Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Подводка для глаз – выбираем лучшую

Подводка для глаз – выбираем лучшую

Подводка для глаз – выбираем лучшуюПодводка для глаз сегодня имеет разнообразный вид, благодаря ее использованию вы можете сделать свой взгляд более привлекательным визуально, а также скрыть недостатки, которые бросаются в глаза. Для начала нужно сделать мезотерапию вокруг глаз.


Большой спрос сегодня имеют контурные карандаши со всевозможными оттенками, матовые и перламутровые. Очень важный момент заключается в степени твердости, которой обладает карандаш. Мягкими карандашами обычно пользуются для прорисовки насыщенных, ярких линий. Особенно они хороши для того чтобы подводить веко с внутренней стороны. Твердые карандаши используются для нанесения четких линий, которые удерживаются на глазах более длительное время.

Жидкие подводки в отличие от карандашей обладают большей стойкостью и обладают более яркими оттенками. Самое важное значение имеет форма кисточки. При использовании жидкой подводки лучше пользоваться подводкой фломастерами, которые являются более удобными для применения. Кисточки применяются более опытными женщинами, так как чтобы нарисовать ровную линию необходимы определенные навыки.

Гелевые подводки не имеют столь широкого распространения, но при этом обладают эффектностью, так как имеют хорошую устойчивость и насыщенный цвет. Кремообразные подводки являются новинкой последнего времени, однако они чаще применяются профессиональными стилистами, так как эти средства сложно наносить.

Подводкой-фломастером удобно пользоваться, так как она достаточно быстро сохнет. Чтобы получить тончайшие линии лучше пользоваться средством в виде порошка. Прессованная подводка может быть нанесена на веко влажной щеткой. Это средство содержит немного воска, благодаря которому оно удерживаться на коже длительное время, и не происходит его осыпания.

Правильной подводкой можно добиться скрытия различных недостатков, к примеру, визуального улучшения близко посаженных глаз. Не забываем и о украшении губ, делаем тут пирсинг губы. Вам нужно от середины века провести тонкую линию, затем сделать ее более толстой, плавно приподняв к вискам. Для подведения широко посаженных глаз, вам нужно позаботиться о проведении возле ресниц плотной линии черного цвета.

Для зрительного увеличения маленьких глаз начните проведение стрелки у основания ресниц от середины века. Ее нужно завести за внешний угол, затем приподнять вверх. Для подчеркивания круглых глаз, вам нужно провести линию от внутреннего угла верхнего века к внешнему. После надо приподнять к вискам линию, которая получилась, но соблюдайте осторожность во время вывода за край глаза стрелки. Повторите это же действие с нижним веком.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как правильно красить глаза подводкой
Подводка - это очень популярное и актуальное косметическое средство, с помощью которого возможно как акцентировать и подчеркнуть красоту глаз, так и скорректировать их форму. И если подвести глаза косметическим карандашом не...
Как нарисовать идеальные стрелки на глазах?
Подводка для глаз – это классика, которая никогда не выходит из моды, но в этом сезоне она находится буквально на пике популярности. Однако по-настоящему красивые стрелки умеют рисовать далеко не все девушки. Что делать, если...
Жидкая подводка для глаз, правила нанесения
Правильно нанесённая подводка делает глаза большими, очень выразительными и очень яркими. Подводка для глаз требует умений, но, несмотря на сложность нанесения, подводку используют очень широко....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 7
Гостей: 6
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют