Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как ускорить рост волос

Как ускорить рост волос

Как ускорить рост волосКак ускорить рост волос? Многие задают себе этот вопрос. Мы подобрали рецепты народной медицины которые помогут ускорить рост волос и придать им здоровый вид. 

При жирной коже головы и перхоти втирать смесь из 10 частей спиртовой настойки календулы и 1 части касторового масла. При сухой коже головы - касторовое масло и настойка календулы берутся в равных пропорциях. Это поможет ускорить рост волос. 

При зуде головы, жирной коже и перхоти рекомендовалось втирать смесь из 10 граммов березового дегтя, 20 граммов касторового масла и 100 граммов спирта. Втирать смесь нужно за несколько часов до мытья головы. 

Как ускорить рост волосДля ускорения роста волос пригодится следующая маска следующая маска: из 1 чайная ложка (ч.л.) касторового масла, 1 ч.л. меда, 1 яйца и сока 1 луковицы, которую втирают в корни волос за 2 часа до мытья, Затем вымыть волосы шампунем или детским мылом и ополоснуть водой, подкисленной соком лимона или уксусом. 

Для светлых волос укрепляющим действием обладают следующая настойка. 1 столовую ложку (ст.л.) ромашки залить 3/4 стакана водки, настоять в темном месте в течение 5-6 дней и втирать ежедневно в корни волос. 

При уходе за жирными волосами березовый спиртовой лосьон ежедневно втирать в кожу головы (1 чайная ложка березовых почек на 5 чайных ложек 96% спирта), а водным отваром листьев и почек полезно ополаскивать волосы после мытья. 

Ускорить рост волос поможет следующий рецепт. Возьмите корни ивы и корни лопуха по 20 граммов каждого. Прокипятите смесь из них в литре воды в течение 15 минут. Процедите и мойте голову три раза в неделю.
Источник: www.mirvolos.com
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как быстро ускорить рост волос
Густые, пушистые и длинные волосы – эталон красоты. Но далеко не всем по некоторым причинам удается отрастить длинные локоны. Можно решить эту проблемку, воспользовавшись народными проверенными средствами, применение которых...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 24
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют