Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » КАК СДЕЛАТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ ЯГОДИЦЫ?

КАК СДЕЛАТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ ЯГОДИЦЫ?

КАК СДЕЛАТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ ЯГОДИЦЫ?Ягодицы, наверное, самая проблемная часть женской фигуры. Но, так как ягодицы – это мышцы, то желаемого результата можно добиться с помощью гимнастики и диеты.

Во-первых, постарайтесь урезать свой суточный рацион до 1200-1400 калорий, по крайней мере, на первых порах. После 18 часов ничего не ешьте. Если есть все-таки очень хочется, то можно перекусить яблоком или выпить чаю.

Во-вторых, чтобы укрепить мышцы на ягодицах, нужна хорошая, лучше ежедневная аэробная нагрузка. Например, прыжки со скакалкой, махи ногой, приседания. Процесс пойдет быстрее, если это вы будете делать с гантелями. Поднимайтесь и спускайтесь по лестнице пешком, не прибегая к помощи лифта. И делайте это почаще. Если есть возможность, крутите велотренажер или настоящий велосипед.

Техника напряжения-расслабления мышц эффективно помогает быть им в тонусе. Причем применять её можно буквально когда угодно: в транспорте, в очереди, в любимом кресле перед телевизором или компьютером.

Хорош массаж шипованым мячиком. Такие мячики продаются в аптеках. Перед самомассажем нанесите антицеллюлитный крем для массажа.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как подтянуть ягодицы
Многие диетологи, косметологи и инструкторы по фитнесу всего мира дают советы о том, как сделать более привлекательной отдельную часть тела, вопрос - Как подтянуть ягодицы, тоже не ставит специалистов в тупик....
Как сделать привлекательными собственные ягодицы
Сколько Вы обычно тратите времени на то, что бы сделать себе макияж или же прическу? А сколько Вы уделяете время тому, что бы сделать привлекательными собственные ягодицы? Нисколько? А ведь мужчин, красивые ягодицы привлекают...
5 упражнений для самых проблемных зон
Чтобы привести свою фигуру в полную боеготовность к пляжному сезону, нужно заняться тщательной подготовкой уже сейчас. Усовершенствовать бедра и ягодицы, – это самая главная задача. В этом вам помогут эти, казалось бы, простые,...
Дата: 17 апреля 2013 09:58
Написал: Ната Сейчас:
Группа: Гости
Для меня лучшая нагрузка на ягодицы это хотьба и каждый день
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 16
Гостей: 10
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, Mail Ru, robot Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют