Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Макияж для будней и праздников.

Макияж для будней и праздников.

Макияж для будней и праздников.Наступает время корпоративов, вечеринок, романтических свиданий. как создать свой образ, что для этого требуется?

Для торжественного обеда, в макияже приветствуется минимализм, свежесть, морозный румянец.

В макияже не должно быть кричащих оттенков, только натуральный и здоровый вид. Подбираем базу под макияж, которая отвечает за цвет лица. Нанести под нее тональный крем натурального цвета. Затем – тонкий слой светлой пудры, после нее румяна, идеальный выбор – коралловые или розовые тона. На выступающую часть скул нанести румяна. При макияже век нужно ограничиться тенями пастельного естественного цвета, подкрасить ресницы, отказаться от подводки – к завершению торжества она может придать лицу утомленный вид. Для губ подойдет розовая или бежевая помада, светлый блеск без добавления перламутра.

Вечерний макияж для праздничного ужина или новогоднего торжества. Как нельзя лучше подойдет для таких случаев эффект «кошачьего глаза. Для того чтобы добиться результата, нужно удлинить веко к виску, и в данном случае не обойтись без стрелок. Как нельзя лучше подойдет карандаш для глаз, использовать жидкую подводку не рекомендуется, так как она делает линию резкой, что может придать образу лишнюю агрессию. Подвести веки верхние по линии роста ресниц, немного выходя за пределы. Слегка растушевать аппликатором, проработать темными тенями стрелку и внешний угол глаза. Затем растушевать цвет к внешнему уголку, стараться не выступать за границы подвижного века. Выделить середину подвижного века и внутренний угол глаза, прозрачными, мерцающими тенями.

Для романтического свидания при свечах. Данный макияж подойдет женщинам цветотипа «Зима». Самый выигрышный антураж для такого макияжа – это приглушенное освящение. При нанесении макияжа необходимо знать меру. Выбрать основу под макияж с эффектом сияния, нанести средство на лицо или смешать с вашим повседневным тональным кремом в соотношении один к трем, так можно достигнуть визуального эффекта «свечения изнутри», при нанесении пудры эффект сохранится. Нанести на выступающие части скул с кремовой текстурой мерцающее средство и растушевать по направлению к виску. Слегка подкрасить ресницы и брови, губы красим прозрачным блеском естественного оттенка без перламутра. При таком макияже необходимо отказаться от темных платьев, блузок и шарфов.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Быстрый макияж
Порой нам не хватает времени на макияж. А иногда нет сил на него, но выход все-таки есть - это быстрый макияж для каждого дня. Читайте дальше......
Какая нужна косметика для естественного макияжа
Классический естественный макияж всегда в моде, он подчеркивает природную красоту женщины. Поэтому давайте поговорим о том, какая нужна косметика для естественного макияжа....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 28
Гостей: 25
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют