Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Креативный Новый год

Креативный Новый год

Креативный Новый годНовый год – праздник, который любят взрослые и дети. Однако, чтобы торжество удалось на славу, нужно как следует подготовиться.

Принято считать, что новогоднее торжество – праздник, который встречают в кругу семьи. Но, подумайте, может пора провести его креативно!

Например, можно встретить торжество в гостинице, загородном домике, бане или сауне. Можно продумать мероприятия таким образом, чтобы всем присутствующим было весело и интересно, и этот Новый год запомнился им надолго.

А чтобы вам не было скучно, мы предлагаем веселые конкурсы на Новый год.

Все гости должны выбрать у соседа справа любимую и нелюбимую часть тела. Например: «У Володи я люблю ухо, и не люблю локоть». После этого ведущий дает команду: «А теперь поцелуйте то, что вы любите, и укусите то, что не любите». Такой конкурс послужит идеальным знакомством для гостей.

Cитуационный конкурс для представительниц прекрасного пола

Девушкам ведущий задает вопросы, например, что вы сделаете, если в вашей кровати вы случайно обнаружили незнакомого мужчину, что вы сделаете, если узнаете, что ваш мужчина – гей и т.д.(вопросы нужно подобрать в соответствии с интересами аудитории). Не забудьте подготовить приз за лучший (смешной, креативный) ответ.

В конкурсе участвуют несколько пар. Понадобится несколько вилок (их число равняется количеству человек) и нитки. К поясу привязывают веревку с вилкой на конце, так чтобы вилка находилась примерно на уровне колена. Пары становятся лицом друг к другу и вращают телом так, чтобы вилки зацепились.

Игра «Пожелания»

Особенно подходит игра для корпоративной вечеринки.. На небольших листочках напишите имена и занимаемые должности сотрудников. На других – пожелания им в новом году. Положите листочки-пожелания и листочки с именами в разные пакеты. Перемешайте их и доставайте по очереди имя и пожелание. Получится очень забавно, и все участники будут задействованы.

Конкурс «Елочка»

Для него нужно несколько пар. Женщины становится в центр комнаты и поднимают одну руку вверх, в которой держат длинную мишуру или праздничную гирлянду. Мужчины по команде должны обмотать эту ленту вокруг женщины-елочки. Но изюминка состоит в том, что сделать он это должен губами, без участия рук.

Конкурс «Одень барышню»

Вновь вызываются пары. Женщины надевают халаты с пуговицами, но не застегивают их. Это будут делать мужчины под музыку и на время. Загвоздка заключается в том, что застегивать они их будут в больших теплых рукавицах.

Игра «Спой песенку».

Эта новогодняя игра для всех участников праздника. В пакет кладутся бумажки с надписями, которые содержат новогодние слова и словосочетания. Например, Дед Мороз, елка, зима, сани, и т. д. Пакет передается по кругу, каждый участник достает из него листок и исполняет песню с использованием слова, которое на нем написано.

Игра «Снежный ком».

Можно в нее сыграть для того, чтобы заработать приз от Деда Мороза. Заранее выполненный из ваты снежный ком, передается по кругу. А пока его передают из рук в руки, Дед Мороз приговаривает следующие слова: Снежный ком мы все катаем, до пяти мы все считаем, 1, 2, 3, 4, 5, и говорит любую из фраз, на выбор. Например, «Тебе танец исполнять», или «тебе песню исполнять» или «тебе анекдот рассказывать», и т. д. Выполнивший просьбу Деда Мороза, получает приз из мешка и выходит из круга.

Конкурс «Угадай три».

В центре комнаты ставится стул с мешком, в котором лежит подарок. Интрига заключается в том, что никто не знает его содержимого. Играют 2 участника. Они становятся на одинаковом расстоянии от стула и бегут тогда, когда Дед Мороз скажет слово «три». Сложность заключается в том, что Дед Мороз произносит следующие фразы: «Раз, два, три…ста!», «Раз, два, три…тысячи», и тд. д. И, вот тот, кто угадает, когда именно он скажет слово «три», и выиграет приз.

Игра «Огурчик».

Выбирается один человек – он будет водить. А остальные участники становятся в круг спинами в центр очень близко друг к другу. Руки у них находятся за спиной. Одному из участников выдается огурец. Смысл игры в том, чтобы как можно незаметнее для водящего огурец был передан из рук в руки. Мало того, его нужно периодически откусывать. Если водящий угадает, у кого в руке находится огурец, он становится на его место. Берется целый огурец, и игра продолжается.

Конкурс ручеек, для дам

Девушкам предлагается пройти через широкий ручей. Для начала ручей представляет собой, например, рулоны обоев, которые находятся на достаточно широком расстоянии друг от друга. Девушки проходят через «ручей» широко расставив ноги. После того, как первые участники благополучно вернулись, выполнив задания, всем девушкам завязывают глаза и предлагают снова пройти испытание. Только теперь вместо обоев на пол ложатся двое мужчин… Как правило, участвуют в конкурсы дамы в юбках.

Фантазируйте, веселитесь от души, отдыхайте душой и телом, празднуя чудный праздник – Новый год!

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Что делать, если бросил парень.
«Бросил», «разлюбил» - как неприятно слышать такие циничные слова. Но как их не произноси: «разорвал отношения», «расстался», или же «полюбил другую» - смысл от этого не...
Свадебные конкурсы
Перед началом ведения свадьбы тамаду обязательно нужно проинструктировать, какие конкурсы приемлют молодожены, а какие нет, и тогда все будет ок!...
Чем развлечь гостей дома на Новый год? Игры и конкурсы. Выбираем Снегурочку.
В самом начале праздника можно провести выбо­ры главного Деда Мороза и лучшей Снегурочки. Хозяйка должна приготовить несколько атрибутов для «выборов» — по количеству гостей....
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 11
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, robot Bot, Archive.org Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют