Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как сделать ресницы длинными и роскошными?

Как сделать ресницы длинными и роскошными?

Как сделать ресницы длинными и роскошными?К сожалению, не всех женщин наделила природа длинными и густыми ресницами, поэтому приходиться как то самим исправлять эту ошибку. Существует множество способов, которые помогут сделать ресницы здоровыми и красивыми. Рассмотрим самые простые и эффективные из них.

Для предотвращения выпадения ресниц и их быстрого роста воспользуйтесь касторовым маслом. Регулярно наносите его на реснички чистой щеточкой из под туши. Масло совсем не дорогое и очень удобно в применении, так как имеет довольно густую консистенцию и поэтому не будет растекаться и попадать в глаза.

Касторовое масло могут с успехом заменить и другие базовые масла: миндальное, льняное или розовое. Если смешать касторку с маслом жожоба, сантала и розовое, то можно избавиться от отеков под глазами, убрать мимические морщины и значительно ускорить рост ресниц.

Сделать ресницы более объемными можно и при нанесении макияжа. Перед тем как нанести тушь, нужно слегка припудрить реснички спонжиком. Далее наносим слой первый слой туши, двигаясь от основания ресниц и подкручивая их вверх

Можно побаловать свои реснички укрепляющим коктейлем: для этого нужно смешать в одинаковых пропорциях касторовое и репейное масло, добавить сок свежего алоэ и несколько капель витамина Е. Наносите эту смесь надоежедневно перед сном на реснички, но только осторожно, чтобы смесь не попала в глаза. Для удобства, смесь можно перелить в чистый тюбик из под туши. После такой процедуры, ваши реснички будут намного гуще и длиннее.

Существует еще одно, очень хорошее средство, которое прекрасно ухаживает за ресницами и за кожей век. Необходимо тщательно измельчить свежую зелень петрушки и смешать с любым из базовых масел. Эту массу аккуратно наносим на веки и ресницы и слегка втираем. Оставить на десять минут и затем, промыть теплой водой. Для достижения эффекта, рекомендуется проводить эту процедуру регулярно, на протяжении месяца.

Лекарственные травы, так же являются очень хорошими помощниками при уходе за ресницами. Отвары из ромашек, василька и календулы могут существенно повлиять на состояние ваших ресниц. Нужно просто смочить ватный диск в теплом отваре и приложить на двадцать минут к векам и ресницам. Такие лечебные компрессы способный сделать ресницы довольно крепкими и густыми.

Кроме всех, перечисленных средств, необходимо помнить о ежедневном уходе и очищении глаз от косметики. Никогда нельзя оставлять макияж на ночь, даже если вы сильно устали.

Запаситесь терпением и воспользуйтесь этими простыми советами. Вот увидите, в скором времени ваши реснички станут здоровыми и роскошными.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Несколько способов сделать ресницы густыми и длинными
Если ваша мечта – это густые и длинные ресницы, значит, следующие советы вам точно пригодятся. Попробуйте воспользоваться ими - и результат вас приятно порадует....
Как правильно ухаживать за бровями и ресницами?
Наши ресницы и брови тоже нуждаются в тщательном уходе. Раз в день, перед сном делайте массаж бровей....
Как народными средствами удлинить и укрепить ресницы
Как народными средствами удлинить и укрепить ресницы? Многие женщины мечтают о густых и длинных ресницах и мы готовы в этом им помочь советами....
Как приготовить вкусно тушеную капусту
Тушить капусту сегодня возможно различными способами и с разными ингредиентами: грибами, овощами,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 12
Гостей: 6
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, Yandex Bot, Google Bot, Archive.org Bot, crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют