Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Аксессуары для волос

Аксессуары для волос

Аксессуары для волосВ этом сезоне стилисты рекомендуют украшать волосы повязками, усыпанными огромными искусственными кристаллами, замечательный вариант тем, кто отдает предпочтение стилю шестидесятых годов.

Стильно смотрятся вплетенные в волосы шнурки из кожи, шелковые платки и тесьма отделанная мехом, фолк-стиль в одежде приветствуется.

Аксессуары для волосДиадема со стразами или тонкий ободок с камнями будет удачно гармонировать не только со скромным аристократическим пучком, как у балерины, но и с романтическими, нежными локонами.

Свои волосы блондинкам, стилисты предлагают украшать искусственными черными цветами, которые будут стильно смотреться в волосах. Предлагаются прически в ретро-стиле старого Голливуда и обязательно платье в пол.

И наконец, новинка сезона – заколка украшенная жемчугом и черным кружевом, эффектно сморится с распущенными, длинными локонами и с вечерним платьем не ярких оттенков.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Греческие свадебные прически
Греческие свадебные прически предлагают много разнообразных образов для невест с длинными волосами. Если своя длина не позволяет сделать такую прическу, можно воспользоваться искусственными прядями....
Модные прически 2013
Изъяны фигуры можно скрыть одеждой, а вот прическу ничем не скроешь. Волосы всегда на виду, поэтому истинная дама старается уделять им максимум внимания....
Аксессуары для волос: 5 модных трендов
Аксессуары для волос являются неотъемлемой частью модного и стильного образа. При помощи их можно придать облику романтичности. Какие аксессуары для волос модны осенью 2012?...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 32
Гостей: 30
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют