Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Тина Канделаки

Тина Канделаки

Тина КанделакиЖенственная и сексуальная, волевая и самодостаточная, интересная и амбициозная Тина Канделаки, несмотря на последние провокационные выходки, остается одной из любимейших телеведущих на российском телевидении. Ее любят, ею восторгаются и мужчины и женщины. Последние часто даже хотят походить на нее.

Быть может, эту притягательность ей обеспечила необычная гремучая смесь темпераментных кровей: на половину грузинка, на четверть армянка и турчанка, быть может, еще что-то, но спору нет, эта женщина всегда умела выделяться и оставаться интересной зрителю.



О детстве будущей звезды известно мало. Родилась Тина Канделаки (полное имя Тинатин Гивиевна Канделаки) 10 ноября 1975 года в столице Грузии Тбилиси. Тут же она окончила 64-ую среднюю школу для детей военных, которая располагалась в самом центре города. Училась девочка прилежно и всегда получала хорошие отметки. После этого властная рука Судьбы направила молодую Тину в медицинский институт на факультет «Лечебное дело» по специальности «челюстно-лицевая хирургия».


Но уже на первом курсе она с успехом проходит кастинг на центральный грузинский канал. Только вот незадача – девушка совершенно не знает грузинского языка. И тут проявляется сила воли Канделаки: дав слово выучить не самый простой из языков всего за 3 месяца, она выполнила обещанное.

Далее ее карьера начинает развиваться стремительно. Она знает чего хочет и живет по принципу: вижу цель – не вижу препятствий.
Медицинские светила и профессора полагали, что для юной Тины телевидение всего лишь увлечение, а вот хирургия – то, что станет профессией и будет кормить. Однако девушка решила все по-своему и на третьем курсе, несмотря на хорошие отметки, бросает мед и поступает на журналистику.

Надо сказать, что работающая женщина, да еще с таким характером, как у Тины Канделаки в патриархальной Грузии само по себе было не соврем привычно и даже приемлемо. Да и простор для такого дарования, как Тина не тот, поэтому, не долго думая, она отправляется покорять Москву. И Москва покорно упала к ее ногам. Телеэфиры и радиопередачи в десятках проектов, самые известные из которых: на телеканале «2×2» в программе «Биз-ТВ», «Времечко», на телеканале «ТВ-6» вела три программы «Алле, народ!», «Ой, мамочки!» и «Я знаю все», на СТС «Детали», «Самый умный» (эта программа, кстати, получила ТЭФИ в 2004), «Хорошие песни» и другие.


Тина КанделакиЭта выразительная красавица, решив, что не только белый халат врача ей к лицу, неоднократно становилась победительнице различных конкурсов и списков самых стильных и сексуальных. Она обладательница премии «Астра»-2006 в номинации «Самая стильная телеведущая», а еще премии Glamour 2006 , ТЭФИ-2006 в номинации «лучший ведущий ток-шоу», к тому же Тина Канделаки была признана самой сексуальной телеведущей в России среди 10 лауреатов премии «Top 10 Sexy» в категории «телевидение».
Согласитесь, неплохой списочек.

А в 2007 Тина Канделаки смело раскритиковала политику и деятельность президента Грузии Михаила Саакашвили: «Человек, который считался рупором демократии в Грузии, оказался тираном Средневековья». Это стало международным позывным для всех грузин стать на борьбу за демократию в своей родине.

Помимо активной карьерной деятельности, телеведущая успела и в личной жизни. Она счастливая мать двоих детей: дочери и сына.

Желтая пресса неоднократно писала о семейной жизни, романах и интригах вокруг Тины Канделаки, однако узнать что из всего этого правда, сложно. Известно только, что ее более чем 10летний брак с Андреем Кондрахиным таки оказался бракованным и теперь они официально разведены.

Собирается ли замуж во второй раз страстная брюнетка или же хочет насладиться вкусом свободы – достоверно неизвестно. Но то, что Тина Канделаки еще не раз появится на обложке глянца и удивит своего зрителя новыми проектами – это факт!

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Топ-5 самых полезных каш для детей, которые можно приготовить самому
5 лучших рецептов для младенцев, которые просты, очень вкусны и подходят для детей старше 6 месяцев...
3 лучших рецепта скумбрии: жаренной, соленной и тушенной
Если у вас мало времени и необходимо накормить родных вкусным блюдом, то вам пригодится рецепт...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 13
Гостей: 11
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют