Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как скрыть недостатки ногтей?

Как скрыть недостатки ногтей?

Как скрыть недостатки ногтей?Не всем женщинам достались от природы крепкие ногти правильной формы, и не у всех есть возможность (а иногда и желание) наращивать искусственные ногти. Последнее время натуральность снова в моде, поэтому все больше женщин хотели бы сделать привлекательными свои настоящие ногти, не прибегая к силикону и акрилу, которые все равно никто не примет за настоящие. Но что делать, если свои ногти имеют некоторые недостатки?

Поговорим о том, какими хитростями можно воспользоваться, чтобы, например, визуально сузить слишком широкий ноготь или добавить объема плоским и тонким ногтевым пластинам.


Зрительно удлинить ногти поможет яркий и темный лак. Многие женщины не берут во внимание такое свойство темного цвета, и продолжают использовать нейтральный перламутровый или блестящий розовый цвета, которые, напротив, «добавляют» ширины.


Длины добавит вертикальный рисунок на ногте, здесь дело обстоит примерно так же, как в случае с одеждой: горизонтальные полосы расширяют предмет, вертикальные стройнят. Кстати, широкие ногти намного изящнее смотрятся, если их кончик сделать белым как во французском маникюре.
Широкие ногти будут смотреться более изящными, если лак нанести только на центральную часть, в случае с маленькими ногтями, наоборот, нужно покрыть лаком всю пластину.


Для того чтобы ноготь казался объемным, нужно нанести дизайнерский рисунок на середину ногтевой пластины: изображение примет на себя акцент, тем самым оставляя настоящую ширину незамеченной.


«Подправить» форму ногтя можно так же при помощи цвета лака. В данном случае срабатывает все тот же случай с одеждой: светлый цвет зрительно увеличивает, тёмный – уменьшает. Если ваши ногти слишком узкие у основания и трапецией расходятся к кончику, нужно подобрать такой рисунок или сочетания лаков, чтобы основание было выполнено в светлом тоне, а кончик – в тёмном.


Неровную, ребристую поверхность выровняет специальное базовое покрытие, которое доступно в любом косметическом магазине. Кстати, если данная проблема актуальна для вас, обратите внимание на то, как вы подпиливаете ногти. Очень часто причиной неровной поверхности ногтей выступает использование металлических пилок и неправильная техника обпилки.

Источник: woman-view.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Гелевые ногти: секрет идеального маникюра.
Не все женщины могут похвастаться идеальными ногтями, но с появлением такой процедуры, как наращивание ногтей, появилась возможность сделать короткие и некрасивые ногти привлекательными....
Французский маникюр.
Самый лучший вариант маникюра, который подойдёт для любого случая и образа - это французский маникюр. Во-первых, он выглядит аккуратно и элегантно на любых ногтях, а во-вторых, он всегда в моде...
Наращивание ногтей. Техника наращивания ногтей
Для женщин, имеющих слабые, не красивые ногти наращивание ногтей является очень удобным решением проблемы. В настоящее время салоны красоты предлагают как правило два вида наращивания ногтей: гелевое и акриловое. Мнений о том,...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 7
Гостей: 3
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, robot Bot, Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют