Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Как правильно подводить глаза карандашомВсем известна фраза: глаза – зеркало души! Любая девушка желает заполучить выразительные глаза, напоминающие глаза Одри Хелберн или Мерилин Монро. Главный секрет этих замечательных женщин кроется в правильной подводке.


Как создать бюст модницыГлубокое декольте открывает соблазнительные участки тела женщины и чем отчетливее ложбинка, тем привлекательнее ее обладательница. Но как добиться этой желанной складочки? Как сделать грудь пышней, если природа не одарила женщину объемным бюстом?


Модные локоныБольшие волны, средние локоны, мелкие завитушки, локоны с различными завитками остаются в моде. Какие локоны выбрать для себя – перед женщиной стоит непростой выбор.


Как выбрать модный цвет волос?Прежде всего, помните, что для вас модно то, что красиво. Следите за модными тенденциями и выбирайте тот цвет, который подойдет именно вам и придаст вашему образу изысканность и очарование.


Как сделать педикюр в домашних условиях?Несмотря на то, что лето уже давно осталось позади, ваши ноги продолжают нуждаться в таком же не менее тщательном уходе. Осенью и зимой ваш организм как никогда нуждается в витаминах.


С чем носить чёрные классические брюкиКлассические чёрные брюки являются незаменимым предметом женского гардероба. Их предпочитают носить женщины, считающие себя деловыми и современными. Если брюки имеют хороший покрой, то они в любом случае подойдут вам.


Как нарастить грудь при помощи простых упражнений?Как говорят профессионалы, через 2 месяца таких занятий объем груди возрастет на 4 - 6 см как минимум. Молочные железы размещены на большой и малой грудной мышце, поэтому для увеличения бюста нужно при помощи физических упражнений увеличивать объем мускул груди.


Рецепт для увеличения толщины волос Если вы желаете, чтобы ваши волосы стали толще, то не мойте их часто. Мыть голову необходимо при очевидной необходимости, чтобы не сушить кожу головы. Перед тем как вы собрались мыть волосы, то расчешите их щеткой, или же смочите чистой теплой водой и полейте осторожно шампунем.

Отношения

Как быть счастливым? Как почувствовать счастье?Что такое счастье ? Каждый человек в это понятие вкладывает что-то свое, для кого-то, счастье - это новая машина, для кого-то, долгожданная путешествие, кто-то счастлив, потому что рядом близкие и родные люди, а кто-то потому, что любит и знает, что его тоже любят.


Как выбрать свадебный букет, который является правильным для васВыбор букета большинство невест будут пытаться оттянуть как можно дольше, но в конечном итоге это необходимо сделать. Выбор это не простой, так как, нужно отталкиваться на стиль и тему самой свадьбы.



О чем могут поведать ноги?Ножки – это не только предусмотренная природой часть человеческого тела, дающая человеку возможность перемещаться, приземляться, стоять и так далее, но и показатель стиля жизни их обладателя.



Кредит. Как рассчитать сумму и что такое просроченная задолженность.Если существует острая необходимость в оформлении кредита, оформляйте, но прежде чем подписать договор рассчитайте суммы платежей и ответьте себе сами на свой вопрос.



Чем американские женщины отличаются от русских?Очень надеюсь, что никто не будет оспаривать тот факт, что человек, независимо от своей национальной, расовой, религиозной, социальной, гендерной и прочей принадлежности, – это, прежде всего, человек! А это значит, что все мы очень похожи.



Почему большинство мужчин любят красавиц, а женятся на "серых мышках"Почему мужчины встречаются с красивыми женщинами, а в итоге женятся на женщинах с простой или даже неприметной внешностью? Вероятно, таким вопросом задаются многие женщины, оставшиеся в одиночестве.



Как вернуть мужа в семьюМногие семьи испытывают в отношениях проблемы. Они бывают совершенно разные, но если в одних семьях их как-то переживают, то в других они перерастают во что-то совершенно неразрешимое, что часто приводит к окончательному разрыву.



Брак в 21 веке: его значение и особенностиОчевиден факт, что семья как социальный институт существенно изменилась в 21 веке. Претерпели изменения, главным образом, причины ее создания. Раньше девушки выходили замуж, чтобы муж их обеспечивал, чтобы иметь защитника. Для женщин также важен был сам статус «замужней», престиж роли жены.


English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Мастера рукоделия

Как сшить слингСуществуют два основных вида слингов, — слинг с кольцами и слинг-шарф. Слинг с кольцами незаменим в домашнем использовании с рождения. Далее для возраста от 3,5-4 месяцев его удобно использовать в позиции «На бедре». Слинг-шарф удобен для дальних прогулок, его можно использовать во многих позициях — «Колыбелька для новорожденных», «Сидя к маме лицом», «На бедре», «За спиной у мамы».



Как сшить штаны-алладиныВ настоящее время в России, вслед за Индией и Непалом, стремительную популярность приобретают удобные штаны-шаровары афгани, или, как их еще называют, штаны-алладины.



Как сшить шторы самой.Старые шторы наскучили или после ремонта хочется что-нибудь эдакое, а после очередного похода в магазин Вы так и не нашли то, что искали, или Вам загнули такую цену, что Вы ахнули? Значит пора брать всё в свои руки. Можно ли самой сшить шторы? Если Вы умеете работать на швейной машинке и доверяете собственному вкусу и воображению, то – конечно!



Как сделать лизунаКто из нас не помнит прикольного героя популярного фильма «Охотники за приведениями» ленивого и шаловливого Лизуна – зеленое приведение, подружившееся с охотниками, часто помогавшее им и так же часто мешавшее своими проказами, так любившее целовать и растекаться от обиды?



Как сшить сарафан на резинкеС наступлением теплых денечков женщины все чаще задаются вопросом: как сшить сарафан на резинке.


Популярные статьи

Кто на сайте

Всего на сайте: 20
Гостей: 16
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google AdSense, Yandex Bot, Google Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют

Как повысить иммунитет

Как повысить иммунитет1. Полноценный сон. Это первый фактор в списке, потому что это очень важно для крепкого вашего здоровья. Постарайтесь спать достаточное количество часов для вашего организма. По возможности отложите на завтрашний день ваши дела, и ложитесь в постель пораньше. Поверьте, никакие иммуностимуляторы вам не смогут компенсировать часы вашего здорового сна. По мнению наших врачей, лучший все- таки период для сна – с 10-ти вечера до 6-ти утра, так как в этот период и активируется гормон мелатонин, вносящий значительную лепту в формировании иммунитета, а также противодействует против процесса старения.
2. Сбалансированное и полноценное питание. Это также важный фактор. Чтобы иммунитет был крепким, следует есть натуральные продукты, а не полуфабрикаты и фаст-фуды! Молочное питание, овощи, мясо – являются залогом здорового иммунитета.
3. Свежий воздух. Если вам целый день приходится работать в духоте, добираться на работу и с нее на общественном транспорте, сидеть дома вечером, то организм ваш испытывает недостаток кислорода. Естественно рано или поздно это приведет к снижению иммунитета. Чтобы этого не произошло - вечером прогуливайтесь, проветривайте жилые помещения и кабинеты.
4. Активный отдых. Двигаться очень полезно, поэтому в выходные дни не сидите на одном месте, покатайтесь на велосипеде, отправьтесь в путешествие, сделайте пробежку или сходите в баню. Возьмите за правило активный образ жизни – будет еще один залог хорошего иммунитета.

Также следует упомянуть о пользе разных напитков из ягод и трав.

Отвары для здоровья – это средства, которые повышают иммунитет.
Готовые сборы есть уже в аптеке. Надо приготовить отвары из трав по рецепту и употреблять согласно инструкции.
Травяные сборы также можно приготовить самостоятельно. Отличным сбором для повышения иммунитета – является смесь в равном количестве ягод и листьев черники, мяты, мелиссы, березы, липы, смородины, плодов шиповника и рябины. К такой смеси следует добавить чуть-чуть черного чая и без добавок, заварить это все в термосе. Надо придерживаться такой пропорции 1 ст. ложка смеси на 2 ст. воды.
Также можно заварить в термосе смесь из березовых листьев, плодов рябины и почек сосны, настоять в час с лимоном.
Можно заварить плоды шиповника и рябины, эхинацею, мелиссу, чернику, настоять полчаса в термосе или с кусочками лимона крупные плоды шиповника.
Есть рецепт - "нектар Богов". Этот напиток готовится из козьего молока и овса. Для его приготовления необходимо заварить ст. овса в 1 литре воды, уварить овес на треть, дать остыть, затем разбавить козьим молоком 1:1. Этот напиток в течение дня нужно пить, ведь у него хорошее иммуностимулирующее действие.
В период иммуностимуляции следует отказаться вам от кофе и чая в пользу каркаде. У этот напитка сильные антиоксидантные свойства.
Облепиха тоже хороша для иммунитета. В день выпивать рекомендуют не меньше 3 стаканов сока облепихи.
Если в вашем рационе питания не хватает витаминов, то надо принимать комплекс витаминов, в состав которого обязательно должны входить следубщие витамины: Е, С и элементы селен и цинк.

Если заниматься комплексно, то отличный результат вам будет обеспечен! Будьте здоровы!

  •  (голосов: 1)
  • Просмотров: 343

иммунитета, &ndash, период, также, заварить, следует, вашего, термосе, рябины, шиповника, такой, вносящий, смеси, здорового, вечера, Также, плодов, мнению, витаминов, питание

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...