Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как быстро увеличить ягодицы?

Как быстро увеличить ягодицы?

Как быстро увеличить ягодицы?Многие современные женщины все чаще задаются вопросом: как увеличить ягодицы, как придать им упругость и возможно ли откорректировать форму ягодиц без хирургического вмешательства. 

 К счастью, добиться этого результата довольно таки не сложно. Исходя из того, что составляющей ягодиц является мышечная ткань, следует возможность «повлиять» на их форму при помощи физической нагрузки. 

 Существует целый ряд упражнений, которые направлены на коррекцию и увеличение ягодиц, при этом дряблые, вялые мышцы приходят в тонус.

Как увеличить ягодицы при помощи упражнений

 В том, как увеличить ягодицы, есть некоторые условности, которые очень часто игнорируются. В первую очередь следует отметить, что физические нагрузки не должны истощать силы организма, так как при этом происходит не сжигание, а накопление калорий. Упражнения имеют более «организационный» характер, с помощью которых организм мобилизует работу всех внутренних систем и запускает процессы метаболизма (обмена веществ), и синтеза белков. Именно от динамичности течения этих процессов зависит способность организма к избавлению от лишней жировой ткани и придания эстетичных форм вашему телу. Тренировки должны занимать не больше часа и проходить не чаще трех раз в неделю. Задавать темп и сложность упражнениям вы можете самостоятельно, или же обратившись за помощью к специалисту – фитнес-тренеру.

 Базовые фитнес-занятия для ягодиц состоят из целого набора упражнений с нагрузкой на большую и среднюю ягодичную мышцы. От степени их «натренированности» зависит упругость и форма ягодиц. 
 Самыми простыми и действенными являются приседания. Поставив ноги на ширину плеч, начинайте медленно опускать корпус. При этом спина должна быть ровной, а задняя часть немного выпяченной. Когда нога в колене будет согнута на 90°, а бедра будут идти параллельно полу, следует зафиксировать корпус в этом положение и медленно вернуться в исходное. Это упражнение следует повторять в течении 15-20 минут, по 2-3 захода. 

 Фитнес-тренера советуют следующее упражнение, чтобы увеличить ягодицы в домашних условиях. Для этого нужно принять положение лежа, ноги согнуть и поставить на ширине плеч. Руки должны лежать параллельно туловищу. Затем, следует поднимать бедра, полностью выгибая спину, и снова лечь. При этом поднятие должно быть стремительным, а возвращение в положение лежа – медленным. Основное напряжение и нагрузка должна перейти на ягодичные мышцы, и ни в коем случае не на спину. 

 Еще одним, весьма действенным способом, позволяющему придать ягодицам необходимой формы, является следующие упражнение. Оставаясь в положении лежа следует поднять обе ноги под углом 90° (при этом носочек ноги должен быть натянут), и поочередно опускать и поднимать каждую из них. Если во время этого ощущается сокращение ягодичной мышцы, значит упражнение выполняется правильно. 

 Однако одной физической нагрузкой обойтись не выйдет. Для создания эффекта подтянутости и упругости ягодиц придется соблюдать диету. Уменьшив количество поглощаемых углеводов, можно привести в тонус мышцы в кратчайшие сроки. 
 Принимая в пищу продукты, в состав которых входит глюкоза, простые углеводы, жиры, продукты из белых сортов пшеницы, вы уменьшаете способность организма к высвобождению энергии и наоборот, способствуете ее накоплению в виде жировой массы. 

 Диета, направленная на то, как увеличить ягодицы, не исключает  из дневного рациона калорийную пищу. Простые углеводы можно заменить на сложные (белый хлеб на хлеб с отрубями или цельными злаками), макароны – на пасту из твердых сортов пшеницы. Вместо мяса к гарниру можно подать грибы или рыбу, которые легче усваиваются организмом.
Источник: womensnote.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Гимнастические упражнения
Гимнастические упражнения являются начальным этапом всех основных упражнений. Обязательно начинайте упражнения с разминки – это поможет разогреть тренируемые мышцы и не растянуть их во время тренировки...
7 упражнений против «апельсиновой корки
7 упражнений против целлюлита. Чтобы избавиться от "апельсиновой корки "попробуйте проделать комплекс из 7 упражнений. Упражнения из этого комплекса помогут Вам сделать Ваши ноги красивыми. ...
5 упражнений для самых проблемных зон
Чтобы привести свою фигуру в полную боеготовность к пляжному сезону, нужно заняться тщательной подготовкой уже сейчас. Усовершенствовать бедра и ягодицы, – это самая главная задача. В этом вам помогут эти, казалось бы, простые,...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 13
Гостей: 9
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют