Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как правильно нужно следить за губами

Как правильно нужно следить за губами

Как правильно нужно следить за губамиНе каждая девушка знает, как правильно нужно следить за губами. По этой причине многие представительницы женского пола удивляются, почему у них часто шелушится и трескается кожа на этом деликатном участке лица. А бывает ещё хуже: на губах может поселиться герпес или другое воспаление. Если вы хотите, чтобы ваши уста были нежными и шёлковыми, то обязательно прочитайте эту статью.

Правильный уход за губками состоит из нескольких этапов. Первый шаг – это пилинг. Да, губы также нуждаются в тщательном отшелушивании кожи! Из-за недостаточного ухода за ней блеск часто не хочет ложиться ровным слоем, помада только подчёркивает все неровности и имеет свойство скатываться в хлопья. Пилинг производится при помощи специальных скрабов, которые не содержат грубых абразивных частиц. По этой причине кожа никогда не будет повреждена, мелкие частицы бережно отполируют самые чувствительные губки. Уста– это достаточно интимная и нежная часть лица, по этой причине вы должны подбирать только качественные, хорошие косметические средства. Если в обычном магазине не всегда удаётся найти товар нужного производителя, то на помощь придёт интернет! В любом крупном интернет-магазине парфюмерии и косметики у вас всегда есть возможность приобрести качественный скраб, бальзам, маску для губ или сыворотку того производителя, которому вы привыкли доверять.

Но отшелушивание кожи – это далеко не последний этап в уходе за губами. Они нуждаются в постоянном питании и увлажнении. Возьмите за привычку пользоваться бальзамом. Именно бальзам, а не гигиеническая помада, лечит, увлажняет, подпитывает кожу комплексом необходимых витаминов. Таким образом, вы не только сможете защитить губы от ненастной погоды, но и предотвратить или замедлить процесс старения!

Если бальзамом для губ нужно пользоваться каждый день, то на период сильных морозов или ветреной погоды запаситесь более серьёзным средством! Необходимо, чтобы в состав такой защитной, восстанавливающей косметики входили минеральные масла, витамины Е и F. Такие косметические средства ложатся на губы невидимой ,тонкой липидной плёнкой. Надёжная защита вам гарантирована.

Процесс старения может сильно сказаться на состоянии губ, поэтому рекомендуем вам воспользоваться специальной сывороткой, которая разглаживает морщинки и предотвращает их дальнейшее появление. Быть красивой может каждая! Просто воспользуйтесь нашими простыми советами, и результат не заставит себя ждать!
Источник: www.kosmetichka.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как ухаживать за губами?
Каждая женщина хочет быть неотразимой. Только им одним известно, каких стоит это трудов. Чтобы всегда выглядеть прекрасно, нужно постоянно делать маникюр, педикюр, наносить маски на лицо. Все это занимает не мало времени. Но, ни...
Как замедлить старение кожи лица
К первым признакам старения кожи относятся: потеря эластичности, здорового цвета и появление морщин. Самые первые морщинки появляются на лбу, потом вокруг глаз и самые последние появляются вокруг рта и на подбородке....
Как восстановить сухую кожу губ?
Иметь сухую кожу на лице – ощущение не из приятных, но если сухая или потрескавшаяся кожа на губах – это в десять раз хуже. Так почему же когда дело доходит до процедур ухода за кожей лица, так часто пренебрегают...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 11
Гостей: 8
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют