Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...

Это интересно

Как сделать правильно макияж.

Как сделать правильно макияж.Правильное применение карандаша для глаз является наверно одним из самых в применении вещей в использовании, но при правильном применении полученный эффект может быть удивительным. При умелом использовании подводки, ваши глаза будут выглядеть, так как вы захотите. Либо они будут явно привлекать к себе огромное внимание, либо вы создадите баланс всего лица равномерно.

И так начнём, подводка для глаз предназначена для придания глубины вашим ресницам или для того что бы их сделать толще. Сначала вам необходимо определиться с цветом подводки, который будет дополнять ваши тени и выражать в лучшем свете ваши глаза. Для создания классического вида выбирайте карандаш для глаз следующих оттенков: темно-коричневого, серого или черного цвета.

Следующим шагом убедитесь, что у вас есть хорошее зеркало и освещение, так что бы вы смогли отлично видеть, что вы делаете. Использование карандаша должно производится твёрдой рукой, а не легко плавающей. Если вы, конечно, хотите что бы всё получилось отлично. Проведите тонкую линию от внутреннего уголка века к внешнему уголку. Вы можете оставить тонкую линию, или сделать небольшое утолщение линии на внешнем конце века. Проведите линию по верхнему вашего века чуть выше ресниц. Начните с внутреннего угла к наружному концу. Вы можете применить подводка для глаз в виде линии на большей части нижнего века. Так же вы можете попробовать аккуратно размазать линии для получения дымного и тлеющего эффекта.

Как сделать правильно макияж.Всех интересует вопрос, как правильно наносить макияж для подводки ваших глаз, чтобы он не пачкался в течение нескольких часов? Допустим, вы сделали отличную подводку для глаз, теперь встаёт вопрос, как сделать, так что бы он не потёк. Для этого при покупке косметики обращайте внимание на маркировку. Что бы она была влага стойкая. Хотя о подборе косметике мы поговорим в других статьях, но вы должны помнить, что дорогая косметика не значит что она лучшая для вас.


Чёрный карандаш

Большинство женщин думают о том, что чёрный карандаш для глаз, будет выглядеть слишком сурово для дневной одежды. Но на самом деле вы можете использовать его для создания четко выраженных глаз и созданием различных взглядов, в зависимости от вашего настроения. Начиная от утончённого взгляда и заканчивая очень сексуальным, для привлечения взглядов. Так же может получиться очень привлекательный так называемый кошачий взгляд.


Цветная одводка глаз

Начнём с того что выберем ваш цвет. Чёрный карандаш подойдёт для работы с бледно-голубыми глазами, темно-фиолетового цвет соответственно для глаз с темно-карими глазами и зеленый карандаш для работы с карими глазами. Примените цветные тени, для век используя мягкую щётку. Так же что бы добавить немного теней под глаза воспользуйтесь маленькой кистью.

Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Макияж для глаз: кошачий взгляд
Макияж для глаз: кошачий взглядКошачий взгляд – глубокий, притягательный, проникновенный. В нем есть что-то мистическое. Как сделать макияж, чтобы вгляд стал кошачим....
Как правильно наносить макияж на зеленые глаза
Зеленый цвет глаз встречается у женщин крайне редко. Недаром, его так любят описывать в женских романах. Можно смело поздравить обладательницу зеленых глаз  с таким редким цветом, особенно, если она при этом еще и знает,...
Жидкая подводка для глаз, правила нанесения
Правильно нанесённая подводка делает глаза большими, очень выразительными и очень яркими. Подводка для глаз требует умений, но, несмотря на сложность нанесения, подводку используют очень широко....
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Как быстро приготовить вкусный завтрак в мультиварке?
В этой маленькой заметке мы расскажем вам как быстро приготовить вкусный завтрак в мультиварке....
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Как оформить интерьер маленькой спальни?
Острая нехватка пространства знакома всем обладателям малогабаритных квартир. Особенно это проблема...
Как узнать, что мужчина изменяет?
Довольно часто пары переживают измену. При этом не каждый человек готов понять и простить, хотя...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 35
Гостей: 29
Пользователи: wiolietaaffithtug
Роботы: spider Bot, crawl Bot, Google AdSense, Google Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют