Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Как избавиться от целлюлита навсегда

Как избавиться от целлюлита навсегда

Как избавиться от целлюлита навсегдаБольшая половина женского населения страдает от такой насущной проблемы, как целлюлит. Кто бы что ни говорил, но с этим явлением бороться очень сложно. Что же нужно знать, если вы решили дать отпор «апельсиновой корке» и заиметь безупречную фигуру? Во-первых, начать нужно с очищения организма. За всю нашу жизнь организм накапливает большое количество токсинов и шлаков, из-за неправильного питания лишняя влага задерживается в подкожных складках, и её выведение не представляется возможным. 

Итак, чтобы вывести ненужные вещества, попробуйте один день пить только кефир и съесть полкилограмма яблок. Утром в теле вы почувствуете непередаваемую лёгкость! Но это только начало пути.

Чтобы целлюлит ушёл и больше не возвращался, нужно обязательно заниматься спортом. Физические нагрузки должны быть регулярными. Попробуйте записаться в фитнес-зал, походите на йогу, пилатес, попробуйте пройти программу бодифлекс. Регулярная активность будет налаживать кровяное давление в проблемных зонах, в результате чего жировые клетки будут медленно расщепляться, влага будет испаряться, а кожа, как следствие, выравниваться.

Но одних физических нагрузок будет явно недостаточно. Для эффективной борьбы с целлюлитом постарайтесь придерживаться правильного питания, ознакомьтесь какие продукты вызывают целлюлит. Если вы хотите обладать идеальной фигурой, то не нужно сильно спешить. «Результативные» семидневные диеты только утомляют вас и ваш организм, вес уйдёт, но ожидайте его скорого возвращения. Попробуйте приучать себя питаться правильно, делайте это постепенно и осознанно.

Диетологи утверждают, что на развитие целлюлита влияет не только лишний вес, но и ношение узкой одежды, неправильная осанка, употребление фастфуда, беременность. Поэтому гораздо проще уберечься от целлюлита, чем после вести долгую борьбу с этим капризным явлением. На интернет-сайтах, посвящённых женской красоте и здоровью, можно найти много информативных статей о том, как правильно следить за собой. 

Существует несколько действенных способов борьбы с «апельсиновой коркой». Каждый день принимайте контрастный душ: сначала обливайтесь еле тёплой водой, а потом – горячей. Раз в несколько дней устраивайте себе ванночки с добавлением эфирных масел лаванды, лимона и грейпфрута, морской соли. Попробуйте производить обёртывания проблемных мест, используя как антицеллюлитные кремы, так и домашние смеси. Ежедневно пользуйтесь лёгким скрабом для тела.

Подумайте, как вам будет приятно любоваться результатом ваших постоянных трудов. Вы станете любить себя больше, будете гордиться своими достижениями, и лишний вес уже точно больше не вернётся!
Источник: www.kosmetichka.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Избавляемся от целлюлита навсегда
Нет ни одной женщины которую бы устраивала «апельсиновая» корка на ногах и ягодицах, но к сожалению много факторов которые оставляют не красивые следы на этих местах. В первую очередь, такие следы оставляют роды и избыточный вес....
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 4
Гостей: 0
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, crawl Bot, Google Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют