Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные сапоги сезона осень-зима

Модные сапоги сезона осень-зима

Важно, что именно полный консерватизм характеризует всю моду будущего сезона. С этим связано то, что каких-то кардинальных изменений в фасонах, а также и в моделях предлагаемой обуви совершенно нет. Но при этом все коллекции дизайнеров наиболее красноречиво говорят о том, что возвращаются 70-е года до боли знакомого 20 века.

На первом месте находятся невероятно популярные и очень удобные ботфорты. Самые распространенные именно модели с различными необычными вставками из текстиля или же из красивого меха. Невероятно выигрышно выглядят те или иные сочетания различных фактур и всевозможных, подчас контрастных оттенков.

Модные сапоги сезона осеньМодные сапоги сезона осень

Наиболее классический вариант – модные сапоги осень-зима из мягкой кожи традиционного коричневого, а также и черного оттенка. Но при этом есть в этом стиле и нечто новое. Так. Например, использован невероятно выигрышный контраст разных оттенков. Очень необычно выглядит, например, сочетание черного и нежно-голубого. Также красиво смотрится контраст чистейшего белого и сочного красного цвета. Всех сочетаний невозможно просто перечислить, так их много. 

Модные сапоги коричневого цветаМодные сапоги коричневого цвета

Очень оригинальны чудесные сапожки из бархата.

Большое значение будет также иметь не только сама ткань, но и ее необычная фактура. Масса самых смелых и интересных экспериментов была предпринята с любимой многими замшей, нежнейшим бархатом и вполне традиционной кожей. Также сегодня очень популярны такие веяния, как очень необычный окрас кожи рептилий, чудесных бабочек и различных животных на женской обуви.

Очень популярными остаются также и резиновые модные сапоги осень-зима. Они очень оригинальны и при этом максимально практичны. Будут популярны такие модели, голенища у которых широкие. Для любительниц свободного стиля просто незаменимы удобные сапоги на резинке. Обувь действительно неповторима, так как цвета поистине разнообразны. Самыми популярными в этом сезоне станут яркие красные оттенки, причудливый перламутр, стилизованные под кожу, а также и блестящие.

Модные резиновые сапоги

Платформа будет несомненно лидировать в новом сезоне. Но при этом каблук большой ширины и неизменная невероятно модная шпилька, также будут широко распространены. Шнуровка, украшающая каждую модель и придающая ей настоящую индивидуальность, будет очень модной. Она подойдет и для тех, кто любит традиционный стиль улицы, и для тех, кто предпочитает никогда нестареющую классику. Важное достоинство платформы – хорошая устойчивость, поэтому вы будете ощущать себя уверенно даже в снежное время.

Модные кожаные сапоги с принтамиМодные кожаные сапоги с принтами

Каждая дама найдет для себя именно ту модель модных сапог осень-зима, которая подойдет именно ей. Не стоит бояться самых смелых экспериментов, и тогда вы сможете найти именно то, что подойдет вам.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные сапоги весна 2016
Этой весной в моде сапоги со всевозможными пряжками, разными типами шнуровки, а также сапожки, сшитые или декорированные под кожу рептилий и экзотических животных. Актуальны и разноцветные модели, поэтому не бойтесь покупать...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 31
Гостей: 9
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, crawl Bot, Mail Ru, Google Bot, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, robot Bot, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru

20-ка посетителей: - отсутствуют