вторую жизнь Будущую зиму 2013 по праву можно назвать «бархатной», ведь материал возвращается с настоящим триумфом.

В тренде моды будут следующие цветовые гаммы, можно так назвать тенденции цветов, а именно: приглушенные, а также ярко-красные тона, а также розовый, оранжевый, сиреневый, кофейный.

Дизайнеры модной одежды делают ставку на легкость, непринужденную элегантность – что хорошо подчеркнуто в моде из прошлого, это как напоминание из 30-х, 50-х, 60-х и 70-х годов. В этом сезоне популяризируется «мужской стиль» в женском гардеробе. А мы все помним, что его основательницей стала Марлен Дитрих. Но и это ещё не все, для поклонниц элегантной женской одежды также просматривается тенденция романтичности, которая создается при помощи легких, воздушных, а порой полупрозрачных тканей. Вся эта романтичность создается при помощи большого количества оборок и воланов, складок и драпировок. Силует должен быть приталенным и акцентирован на бедрах с макси длиной.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные шубы зима 2013 - на что обратить внимание
На что надо обратить внимание при выборе новой шубки, какие модные тенденции приготовили нам модные дизайнеры на зиму 2012-2013, узнаем из нашей статьи....
Мода 2012 года (основные тенденции).
Модные тенденции наступающей зимы 2012 хорошо прослеживаются в последних коллекциях европейских дизайнеров. К сожалению, а возможно для кого то и к счастью, но основные модные тенденции предстоящего зимнего и весеннего сезонов...
Модные тренды осени 2011.
Лето подошло к концу, началась дождливая осень, а значит, пора обновлять гардероб! Что нужно знать, отправляясь за модными покупками? Сейчас как никогда актуальна европейская мода. Ее основной тренд осенью нынешнего 2011 года...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 13
Гостей: 9
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют