Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Чем пахнет весна: ароматы нового сезона

Чем пахнет весна: ароматы нового сезона

До весны еще несколько недель, но с новыми ароматами приближающегося сезона стоит ознакомиться уже сейчас. Чтобы прислушаться к ним, влюбиться, ну и, конечно, потом сделать кое-кому тонкий намек на желанный подарок.
Cherry in the Air от Escada

Cherry in the Air от EscadaCherry in the Air от Escada


Новый аромат от Escada под названием Cherry in the Air - настоящий праздник для тех, кто любит запах вишни (он, кстати, стимулирует воображение). Парфюм был вдохновлен летними французскими пейзажами и прогулками на природе. Он сочетает в себе ноты вишни с зефирными аккордами и древесными акцентами сандалового дерева.

Miss Dior Eau De Toilette от Dior

Аромат Miss Dior от Dior не устает перевоплощаться из сезона в сезон. Этой весной он стал туалетной водой с нотами красного апельсина, роз (так любимых самим Кристианом Диором) и пачули.

Chanel 1932 от Chanel

Chanel 1932 от ChanelChanel 1932 от Chanel

Изысканная парфюмерная коллекция Les Exclusifs de Chanel пополнилась новым ароматом Chanel 1932. Поводом для его создания стала первая коллекция ювелирных украшений дома, выпущенная в 1932 году. Композиция парфюма — это пудрово-цветочный микс с акцентом на звучание жасмина. Она открывается аккордами альдегидов, бергамота и нероли, которые сменяет цветочная база из нот жасмина, розы, сирени, иланга и гвоздики.

Насыщенная, многослойная база аромата включает ноты ветивера, сандала, африканского дерева опопонакса, корня ириса, кумарина, амбретты, мускуса, ладана, ванили и молекулы iralia, в которой угадываются оттенки ириса и фиалки.

Shalimar Parfum Initial L'Eau Si Sensuelle от Guerlain

Shalimar Parfum Initial L'Eau Si Sensuelle от GuerlainShalimar Parfum Initial L'Eau Si Sensuelle от Guerlain

Новинка от дома Guerlain - Shalimar Parfum Initial L'Eau Si Sensuelle - это новая версия знаменитого аромата Shalimar. Его нежная композиция объединяет в себе искрящиеся ноты цитрусовых, зеленые ноты и элегантные цветочные аккорды. Основные составляющие: бергамот, нероли и жасмин.

Nina L'eau от Nina Ricci

Дом Nina Ricci вместе со своим новым парфюмом Nina L'eau снова приглашает нас в сказку. Благодаря замороженным оттенкам нероли аромат получился свежим, а ноты цветков яблони в сочетании с гарденией и белым мускусом делают его благородным и женственным. Знаменитый флакон-яблоко стал нежно-розовым и украшен серебристыми листьями.

Valentina Acqua Floreale от Valentino

Valentina Acqua Floreale от ValentinoValentina Acqua Floreale от Valentino

Аромат Valentina так полюбился поклонникам дома Valentino, что выходит уже в третьей версии. Новая Valentina Acqua Floreale - это многослойная цветочная композиция, которая стартует нотами бергамота и флердоранжа, за ними следует букет из нероли, мимозы, туберозы и жасмина. Завершает аромат роскошная база из амбры и пачули.

Womanity от Thierry Mugler

Thierry Mugler знает, чем удивить публику. Новый аромат Womanity - это смесь нот клубники, инжира, черной икры и морской воды - он призван стать новым способом выразить невидимую связь, которая объединяет всех женщин, символом свободы, уверенности в себе и пленительной женственности.

L'eauparkenzo Colours от Kenzo

L'eauparkenzo Colours вдохновлен стихией воды, ее страстью, непредсказуемостью и энергией. Парфюм включает в себя свежие ноты жасмина, ландыша, кедра, мускуса и цитрусовых.

Signorina от Salvatore Ferragamo

Новая версия аромата Signorina от Salvatore Ferragamo такая же женственная, как и предыдущая. Она состоит из нот рисового пара, личи и молочного мусса и понравится элегантным девушкам, ценящим индивидуальность.

L'Amour от Lalique

Новый парфюм L'Amour Lalique - это чувственный, сверкающий букет и эликсир абсолютного обольщения. Верхние ноты аромата раскрываются свежестью бергамота, нежностью розы и нероли. Ноты сердца обогащают аромат букетом пышной туберозы, сладкой гардении и лепестков жасмина. Ноты шлейфа выстроены вокруг сухого, тёплого кедра с добавлением сандалового дерева и мускуса.

Happy in Bloom от Clinique

Clinique Happy in Bloom — этой весной заключен в жизнерадостный стеклянный желто-сиреневый флакон с забавным рисунком. В сердце его композиции скрываются цветочные ноты фрезии и мимозы, которые предвосхищает облако из замороженных фруктов и абрикоса, а в базе его сменяют тонкие аккорды светлого дерева и ладана.

Feerie от Van Cleef & Arpels

Новая туалетная вода Feerie от Van Cleef & Arpels буквально пронизана свежестью и легкостью весны. Один только флакон розового цвета с сидящей на нем феей несет с собой невероятную романтику. В нотах аромата лепестки цветов вишни в окружении розового перца, клюквы и личи, магнолии и пиона, дикой малины. Композиция завершается мускусом, нотами бобов тонка и сандала.

Amarante от Louis Feraud


Дом Louis Feraud представил свой новый аромат Amarante. Игривый, женственный, он воспевает женские капризы. Нежные ноты сочной черной смородины и цитрусовая яркость грейпфрута раскрывают бархатное сердце из магнолии и розы. Облака специй и мускуса привносят в аромат сложность и глубину, а сочная груша добавляет прохладу.

Vespers от Rouge Bunny Rouge

Цветочно-пряный Vespers — это сладкая дымка, окрашенная прохладой фруктов и специй. Его композиция образована нотами бергамота, корицы, листьев фиалки, черного перца, зеленого яблока, ландыша, розы, фиалки, кедра, мускуса, сандалового дерева и ванили.

Rima XI от Carner Barcelona

Rima XI от Carner BarcelonaRima XI от Carner Barcelona

Цветочный аромат Rima XI от Carner Barcelona посвящен испанскому поэту-романтику 19 века Густаво Адольфо Беккеру и его возлюбленной. Этот аромат вызывает желание соблазнять и очаровывать. В его верхних нотах гватемальский кардамон, мадагаскарский черный перец, марокканская мята, шафран. В сердце - самбакский жасмин, цейлонская корица, индонезийский мускатный орех и кориандр. Базовые ноты парфюма - виргинский кедр, австралийский сандал и мадагаскарская ваниль.

Jardin Noir от Tom Ford

Tom Ford к новому сезону подготовил целую линию ароматов - Jardin Noir, открывающую запретные стороны четырех самых известных парфюмерных компонентов: розы, нарцисса, лилии и гиацинта. Коллекция - это погружение в потаенные уголки ночного благоухающего сада, где привычные и знакомые запахи порой приобретают шокирующую форму. Вас ждут неожиданные интерпретации, новые структуры и провокационные сочетания.

Petale Noir от Agent Provocateur

Как и свое знаменитое нижнее белье, ароматы Agent Provocateur тоже старается сделать в первую очередь соблазнительными. Композиция парфюма Petale Noir восточно-пряная. В верхних нотах сочетание запахов мандарина, нимфеи, бергамота, листьев фиалки, гиацинта и магнолии. В сердце звучат розовое масло, иланг-иланг, ландыш, нероли, гелиотроп, фиалковый корень и цветок черной смородины. В базе аромата ноты имбиря, кедра, сандала, ладанника, дубового мха, табачного листа, пачулей, амбры и мускуса.

Guilty Black от Gucci

Guilty Black от GucciGuilty Black от Gucci

Еще более дерзкая версия аромата Guilty от Gucci - Guilty Black - парфюм для женщин, вдохновленный глубокой тайной страстью. Этот провокационный и сексуальный аромат открывается яркими нотами красных фруктов и розового перца. Его сердце состоит из сочной малины, сирени и пудровой фиалки, а шлейф построен на аккордах пачули и амбры.

One Desire от Dolce&Gabbana

One Desire от Dolce&GabbanaOne Desire от Dolce&Gabbana


На создание аромата Dolce&Gabbana One Desire парфюмеров вдохновил образ Скарлетт Йоханссон. Аромат предназначен для женщины, знающей себе цену, чувственной, сексапильной, но не вульгарной. Его верхние ноты представлены мандарином, бергамотом и личи, мягко контрастирующими с ландышем. В сердце лилия, жасмин и тубероза, а также сливовый нектар. Завершают аромат карамель, ваниль, мускус, сандал и аккорд ладанника.

Фото: spletnik.ru, buro247.ru
Источник: Сплетник
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Женские духи 2012
Лучшие кутюрье уже предложили свои новые коллекции одежды, не отстают от них и известнейшие парфюмерные дома....
Как выбрать парфюмерию?
Парфюмерная композиция состоит из головной, сердцевинной и основной ноты. Головная нота создает первоначальное впечатление о парфюмерии. Затем раскрывается ключевой аромат – сердцевинная нота. Основная нота – это...
Новинки парфюмерии сезона осень-зима
Почти пятьдесят лет вспять большой Юбер де Живанши занялся парфюмерией, дабы создать возвышенный качество на своей музы - легендарной Одри Хепберн. Духи L'Interdit стали первым «звездным» ароматом, созданным по образу известие...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 12
Гостей: 6
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, Mail Ru, Mail Ru

20-ка посетителей: - отсутствуют