Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как убрать рыжину с волос?

Как убрать рыжину с волос?

Как убрать рыжину с волос?Волосы – естественное и натуральное волшебство женской красоты , но исключительно тогда, когда они здоровы и блещут красотой. Краски позволяют девушкам и женщинам как угодно часто и разнообразно проявлять свою фантазию в отношении своих волос. Блондинки признают, что именно этот цвет придает им уверенность в собственных силах, поэтому многие женщины перекрашиваются в блондинок, чтобы ощутить себя желанной. Однако, следует быть предельно аккуратной в выборе красок для волос, поскольку вместо желаемой светлой окраски волос можно получить неприятно рыжий, ржавый цвет. В таком случае появляется проблема, как убрать рыжину с волос? 

Если стать блондинкой для вас не является самоцелью, то вы можете добавить пепельного цвета своим волосам с помощью фиолетового тоника. Наверное, это самый простой способ избавиться от рыжего оттенка волос. Смешайте бальзам для волос с тоником и массируйте волосы непродолжительное время затем оставьте на несколько минут. Точное время, на которое следует оставить тоник на волосах узнайте из инструкции – это важно! Данный способ недолговечен, однако, прост и может применяться достаточно часто без какого-либо вреда для волос.

Обратной стороной тоника являются аммиака содержащие средства – они долговечны, но слишком опасны для волос. Существует высокая вероятность того, что использовав данное средство всего один раз вы придется долгие месяцы восстанавливать поврежденные этим средством волосы и предавать им здоровый вид, да и оздоравливать их в целом.

Используйте бежевый блонд или светло-русый цвет в закраске рыжины.

Перед окраской волос оздоровите их специальной маской: сок трех-четырех лимонов смешать со 100 граммами водки, нанесите на волосы и продержите этот концентрат на голове в течении 12-15 минут – это оздоровит волосы, поможет избавиться от секущихся концов и болезненных волос, а также оживит ваши волосы, придаст им живой блеск и немного осветлит.

Если вы пытались осветлить волосы и вам это почти удалось, однако, осталось несколько рыжих волос не спешите все в корне изменять, ведь на данный момент появились новомодные прически, которые включают в себя как светлый оттенок волос, так и рыжеватые локоны. Будьте оригинальны. По крайней мере, пока ваши волосы не отойдут от предыдущий окраски и станут готовы к новой.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как перекрасить темные волосы
Перекрасить темные волосы в более светлый оттенок достаточно сложно. Но так как в последние десятилетия быть блондинкой очень модно, многие женщины прибегают к данной процедуре....
Жидкий шёлк для волос
В последнее время мы слышим часто о жидком шёлке, но многие ещё не знают о его пользе. Жидкий шёлк предназначен для придания волосам шелковистости и блеска....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 7
Гостей: 3
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют