Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Талисман на удачу своими руками

Талисман на удачу своими руками

Талисман на удачу своими рукамиКак известно действие талисмана в представлении человека распространяется на все то, что он желает защитить. Так, издавна люди изготавливали различные обереги для семейного очага, личного достатка и своего здоровья и наделяли их невероятными способностями, веря, в то, что они способны принести удачу своему обладателю.

Как изготовить талисман на удачу своими руками и возможно ли это вообще.

Наиболее действенным считается тот талисман, что человек сделал самостоятельно, вложив в него свою энергетику. Особенно это относится к различным оберегам. Поэтому личный талисман не только возможно сделать самому, но даже и необходимо.

Вообще, имеется некоторое подразделение талисманов, каждый из которых при желании можно сделать для себя самостоятельно.

• Широко распространенные обереги от внешнего негатива, такие как талисман от сглазов и порчи, а также любой болезни. Оберег от нечисти.
• Символический оберег для тех людей, которые верят в наличие у себя большого магического потенциала. Принято считать, что этот вид оберегов способен привлечь надежного друга и направить своего обладателя на путь истинный.
• Достаточно действенными считаются талисманы личные изготовленные на удачу, поскольку наделяют своих владельцев позитивным настроем и верой в свои силы.

Независимо от того, на самом ли деле талисманы обладают магической силой или их образ наделяет человека большей уверенностью в себе, многие люди хотят иметь у себя подобную вещь и ищут возможности для ее самостоятельного изготовления.



Между тем, талисман на удачу своими руками при желании, под силу сделать каждому. В качестве материала для его изготовления, можно использовать все что угодно. Его можно сделать из кусочка дерева, камешка или металлического предмета. Хотя многие считают самым сильным талисманом тот, что сделан из камня, тем не менее, у славян с глубокой древности больше всего почитали деревянные обереги. Большое значение в этом плане придавали березе и дубу. Считалось, что талисманы из этих видов деревьев обладают особенной силой.

Таким образом, изготовив для себя талисман на удачу своими руками можно не только использовать довольно долгое время, но и передавать его своим наследникам.
Также, для изготовления талисмана, можно использовать не только природный материал, но и монетки, брелочки или крупные декоративные бусинки. Одним словом, все то, что может нравиться тем, кто нуждается в талисмане.

Как зарядить талисман на удачу?

Готовый талисман должен пройти некий обряд для того, чтобы зарядиться энергетикой своего обладателя, для чего его кладут в изголовье постели на ночь. Однако основным критерием эффективности будет вера в него и в его действенную помощь. Хозяин полезной вещицы, должен быть уверен в том, что именно она будет способствовать его удаче.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Какой талисман принесет вам удачу и успех? Выбираем талисман по гороскопу
Талисман – это не случайный предмет и не амулет, это особенная вещица, которая подходит только вам. Талисман должен быть заряжен энергией хозяина и поэтому подходит только его обладателю. Он способен активизировать положительные...
Талисман своими руками
Многих интересует вопрос о том, как изготовить талисман своими руками. Что такое талисман, и какая его роль в нашей жизни? Для чего человек придумал талисман?...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 6
Гостей: 2
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют