Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Женские интимные стрижки

Женские интимные стрижки

Женские интимные стрижкиСделать интимную стрижку в домашних условиях не так сложно, как может показаться.

Сегодня люди делают интимные стрижки, чтобы удивить партнера, быть более сексуальными. Какую стрижку сделать? Делать ее самому или обратиться к профессионалам? Стоит ли вообще этим заниматься? 

Если вы решили сделать стрижку именно там, то это точно понравится вашему партнеру. Ведь интимная стрижка, несомненно, привлечет его внимание, заинтересует, разбудит фантазию и раздразнит. Человек, который ни разу не видел подобного, будет любоваться на вас долгое время. Это станет вашей изюминкой, сделает не таким как все. Осталось только выбрать, какую стрижку сделать именно вам. Ведь каждый человек индивидуален, и нужно отнестись к этому вопросу со всей серьезностью, сделать такую стрижку, которая вам подойдет и, главное, будет нравиться. 

Существует множество вариантов интимных стрижек, и не малую роль здесь играет полет вашей фантазии. 

Женские интимные стрижкиДевушки часто отличаются особой изобретательностью, они любят изображать там различные рисунки, начиная от простых треугольников и заканчивая бабочками и змейками. Мужчина всегда заводятся при виде стрижки у девушки в интимной зоне, а если там что-то необычное, его просто тянет посмотреть. 

Что касается парней, то самой распространенной интимной стрижкой у мужчин является простое сбривание там всех волос. Именно такая простая стрижка очень привлекает женщину, особенно, если она знает, что ее любимый сделал это для нее. 

Но не каждую прическу вы сможете сделать в домашних условиях, иногда стоит обратиться к профессионалам, они предложат вам различные варианты, подберут прическу в зависимости от физиологических особенностей. Конечно, не каждый решится обратиться именно к профессионалам с таким личным делом как интимная стрижка. Ведь это очень личное, вам придется показать незнакомому человеку самое сокровенное. Зато результат вас точно порадует, а ваш партнер будет приятно удивлен. Люди с интимной стрижкой, несомненно, пользуются популярностью у противоположного пола, а некоторые даже распространяют слухи о том, что у них там особая прическа. 

Сделав себе интимную прическу, помните, что за ней нужен постоянный уход и внимание, ведь без этого стрижка может утерять свою привлекательность. Ели вы будете постоянно за ней следить, то непременно порадуете вашего партнера. Некоторые стесняются делать интимную стрижку, не зная, как отреагирует на это вторая половинка, знайте, что реакция будет положительной. Так что не ленитесь и фантазируйте, ваши старания будут оценены.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Какую стрижку выбрать?
Любая женщина знает, что подобрать стрижку – задача не такая уж простая, ведь именно прическа — один из критериев, создающих впечатление о внешности. Стрижка, правильно подобранная, выполненная профессиональным мастером,...
Интимная стрижка у девушек
Вид аккуратно выбритой бритвенным станком интимной части сразу дает мужчине понять об аккуратности ее хозяйки. Согласно последним подсчётам статистики 61% девушек и женщин постоянно делают интимную стрижку. Остальные 39% -...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 21
Гостей: 14
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot, robot Bot, Google Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют