Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Кефирная диета Аллы Пугачевой

Кефирная диета Аллы Пугачевой

Кефирная диета Аллы ПугачевойЕсть такие счастливицы, для которых проблемы лишнего веса не существует. Все, что они съедают, прекрасно перерабатывается организмом, не образуя никаких излишков на талии и прочих местах. Но таких женщин мало. Не исключение и звезды нашей сцены. Большинство из них всю жизнь ведет нещадную борьбу с лишними килограммами, ведь сцена особенно требовательна к внешнему виду актрисы или певицы. К тому же на них равняется публика, ведь звезды призваны быть эталоном для подражания. 

Алла Пугачева — кумир многих. Но при этом она и женщина, которая тоже всегда мечтает похудеть. Надо справедливо отметить, что это ей удается. В последнее время весь интернет пестрит зазывающими анонсами о чудесной кефирной диете Пугачевой, на которой она так заметно похудела. Что же это за диета? 

Трудно отделить правду от домыслов журналистов, но именно Пугачевой приписывают авторство очень популярной и эффективной кефирной диеты. Она проста и переносится легко, не вызывая немыслимых мук голода, ко всему прочему, даже полезна. По крайней мере, во время ее проведения организм не будет испытывать тотального дефицита витаминов, не пострадает и микрофлора кишечника. 

На день предлагается взять полтора литра обезжиренного или однопроцентного кефира. Как только захочется есть, надо тут же приготовить себе следующий коктейль. Натереть или мелко нарезать огурец, добавить зелени. Это может быть любая зелень по вкусу и имеющаяся в наличии. Петрушка, укроп, базилик, кинза, тархун и т.д. Ее также необходимо измельчить. В заключение залить получившийся салат кефиром. Получается достаточно вкусно и сытно. По калориям совсем не так много, но голод утоляет такое блюдо очень хорошо. 

Для желающих принимать более однородную пищу подойдет вариант с измельчением всех компонентов в блендере. Тогда получится настоящий зеленый витаминный коктейль, который выпивается очень легко. На такой диете можно потерять от килограмма до полутора килограммов в день. Но долго находиться на таком питании не рекомендуется, кефирная диета рассчитана максимум на четыре дня. Больше никакой пищи употреблять в эти дни нельзя, но можно и даже нужно пить воду. 

Кефирная диета хороша для желающих быстренько сбросить некоторое количество килограммов, к примеру, к какой-то торжественной дате или важному событию. Но зеленый коктейль можно употреблять один-два раза в день и в обычное время, заменяя им какой-либо прием пищи. Для любителей разгрузочных дней кефир с зеленью станет отличным вариантом легкого меню.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Кефирная диета для похудения
Кефирная диета для похудения – довольно популярный способ сбросить лишний вес надолго в сравнительно короткие сроки. Это одна из самых полезных для здоровья диет. В этой статье читайте, чем полезен кефир, а также рецепты...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 7
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют