Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные женские сумки зимой 2016-2017 года

Модные женские сумки зимой 2016-2017 года

Сумка у женщины как универсальная визитная карточка, по форме цвету и фактуре можно многое рассказать про ее хозяйку. Вот например большую сумку чаще всего выбирают женщины энергичные, находящиеся чаще на работе чем дома и именно поэтому все нужное должно быть под рукой. А вот те, которые выбирают маленькие сумочки, эти дамы уверенны в себе, и поэтому им достаточно иметь при себе мобильный телефон, кошелек и записную книжку. Необычные сумки непривычных форм и объемов выбирают неординарные и творческие женщины.

Модные женские сумки зимой 2016-2017 года

Так вот в этом сезоне никто не останется без модного аксессуара, так как актуальны будут практически все формы сумочек от больших до самых элегантных клатчей, самое главное выбрать соответствующего цвета модного этой зимой и орнамента, ну и конечно самое главное чтоб она подходила к вашему стилю одежды.

Модные женские сумки зимой 2016-2017 года

Для повседневной носки подходят сумки шопперы, они практичны и удобны, в них можно поместить все необходимое. Модно будет иметь шоппер из натуральной кожи или из ткани. А цвет может быть любым: однотонным - бежевым, синим, зеленым так и с использованием сочетания нескольких цветов. Допустима расцветка окраса животных и морская тематика, советуем выбирать недорогие женские сумки из натуральной кожи для тех, кто, в первую очередь, ценит качество и комфорт.

Для таких моделей сумок как хэндбэги и шолдеры будут модные цвета конечно пастельные оттенков так же очень хороши черные, коричневые цвета в сочетании с серым, либо однотонные. Можно и немного поэкспериментировать и приобрести сумку ярких цветов: синий металлик, апельсиновый или лайм. Самым модным принтом этой зимой считается изготовление под крокодиловую кожу или под кожу питона.

Модные женские сумки зимой 2016-2017 года

Для сумок меньшего размера, которые чаще носят на тонком ремешке через плечо, цвет может быть любым, все зависит от вашей фантазии и гардероба. Отделка таких сумочек допускает красивые пряжки, клепки, разноцветные камни и обилие металлических блестящих украшений.

И конечно же клатчи неотъемлемая часть вечернего выхода. Допустимы только однотонные цвета: металлик, классический черный, фиолетовый, серый и неоновые яркие цвета. Так же модным принтом остается отделка под кожу питона, допустима отделка шипами и клепками.

Так вот дорогие дамы есть из чего выбирать и над чем пофантазировать.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные сумки осень-зима
Модными считаются сумки топ-хэндлс, сумочки классической формы, плоские сумочки, роскошные сумочки на длинной цепочке, почтальонские сумки, сумки «дрострин», которые затягиваются длинным шнурком. ...
Модные сумки весна-лето
Модный гардероб можно дополнить стильной сумкой. В этом сезоне будут актуальны сумки в молодежном стиле с красочным, иногда необычным дизайном. Это может быть цельный материал с оригинальной выделкой или светлая сумка с темными...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 5
Гостей: 2
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют