Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » С чем носить ботфорты?

С чем носить ботфорты?

С чем носить ботфорты?Ботфорты становятся всё более популярны. Но для того,чтобы выглядеть сногшибательно и актуально, необходимо уметь грамотно сочетать ботфорты с повседневной одеждой.

У многих женщин в гардеробе есть такие сапоги, как ботфорты. Эта обувь завоевала модные подиумы и стала частью жизни не малого количества представительниц слабого пола. Ботфорты визуально делают женские ножки стройнее, а также подчеркивают сексуальность и элегантность женщины. Сложностью такой обуви считается ее сочетания с другой одеждой. Ботфорты, подчеркивающие красоты ваших ног и также идеально гармонирующие с остальными предметами гардероба. смотрятся стильно.

Нельзя ни в коем разе высокие сапоги носить в сочетании с глубоким декольте и очень короткой юбкой. Этот образ вульгарен и вызывает не хорошее чувство у окружающих. Выполненные из блестящих материалов, с перьями и стразами ботфорты не следует носить именно по этой самой причине.

Сапоги с высокими голенищями должны быть сделаны исключительно только из дорогостоящих хорошего качества материалов, тогда же они несомненно будут выглядеть элегантно и роскошно. И не экономьте на их стоимости, тогда ваш образ обязательно будет очень сексуальным с помощью такой обуви, но при этом не кричащим выдержанным.

Традиционно советуют носить высокие сапоги с темненькими колготками, желательно конечно же, чтобы их цветовая гамма совпадала с цветовой гаммой самих сапог. Обсалютно полностью надобно исключить сочетание телесных колготок и темных сапог. Короткие сарафаны, юбки, платья и шорты очень таки хорошо сочетаются с ботфортами. Чем сложнее крой вашей одежды, тем самым лучше будут смотреться одного тона простенькие сапоги - таковы общие принципы сочетания. И также наоборот, простенькую лаконичную одежду необходимо комбинировать с яркими ботфортами, которые украшены заклепками, пуговицами и необычными принтами.

С чем носить ботфорты?С чем носить средние и короткие ботфорты?

Ботфорды средней длины необходимо надевать с плотными колготами, а для полного комплекта подойдёт – пальто лаконичного кроя, короткие же без каблука ботфорты хороши будут с монотонными минималистичными костюмами.

Ботфорты с широкими голенищями удачно сочетают с облегающими брючками или пышной юбкой, а наиглавнещее модное правило современных стилистов таково: ботфорты лучше всего свыглядят с одеждой, которая заканчивается у самого их голенища.

Темные ботфорты и яркое платье подойдут на любую вечеринку, а для офиса – темненькое платье с яркими ботфортами . Также на вечеринке можно заявиться и в лаковых ботфортах с широкеньким голенищем – надеть их можно с шифоновым платьем под лаковый ремешочек.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Ботфорты. Фото
Ботфортами называются сапоги до колен или выше, с воронкообразным расширением вверху. Первоначально (в 17-м веке, в эпоху д’Артаньяна) сапоги-ботфорты были не слишком высокими, и их широкие раструбы мягкими складками...
Ботфорты - с чем носить
Ботфорты - с чем носитьБотфорты - тренд сезона осень-зима 2009-2010, это факт. Но к сожалению, не все то, что эффектно и гармонично смотрится на подиуме, будет производить такое же впечатление и в повседневной жизни....
Основные тенденции моды зимнего сезона
Осень в самом разгаре. Приближается зима. Самое время пополнить свой гардероб обновками. Но ведь эти вещи должны быть не просто новыми, а действительно модными. Перед покупкой новой вещи стоит познакомиться с основными...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 10
Гостей: 7
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют