Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как убрать жир c ног

Как убрать жир c ног

Как убрать жир c ногНоги, а особенно область бедер очень склонны накапливать жировые отложения. Так как эффективно и навсегда убрать жир с ног непросто, то многие женщины отказываются от этой задумки.

Прячут в шкаф короткие платья и шорты и надевают на себя длинные бесформенные брюки и юбки. Инструкторы по фитнесу и диетологи, которые знают, как убрать жировые отложения с тех или иных участков тела, в том числе с ног, рекомендуют пересмотреть полностью свой образ жизни тем женщинам, которых мучает вопрос: «Как убрать жир с ног?»

Как убрать жир между ног? 

Ведущие диетологи рекомендуют пересмотреть режим питания. Если перед вами стоит цель убрать жир на ногах и между ними, то без сбалансированной диеты просто не обойтись. Какая диета будет наиболее эффективной? Оптимальной станет диета, не запрещающая употреблять какие-либо отдельные продукты, являющиеся источниками углеводов, жиров или белков. Лучше всего не соблюдать определенную диету. Вместо этого нужно убрать из меню сильно калорийные продукты.

Из рациона следует убрать:

– мучные продукты;

– жареные блюда;

– соленые и маринованные продукты;

– газированные напитки;

– всевозможные сладости.

Следует ограничить употребление жидкости. Почки не всегда справляются с выводом жидкости из организма, и лишняя вода имеет свойство «оседать» в самых неподходящих частях тела: ногах, пальцах, лице. Можно завести календарь питания, куда нужно записывать все килокалории, которые попадают в организм с пищей в течение суток. Это поможет составить дневной рацион.
Хорошим способом убрать жир с ног является массаж. Его можно делать на ногах самому, а можно обратиться в массажный салон. Эта процедура помогает сжечь жировые отложения на ногах и значительно улучшает кровообращение и состояние кожи.
Физические нагрузки помогут избавиться от жира на ногах. Имеются ввиду не особенные упражнения, а общие физические нагрузки в целом. Бедра – участок тела, усердно работающий даже при простой ходьбе. Желающим похудеть нужно забыть о существовании лифта: ступеньки должны стать лучшими друзьями. Не стоит лениться и передвигаться исключительно на транспорте. Три-четыре километра в день, пройденные пешком, принесут большую пользу.

Но вернемся к гимнастическим упражнениям. Несколько действенных занятий, выполняемых регулярно, помогут как убрать жир с ног, так и поддерживать их в хорошей форме. Фитнес творит чудеса при моделировании фигуры. Девушкам, мечтающим иметь стройную фигуру, следует заняться регулярными физическими упражнениями. Например, приседание – простое и очень действенное упражнение. А взмахи ногами вверх-вниз, вправо-влево хорошо подтянут расслабленные и вялые мышцы. Даже обыкновенное поднимание тела на носочки способно сжечь лишние калории, сделать женские ножки стройными и красивыми.
Источник: womensnote.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как быстро убрать жир с ляжек?
Есть еще много упражнений и советов, как убрать жир с ляжек. В первую очередь все-таки лучше изменить образ жизни, меньше сидеть за компьютером и больше двигаться. Если вы не склонны к полноте, со временем жир уйдет без...
Быстро убрать жир с живота
Быстро убрать жир с живота позволит четкое следование некоторым правилам....
Как убрать жир с низа живота?
Как убрать жир с низа живота?Тренировка займет примерно 10-20 минут, выполнять комплекс упражнений нужно каждый день. Для начала выполните 20 наклонов корпуса вперед до параллели спины с полом. Руки могут свободно свисать вдоль...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 8
Гостей: 3
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют